От Дженнифер Энистон до Инес де Рамон: самые громкие романы Брэда Питта

Биография одного из главных сердцеедов Голливуда полна ярких отношений со звездными красотками, хотя сам он редко высказывается о личном. Составили ретроспективу романтических увлечений Брэда Питта вплоть до настоящего времени.

Синитта

Одним из первых романов Брэда Питта, попавшим в заголовки газет, стали отношения с певицей Синиттой, выступающей в жанре поп. Они встречались с 1986 по 1988 год, и позже исполнительница признавалась, что у Питта “самое потрясающее тело в мире”.

Джилл Шолен

“Королева крика” Джилл Шолен стала первой девушкой, которой актер предложил руку и сердце. Они начали встречаться на излете 80-х и обручились в 1989 году. Однако до алтаря пара не дошла: встретив другого мужчину в Венгрии, актриса расторгла помолвку всего через три месяца.

Элизабет Дэйли

Вскоре после расставания с Джилл Шолен Питт закрутил роман с актрисой озвучки и дубляжа Элизабет Дэйли. Эти двое разошлись достаточно быстро, в том же году, но полюбовно, оставшись друзьями.

Робин Гивенс

В своих мемуарах “Неоспоримая правда” Майк Тайсон вспоминал, как ловил тогдашнюю супругу Робин Гивенс на измене с Брэдом – и в собственной постели, и в семейном автомобиле. Спустя годы актриса подтвердила, что проводила время с Питтом, однако уверяла, что “никогда, никогда, никогда не приглашала знаменитость домой”.

Кристина Эпплгейт

Еще одна мимолетная интрижка в романтической биографии Питта. После недолгого романа звезда “Женаты… с детьми” разорвала отношения с актером прямо на премии MTV VMA 1989 года.

Джульетт Льюис

В одном из интервью Vanity Fair актер признавался, что между ними с Джульетт Льюис существовала “глубочайшая связь”, и называл отношения с ней “величайшими из всех предыдущих”. Эти слова прозвучали спустя два года после разрыва знаменитостей — они встречались на протяжении четырех лет, с 1989-го по 1993-й, и делили широкий экран сразу в двух лентах — “Умереть молодой” (1990) и “Калифорния” (1993).

Джитка Похлодек

Пожалуй, на тот момент первая профессиональная модель среди возлюбленных Брэда Питта. И хотя в 1994 году они мало распространялись о своей связи, в 2000-м Джитка в диалоге с People назвала бывшего “светлым” человеком.

Гвинет Пэлтроу

С Гвинет Брэд познакомился на съемках культового фильма Дэвида Финчера “Семь” в том же 1994-м. Актеры даже намеревались пожениться, но свадьбу так и не сыграли и расстались три года спустя.

Дженнифер Энистон

Итак, мы подошли к самому запоминающемуся роману актера. Со звездой “Друзей” они составляли пару, которой хотели быть буквально все. Более того, на тот момент Энистон и Питт выступали одними из главных голливудских трендсеттеров — их аутфиты поклонники повторяют и в наши дни. Влюбившись в 1998-м, актеры поженились два года спустя, а в 2005 году мир потрясла новость об их расставании, причиной которому послужила интрижка Брэда на съемочной площадке. И да, тут мы переходим к следующей женщине.

Анджелина Джоли

“Отбив” Питта у Дженнифер Энистон, Анджелина прочно закрепила за собой статус “разлучницы”, даже несмотря на то, что позднее ее соперница утверждала, что разошлась с актером на дружеской ноте. После того, как в 2005 году появились первые слухи о романе, “Бранджелина” быстро стала самой влиятельной парой на просторах Голливуда. Однако спустя 11 лет, в 2016-м, все рухнуло: Анджелина подала на развод, за чем последовали многолетние судебные разбирательства со скандальными взаимными обвинениями, а также разделом имущества и опеки над детьми. Бракоразводный процесс Джоли и Питта завершился лишь в 2019, хотя в некоторых вопросах они по-прежнему не могут прийти к согласию.

Нери Оксман

После Анджелины Брэд Питт еще два года наслаждался холостяцкой жизнью. В 2018-м он закрутил недолгий роман с женщиной, далекой от мира шоу-бизнеса — американо-израильским дизайнером и профессором Медиа-лаборатории Массачусетского технологического института Нери Оксман. И, по сведениям инсайдеров, был “безумно влюблен”.

Николь Потуральски

С немецкой моделью Николь Потуральски актер встречался в течение нескольких месяцев в 2020 году. А после того, как объявил о расставании, девушка опубликовала в своем блоге неоднозначное послание, которое фанаты восприняли как “троллинг” экс-возлюбленного.

Эмили Ратажковски

Роман, который не обсудил только ленивый, закончился для звездной пары так же стремительно, как и начался. В 2022-м актер и супермодель, по утверждению информаторов, ограничились лишь “несколькими романтическими свиданиями”.

Инес де Рамон

Прошлый год так же свел Питта с его нынешней возлюбленной — дизайнером ювелирных украшений Инес де Рамон. Они познакомились через общего приятеля в ноябре и сходили на свидание в том же месяце. За текущий 2023-й пару неоднократно замечали вместе, в том числе в путешествиях.
Источник: hellomagrussia.ru

Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы знать ответы на актуальные вопросы:

Посмотрите еще