На новый уровень: Брэд Питт и Инес де Рамон теперь живут вместе

Инсайдеры заверяют, что пара счастлива как никогда.

Роман 60-летнего Брэда Питта и 34-летней Инес де Рамон, закрутившийся в ноябре 2022 года, стремительно набирает обороты. Пара пока не решилась заявить о своих отношениях публично – за полтора года они еще не разу не появились на красной дорожке вместе, но следующий шаг уже сделан. По словам инсайдеров People, возлюбленная актера окончательно переехала в его дом в Калифорнии.

Брэд Питт

Это произошло совсем недавно. У них все хорошо, они счастливы, чем когда либо! – приводит слова своего информатора издание.

Инсайдер заверяет, что решение о переезде не было спонтанным.

Инес де Рамон

У нее есть свое жилье, но большую часть времени они проводили у Питта, и там у Инес хранилась большая часть ее вещей. То, что они в итоге съехались было абсолютно естественным решением. Тем более, что Питт очень любит проводить с ней время. С Инес он снова нашел свою искру. И это действительно потрясающе. Брэд отличный парень. Он заслуживает счастья, – говорит инсайдер, описывая избранницу Питта как “добрую, забавную и очень особенную” девушку.

Напомним, прежде чем завязать романтические отношения со звездой “Однажды в Голливуде”, дизайнер ювелирных украшений Инес де Рамон была замужем за актером из “Дневников вампира” Полом Уэсли. Их брак не продлился и трех лет – в 2022 году они официально развелись. Что же касается Питта, то его бракоразводный процесс с Анджелиной Джоли, с которой он делит шестерых детей (троих родных и троих приемных) растянулся на многие годы. Поставить финальную точку в их отношениях удалось только в августе 2023 года. При этом Джоли сохранила за собой право на полную опеку над детьми.

Источник: hellomagrussia.ru

Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы знать ответы на актуальные вопросы:

Посмотрите еще