Как выглядят 32-летний сын Джека Николсона и его девушка

Наследник актера и его возлюбленная, модель Victoria’s Secret Сара Сампайо, посетили вместе афтепати “Оскара” от Vanity Fair.

Сын Джека Николсона Рэй разделяет с ним не только любовь к кинематографу, но и к красивым женщинам. На минувшей вечеринке Vanity Fair, приуроченной к вручению премии “Оскар”, 32-летний актер появился с возлюбленной, “ангелом” Victoria’s Secret Сарой Сампайо, что ознаменовало их первый совместный выход в свет. О других не менее ярких звездных парах, посетивших афтепати, мы писали здесь.

Для первого парного появления на публике Рэй, невероятно похожий на своего знаменитого отца в молодости, выбрал темно-серый костюм-двойку, который сочетал с черной шелковой рубашкой и такого же цвета кожаными мокасинами. Сара же блистала на мероприятии в атласном черном платье Zuhair Murad с цветочной вышивкой в бордовом оттенке.

Пара встречается с июля 2023 года, однако до этого момента ни разу не появлялась на светских мероприятиях. Португальская модель Сара Сампайо известна работой не только с Victoria’s Secret, но и с Armani Beauty.

Рэй (Рэймонд) Николсон успешно развивает карьеру в Голливуде. Он успел сняться вместе с Дайан Крюгер в фильме Нила Лабута “Идеальное алиби”, а также сыграл в таких картинах, как “Кое-что от Тиффани”, “Запасные игроки” и “Паника”. Это один из пятерых детей Джека Николсона от четырех разных женщин. Мать Рэя – Ребекка Бруссард, которая также подарила актеру дочь Лоррейн. Кстати, у Николсона есть и шестой ребенок, тоже дочка, которую он так и не признал официально.

Старшая дочь актера, уже 60-летняя Дженнифер Николсон, родилась в 1963 году в его первом и единственном в жизни браке с Сандрой Найт.

Источник: hellomagrussia.ru

Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы знать ответы на актуальные вопросы:

Посмотрите еще