Ванесса Хадженс объявила о беременности на “Оскаре”

Актриса посетила торжественную церемонию вручения в обтягивающем платье, которое не скрывало ее положение — в этом году она ожидает первенца.

35-летняя кинозвезда Ванесса Хадженс появилась на 96-й ежегодной церемонии вручения премии “Оскар” с округлившимися животом. Актриса вышла замуж за бейсболиста Коула Такера три месяца назад в Тулуме. Хадженс познакомилась с Коулом по интернету на сеансе медитации в Zoom во времена изоляции. Они обручились в феврале 2023 года после трех лет знакомства и поженились 9 месяцев спустя. На красной дорожке звезда позировала в элегантном черном платье с высоким воротом.

Подтверждение беременности в самый важный вечер Голливуда произошло всего через несколько дней после того, как она вспомнила, как чувствовала себя “толстой” после грубых предположений о беременности под видеороликом со своего девичника в октябре 2023 года. Звезда рассказала, как комментарии отвлекли от “самого счастливого” времени в ее жизни в свежем выпуске подкаста She Pivots, вышедшего 6 марта.

У меня такое ощущение, будто я буквально столкнулась с публикой, которая контролирует мое же мнение обо мне, проявляя неуважение, — заявила Ванесса.

Она посчитала комментарии грубыми.

Я отмечала девичник и опубликовала видео, а там все эти комментарии в духе: “Боже мой. Ты беременна”. Это так грубо. Извините, я не ношу утягивающее белье каждый день, я настоящая женщина и у меня настоящее тело.

Ванесса честно призналась, что была очень огорчена.

Я буквально праздную один из самых счастливых моментов в своей жизни, а вы, ребята, просто заставляете меня чувствовать себя толстой. Замечательно. Спасибо.

Также актриса поделилась, что она благодарна судьбе за разрыв со звездой “Дюны” Остином Батлером, поскольку вскоре после этого она встретила своего человека, который стал ее мужем. Напомним, что Хадженс рассталась с Батлером после 10 лет совместной жизни в 2020 году. Остин начал позже встречаться с 22-летней моделью Кайей Гербер, с которой его впервые заметили в декабре 2021 года.

Источник: hellomagrussia.ru

Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы знать ответы на актуальные вопросы:

Посмотрите еще