Королева черного: редкий выход Анджелины Джоли в идеальном образе

В последнее время Анджелину Джоли не так часто удается запечатлеть папарацци. Поэтому каждый ее выход «на вес золота» для СМИ и поклонников актрисы. А еще для тех, кто тщательно следит за ее стилем. И здесь Джоли себе не изменяет.

Накануне Анджелину подловили на выходе из бутика ее собственного бренда Atelier Jolie, который она представила совсем недавно. Актриса вовсе не оставляет свой бизнес без присмотра, а строго следит за всеми процессами. Поэтому ее уже не в первый раз замечают не просто в офисе компании, а прямо в самом магазине. Джоли, как многодетная мать, не упускает возможность провести время с каждым из своих детей, поэтому на работу вместе с ней отправился ее приемный сын 19-летний Пакс.

Анджелина Джоли снова в своем любимом тотал-черном образе. Звезда надела классический тренч в сочетании с кожаными брюками, сапогами и шопером. Из акссесуаров на этот раз актриса выбрала лишь только солнцезащитные очки. Казалось бы, такой простой образ, но посмотрите, как стильно и элегантно она выглядит.

К слову, недавно Анджелина Джоли дала большое интервью. где рассказала подробности своей жизни после развода с Брэдом Питтом. Оказывается, из-за стресса у нее случился паралич Белла. С момента развода прошло уже семь лет, однако Джоли призналась, что все это время она проводила в кругу близких и родных дома, отказываясь от предложений по работе, отвлекающих от семьи. «Нам нужно было залечить раны. Есть вещи, от которых надо было исцелиться», — прокомментировала Анджелина.

Надо отметить, что и у их детей испортились отношения с отцом. Их сын Пакс нелестно отзывалася о Брэде Питте, назвав его «засранцем мирового класса и ужасный человеком», а их дочь Захара отказалась от его фамилии. Сам же Питт убежден, что это Анджелина Джоли настраивает их детей против него.

Источник: peopletalk.ru

Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы знать ответы на актуальные вопросы:

Посмотрите еще