radazavas

Infanrix Hexa В Поликлиниках?

Postări Recomandate

radazavas

Только что позвонила сестра. К ней приходила участковая медсестра. Приглашают в поликлинику на АКДС. И сказали, что в поликлинике сейчас infanrix hexa. По мне, это нереально. Стоимость у нее высоковатая. Звонила в 1 поликлинику (на Титулеску), они не дают информации по телефону (это регистратура), а в прививочном кабинете нет телефона. Кто что знает?

Editat de radazavas

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
acta

Заходила сегодня в прививочный кабинет в 1 поликлинике на Титулеску. Сказали сейчас АКДС индийская, какая будет в декабре еще не знают. На мой вопрос про Инфанрикс рассмеялась, говорит: "Быть такого не может!"

Partajează acest post

Link spre post
radazavas

Да мне тоже было удивительно. ) Сегодня уже говорят, что есть "Пента"... Хрен их поймёшь...

Partajează acest post

Link spre post
YaKa

Да мне тоже было удивительно. ) Сегодня уже говорят, что есть "Пента"... Хрен их поймёшь...

Наташ, это в какой поликлинике? Кто говорит? Просто медсёстры, или в прививочном кабинете?

Partajează acest post

Link spre post
radazavas

Медсестра, которая приходила на дом к сестре. Участковая медсестра. Из 1 поликлиники.

Partajează acest post

Link spre post
radazavas

Сообщение из другой темы:

Наша семейная нас сейчас и так и сяк убеждает в том что у них даже АКДС сейчас в поликлинике бельгийские как и в имуно и даже название у них сейчас другое Пента.

Editat de radazavas

Partajează acest post

Link spre post
Padma

И мне так сказали и семейная и медсестра и педиатр..однако последняя посоветовала все же сделать DTP (Инфанрикс) в имунно+

Partajează acest post

Link spre post
IrenFeliz

может когда то в 2012г и были бельгийсике, но сейчас Индия. 

Partajează acest post

Link spre post
Padma

может когда то в 2012г и были бельгийсике, но сейчас Индия. 

Мне в поликлинике сказали, что у них тоже бельгийские...в чем я очень сомневаюсь..

Partajează acest post

Link spre post
IrenFeliz

Мне в поликлинике сказали, что у них тоже бельгийские...в чем я очень сомневаюсь..

я сейчас ставлю ребенку прививки, была в нашем кабинете, ответили : У нас как всегда Индия. Поэтому мы в иммцно+ ставим. Хотя вот месяц назад себе ревакцинацию АДС делала в поликлинике. Никакой реакции не было. 

Partajează acest post

Link spre post
Padma

я сейчас ставлю ребенку прививки, была в нашем кабинете, ответили : У нас как всегда Индия. Поэтому мы в иммцно+ ставим. Хотя вот месяц назад себе ревакцинацию АДС делала в поликлинике. Никакой реакции не было.

Я тоже малой думаю ставить DTP(Инфанрикс) в имунно+

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum