Ecatherine

Салоны. Маникюр-Педикюр-Наращивание-Покрытие Гель-Лаком И Тп

Postări Recomandate

Ecatherine

Всем доброго времени суток! Такой вопрос-где на ботанике можно найти салон ,где сделают качественный и недорогой педикюр и маникюр?А то всю жизнь на телецентре прожила,а потом заграницей ... в общем приехали домой , и на ботанику попали (:

Заранее благодарю!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Капризка

моя подруга работает в Кив Люкс, Это скорее фризерия)

Там работает девочка Олеся, мне нравилось как она делает. Быстро, чисто, аккуратно, недорого.

Салон на Траян 11 - тел. 567611

Partajează acest post

Link spre post
alifago

Центр Союз, Алеку Руссо 1...напишите мне в личку и я дам вам номер мастера!!!!

Partajează acest post

Link spre post
BlackQueen

В салоне Бигуди работают с Shellac. Мастер Татьяна. 0 (22) 860990

Partajează acest post

Link spre post
Ilonka

Девочки, всегда делаю ногти в салоне Epicentr Impuls на 5 этаже в Джамбо.

Editat de Ilonka

Partajează acest post

Link spre post
Alana

Девочки у кого мастера работают на буюканах (коррекция интересует), в районе дендрария, комсомольского озера - поделитесь контактами плиз

Напротив Грин Хиллса ближе к Скулянке есть салон, там девочка работает Диана - очень нравится, как она делает наращивание.....http://www.odnoklassniki.ru/profile/516252738475/album/391091313323

Partajează acest post

Link spre post
Ecatherine

Катя, раз ты на телецентре знала мастеров - поделись.

Ань,я ходила в парикмахерскую на Докучавеа,обычная фризерия возле магазина Канц-товаров за остановкой. Там есть в возрасте женщина такая,у неё ещё стату-скорпион набит на руке,вот она классно и маникюр и педикюр делает ))))

Partajează acest post

Link spre post
christine

вообще салонам не верю..сколько раз не ходила ни разу не делали того чего я хочу.может из-за того что я сама все это делаю..и мне бы хотелось получить такой же сервис как ия предлагаю...

dar faceti numai pentru dvoastra sau si lucrati in domeniu? :blush: :blush: :blush:

Pe mine la moment serviciile salonului Danielle cel mai mult ma aranjeaza

Partajează acest post

Link spre post
Fiance

Девочки у кого мастера работают на буюканах (коррекция интересует), в районе дендрария, комсомольского озера - поделитесь контактами плиз

Я до родов делала в Никисс - прямо через дорогу от Лаплачинте (это чуть выше белинского) у мастера Вали. Меня устраивало и как делает и что очень близко от дома(двор прошла и уже на месте). Если еще актуально, пишите в личку дам ее тел. Думаю она там еще работает...

Partajează acest post

Link spre post
Аниken

Оля, я делаю у Любы, она только начинает, но у нее отлично получается. Делает на дому.

Но она живет на Докучаево.

Partajează acest post

Link spre post
helenaalex

Eu fac la salonul Nikiss pediciura mesterul Olga..numai la citi nu am fost mereu ramineamdezamagita...face foarte foarte calitativ..eu am putin probleme ..eu mereu rup strampii dupa ea fac economie la acest capitol..Vineri merg la ea..URA!

Partajează acest post

Link spre post
Kristybest

Совсем недавно, потеряв надежду на то чтоб найти хорошего мастера, подруга посоветовала куда пойти. Девушка работает на дому, но это качеству не вредит. Я очень придирчива и если мне что-либо не нравится, то второй раз я уже не иду. Но к моему удивлению, работа на 10 баллов. Цена вопроса 150 леев- покрытие ши лак и аппаратный маникюр. На ручках ногти три недели выглядят отлично, про ножки вообще молчу, думаю месяца на два хватит. Могу поделиться номером телефона в личке ;)

Работает она на рышкановке, в районе манежа.

Editat de Winter

Partajează acest post

Link spre post
Alisochka

А кто желает на Ботанике, могу посоветовать мастера - Ирина. Делает очень аккуратно и качесивенно. Сама по себе очень приятная женщина. :) Работает в салоне " Nail Fantasy" на просп. Дачия. За аппаратный маникюр + покрытие - 140 лей. Рабочий тел. : 022-55-75-77

Editat de Winter

Partajează acest post

Link spre post
kotea89

Я делаю в салоне AmbraVita в Грандхолле...очень хорошо делает, мастера зовут Вика. аппаратный маникюр+ шилак =150 лей. работает замечательно, качественно! 

