Сын Анджелины Джоли и Брэда Питта закрутил роман с 20-летней актрисой

Пакс встречается с Кармен Бланчард, известной по сериалу “Американская история ужасов”.

Средний сын Анджелины Джоли и Брэда Питта, 19-летний Пакс, закрутил новый роман. Звездного наследника заметили на прогулке в Калифорнии в компании актрисы Кармен Бланчард, которая известна благодаря роли в сериале “Американская история ужасов”. Молодой человек старается держаться в стороне от славы родителей, поэтому редко попадает в объективы папарацци.

Фото: the-sun

Для романтической прогулки Кармен выбрала короткое черное платье и белые кроссовки. Образ завершали украшения: браслеты и серьги. Пакс выбрал повседневный образ. Он надел оверсайз-футболку и широкие коричневые брюки. Молодой человек дополнил аутфит черной бейсболкой, цепочкой с кулоном и кедами темно-зеленого цвета. Возлюбленная звездного наследника шла немного впереди и была недовольна тем, что их поймали фотографы.

Джоли-Питт, который привык к повышенному вниманию прессы, шел сзади и нес в руках тарелки с мороженым. Вместе с парой на прогулку отправились телохранители Анджелины Джоли. Когда молодые люди поняли, что их рассекретили, они направились к автомобилю. Звездный наследник сел за руль. Кармен заняла пассажирское место сзади.

Кармен Бланчард прославилась в 2011 году. Она исполнила роль юной Вайолет в сериале “Американская история ужасов”, который впоследствии стал хитом. Затем она появилась в проектах “Далекий мир” и “Доверчивая надежда”. Пакс старательно избегает камер. В августе фотографы поймали его в компании Анджелины Джоли в Нью-Йорке. Спустя месяц молодого человека с мамой запечатлели на улицах того же города. Звездное семейство вышло из отеля на Манхэттене и направилось на ужин в Вест-Вилладж.

Напомним, Анджелина и Брэд расстались в 2016 году. У Питта и Джоли шестеро наследников: трое родных и трое приемных. Старшему Мэддоксу – 21 год, Паксу – 19, Захаре – 18. Они были усыновлены в разные годы. Биологическим детям –Шайло и двойняшкам Вивьен и Нокс – по 16 и 14 лет соответственно. Пакса бывшие супруги усыновили весной 2007 года на юге Вьетнама, когда ему было три года.

Источник: hellomagrussia.ru

Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы знать ответы на актуальные вопросы:

Посмотрите еще