15-летняя дочь Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер сообщила о смене имени

Звездные дети нередко устраивают подростковый бунт, отказываясь от привычного образа жизни или меняя прическу. Порой, правда, решаются они и на более радикальные меры вроде смены имени, как это на днях сделала 15-летняя дочь Дженнифер Гарнер и Бена Аффлека.

Серафина дебютировала на похоронах собственного дедушки (совсем недавно Гарнер сообщила о трагедии в семье) с новым именем — теперь ее зовут Фин. Видимо, радикальные перемены во внешнем виде показались девочке недостаточными, поэтому, решившись избавиться от роскошных длинных волос, женственного образа (Серафина давно отдает предпочтение нарядам, которые можно найти в гардеробе папы, а не мамы), она поняла, что готова к большему. Жаль только, что первый официальный выход девушки под именем Фин состоялся по весьма трагичному поводу — во время церемонии прощания с отцом Гарнер она зачитала отрывок из Библии, сперва представившись как Фин Аффлек.

Кстати, сводная сестра Серафины или, вернее сказать, Фин тоже нередко экспериментирует со внешностью. Дочь Дженнифер Лопес Эмма, как и ее ближайшая родственница, любит примерять мальчишеские образы и давно предпочитает короткую стрижку. Надеемся, до смены имени не дойдет.

Источник: super.ru

Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы знать ответы на актуальные вопросы:

Посмотрите еще