Ирина Шейк показала редкий кадр с младенцем, чем удивила фанатов

Поклонники не могут понять, изображена ли на архивном видео ее дочь Лея от Брэдли Купера, либо же Шейк утаила факт существования второго ребенка.

38-летняя Ирина Шейк спровоцировала слухи о том, что является мамой не одной, а двух дочерей. Накануне супермодель и уроженка Челябинской области показала подписчикам архивное видео, на котором была запечатлена с очаровательным младенцем – судя по наряду, девочкой. Ирина не стала объяснять, кто же именно изображен в кадре, и лаконично подписала пост:

Моя вкусняшка.

Поклонники в комментариях принялись соревноваться в предположениях: одни уверяют, что на видео вместе с Шейк позирует еще младенцем ее дочь Лея, которой уже 6 лет, а другие подозревают, что это ребенок Шейк от отношений с Криштиану Роналду, существование которого бывшие возлюбленные решили скрыть от общественности.

Бедный Криштиану…
Ваша дочь такая невероятная!
Невероятно красивая парочка – мама и дочка!

Напомним, что дочь Лею Ирина Шейк родила от Брэдли Купера в 2017 году, всего через год после того, как актер познакомил супермодель со своей мамой. Пара распалась в 2019, но сохранила теплые дружеские отношения.

С футболистом Криштиану Роналду Ирина Шейк встречалась с 2010 по 2015 год. Прошло уже более 8-ми лет, но поклонники по-прежнему нередко упрекают Криштиану в комментариях к постам Ирины в том, что тот потерял самую красивую женщину на планете.

Источник: hellomagrussia.ru

Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы знать ответы на актуальные вопросы:

Посмотрите еще