Редкие кадры: Хью Джекман замечен с 23-летним сыном

Прошлой осенью стало известно о разводе Хью Джекмана и Деборры-Ли Фернесс. Новость о расставании пары стала полной неожиданностью. Австралийская актриса не раз признавалась, что не может иметь детей. «Я считаю, что такие вещи нужно обсуждать публично, чтобы женщины, которые борются с бесплодием, знали, что они не одиноки», — заявляла она в одном из интервью. Однако пара не отчаялась и взяла в семью двух приемных детей: Оскара и Аву. Накануне папарацци засняли голливудского актера с 23-летним сыном.

«Росомаху» сфотографировали с наследником во время прогулки по Нью-Йорку. Для своего выхода актер выбрал простой образ, состоящий из черной футболки с брюками. А его сын был одет в бежевую куртку и штаны синего цвета.

Напомним, Хью Джекман и Деборра-Ли Фернесс познакомились на съемках детективного сериала «Коррелли». На момент их первой встречи актеру было 28, а Деборре-Ли — 41. Однако разница в возрасте их никак не смутила. И уже спустя некоторое время, в 1996 году, они официально стали мужем и женой. Но спустя 27 лет их отношения распались.

Источник: peopletalk.ru

Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы знать ответы на актуальные вопросы:

Посмотрите еще