Partajează acest post

Link spre post
Bonny

посоветуйте мастера по простому маникюру, на нижней Ботанике (по Старого ) или Дечебал

могу посоветовать хорошего мастера на Ботанике .....Титулеску...

она работает на дому ....но оборудование для салона..... кресло для педикюра ...дезинфекция ...ну в общем все на уровне.....

079-75-99-33 ее зовут Мирослава

Editat de Winter

Partajează acest post

Link spre post
diunik

У меня соседка работает на дому. Делает наращивание гелем и гель-лаком работает. Очень аккуратно и красиво. Недорого. Живем в центре, напротив Молла. Если кому-то интересно, пишите в личку или сюда, дам координаты.

Partajează acest post

Link spre post
Zoika

Девочки, насколько я знаю, стандартные цены по городу на педикюр 120-150 лей. Это процедура включает в себя и чистку/шлифовку пяточек. А есть ли такие мастера, которые берут не тупо по тарифам, а именно за выполненную работу? Потому что мне нужно привести в порядок только ногти - подрезать кутикулу, придать форму ногтям и покрыть лаком. Мне, откровенно говоря, жалко за это отдавать 150 лей ))) 

Partajează acest post

Link spre post
Benyashka

А я маникюр и педикюр делаю себе сама, а на покрытие гель-лаком хожу в салон. Девочка делает очень аккуратно, около 60 цветов, держится долго. Ручки стоит покрыть 60лей.

Partajează acest post

Link spre post
Crystal

Cunoaste cineva cit costa manichiura si pedichiura fara taiat +acoperire shellac la salonul Danielle?

de la Buiucani?

Partajează acest post

Link spre post
олюша

А я маникюр и педикюр делаю себе сама, а на покрытие гель-лаком хожу в салон. Девочка делает очень аккуратно, около 60 цветов, держится долго. Ручки стоит покрыть 60лей.

А в каком салоне?

Partajează acest post

Link spre post
Benyashka

А в каком салоне?

На Ботанике, Golnen Rose по-моему называется.

Partajează acest post

Link spre post
Ilenutsa

Девочки, насколько я знаю, стандартные цены по городу на педикюр 120-150 лей. Это процедура включает в себя и чистку/шлифовку пяточек. А есть ли такие мастера, которые берут не тупо по тарифам, а именно за выполненную работу? Потому что мне нужно привести в порядок только ногти - подрезать кутикулу, придать форму ногтям и покрыть лаком. Мне, откровенно говоря, жалко за это отдавать 150 лей ))) 

Eu am gasit o doamne, care vine acasa si face manichiura  cu 40 lei si pedichiura cu 80. Mie mi-a placut, Anume curata si calciiele, taie cuticula, da forma unghiilor si le acopera atent cu oja. 

Apropo, e vorbitoare de limba rusa, daca cumva Dvstra preferati.

Daca o sa doriti, o sa va scriu nr, ca sa nu creada cineva ca fac publicitate.

Partajează acest post

Link spre post
alinenok

То что вы перечислили...это тоже называется педикюр) И врядли кто-то в салоне будет меньше брать....Браво,что пяточки у вас в порядке и никаких мозолей! Вы только можете поискать мастера,который приходит домой. Я знаю женщину которая делает простой маникюр за 100 лей

Partajează acest post

Link spre post
Zoika

То что вы перечислили...это тоже называется педикюр) И врядли кто-то в салоне будет меньше брать....Браво,что пяточки у вас в порядке и никаких мозолей! Вы только можете поискать мастера,который приходит домой. Я знаю женщину которая делает простой маникюр за 100 лей

Да, я согласна, что это и есть педикюр )) Просто иногда бывает работы в 2 раза больше, поэтому, думаю, логично оценивать по факту.

Partajează acest post

Link spre post
Leksa

Да, я согласна, что это и есть педикюр )) Просто иногда бывает работы в 2 раза больше, поэтому, думаю, логично оценивать по факту.

В прошлом году,перед морем, я пока всех собрала, про себя забыла. И явилась на педикюр за день до отъезда. Соответственно пятки трогать было нельзя. Мне сделали только половину работы. Но заплатила я, как за полный педикюр. Видимо такие правила. Либо, если по знакомству))

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum