Натали Портман подтвердила свой развод с мужем

Летом стало известно, что Натали Портман и Бенжамен Мильпье расстались спустя 11 лет брака. Однако после этого пару несколько раз замечали вместе и они сами не комментировали свои отношения. Сейчас, кажется, сама актриса подтвердила расставание с супругом.

На днях Натали дала интервью the Wall Street Journal, где рассказала о том, что сейчас происходит в ее жизни. Она упомянула, что «живет в Париже с двумя детьми», но ничего не сказала о своем муже. Ко всему этому добавилось ее одиночное присутствие на «Золотом глобусе» и без обручального кольца. Его, кстати, звезда сняла еще давно.

Напомним, Натали Портман и Бенджамин Мильпье познакомились на съемках фильма «Черный лебедь» в 2009 году. В этом году стало известно об измене ее мужа с 25-летней активисткой. Через несколько недель после этой новости актрису засняли плачущей на прогулке с мужем и детьми. Спустя несколько месяцев, в день 11 годовщины брака, она появилась на публике без кольца и с того момента перестала его носить. Однако Натали до сих пор не приняла окончательное решение о будущем брака.

Источник: peopletalk.ru

Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы знать ответы на актуальные вопросы:

Посмотрите еще