Арнольд Шварценеггер рассказал о своих методах воспитания детей

Актер стал новым гостем ток-шоу Джимми Киммела.

Арнольд Шварценеггер стал новым гостем шоу Джимми Киммела “Джимми Киммел в прямом эфире”. Культовый актер обсудил вопросы семьи и воспитания детей. Он признался, что был строгим отцом в понимании многих. Артист воспитал четверых детей — Кэтрин, Кристину, Патрика и Кристофера от бывшей жены Марии Шрайвер. Также у него есть внебрачный сын Джозеф Баэна, которого родила его домработница. Арнольд рассказал, что приучал своих детей к самостоятельности с ранних лет.

“Я говорил детям, что они должны сами застилать постель. Им приходилось мыть душ самостоятельно. Они должны были сами чистить туалет, стирать себе одежду”, — заявил он.

Арнольд отметил, что его наследники наверняка вспоминают тот случай, когда Патрик попросил свою няню заправить вместо него постель.

“Однажды я пришел, и кровать была заправлена так безупречно, что я спросил: “Патрик, ты это сделал?”. Он ответил: “Нет, это не я заправил”. Я схватил матрас, открыл двери и выбросил его с балкона в бассейн. Подушку и одеяло Патрику тоже пришлось тащить обратно самому”, — поделился артист.

Похожий случай был и с дочерью Кэтрин. Девочка однажды не поставила на место свои туфли. Разозлившись, Арнольд кинул обувь девочки в камин.

“Вот таким образом я воспитывал детей”, — заявил Шварценеггер.

Напомним, Арнольд развелся с супругой Марией Шрайвер в 2011 году. Причиной расставания стал роман актера с домработницей Милдред Баэн.

Источник: hellomagrussia.ru

Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы знать ответы на актуальные вопросы:

Посмотрите еще