Софи Тернер закрутила новый роман спустя два месяца после расставания с Джо Джонасом

Расставание Софи Тернер и Джо Джонаса стало для поклонников неожиданностью: четырехлетний брак, за который они успели родить двоих детей, казался идеальным. Причина разрыва до сих пор неизвестна: одни инсайдеры твердили, что Джо заставлял супругу ходить по светским мероприятиям вопреки ее воле, другие же говорили, что это Софи не могла сидеть на месте. Впрочем, со временем стало ясно, что актрису затворницей не назовешь.

На днях Софи застали за страстными поцелуями в Париже. Кандидатом на сердце звезды оказался британский аристократ Перри Пирсон. Состояние его семьи оценивается в 224 миллиона фунтов стерлингов — и это по скромным меркам. Недавно он расстался с моделью Марией-Олимпией, крестницей короля Карла III.

Инсайдеры The Sun рассказали, что короткое свидание состоялось на северном вокзале — там папарацци и сделали снимок. «Они стояли там несколько минут, болтали и смеялись. Затем Перри снял шляпу и наклонился, чтобы крепко поцеловать Софи. После поцелуя они разошлись», — описал источник. Чуть позже пара воссоединилась на стадионе «Стад де Франс» во время Кубка мира по регби. Но там Перри уже не решился публично проявлять симпатию к звезде. Его представители, к слову, комментировать слухи отказались.

Источник: super.ru

Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы знать ответы на актуальные вопросы:

Посмотрите еще