Niculea

Йога Для Детей

Postări Recomandate

Niculea

Девочки, кто -то занимается с детками йогой, дочке 5 лет, хотим узнать, есть ли где то занятия и желательно нормальные условия и ваше мнение

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Marinca

поднимаю тему. Не могу найти детскую йогу, очень нужно. Вроде есть объявления, но так и не нашла ничего. Уже готова ехать в любой район. Может кто-то водит сейчас своих деток на йогу и знает где реально проходят занятия (а то многие пишут что йога есть и все так красиво расписано, а как звонишь ничего и нет на самом деле).

Partajează acest post

Link spre post
Vasilisa

Есть на Ботанике, за Плазой

В помещении детского сада

Если хотите, могу поискать телефон и выслать в личку

Только вот не знаю, можно ли прийти только на йогу или занятия для садиковских....

Partajează acest post

Link spre post
Helеn

Сюда не пробовали звонить? http://www.nagiom.com/childrens_yoga_main.htm

Я как-то водила ребенка, Нагина своеобразный человек, кому-то подходит, кому-то нет, но если очень нужно то попробовать стоит.

Partajează acest post

Link spre post
Helеn

ну и вот еще http://www.*ссылка*/ru/info/children/from_3_to_7/yoga_detiam_kishinev/default.aspx

Вообще-то насколько я знаю, деткам лучше начинать заниматься йогой лет с 8. Если ребенок младше, может быть стоит попробовать ушу если не найдете йогу. Там упражнения очень похожи, просто больше динамики, маленьким деткам больше подходит.

Editat de Helеn

Partajează acest post

Link spre post
Marinca

Сюда не пробовали звонить? http://www.nagiom.com/childrens_yoga_main.htm

Я как-то водила ребенка, Нагина своеобразный человек, кому-то подходит, кому-то нет, но если очень нужно то попробовать стоит.

Большое спасибо за ответы. Да, я звонила туда. В реальности нет детской йоги (или по крайне мере сейчас), сказали следить за новостями, как-то так. Но я общалась с мужчиной (я так поняла их там двое). Но думаю может позвонить и Нагине тогда напрямую и спросить ее по поводу детской группы. Нужна именно йога и грамотная конечно.

А могли бы вы написать сюда или в личку, как это "своеобразный человек". Как относиться к детям и как специалист? Ребенка можно ей доверить? про ушу подумаю тоже. Еще раз большое спасибо. 

По второй ссылке тоже самое.

Просто не вериться что у нас нигде нет нормальной детской йоги. 

Editat de Marinca

Partajează acest post

Link spre post
Marinca

Все отзывы оказались очень полезными :). Звонила сюда:

http://wushu-wudao.com.md/contacts (я и раньше знала про них, по тел. по крайне мере впечатление очень хорошее). Сказали что знают где проводятся занятия йоги.Указали то же самое место что советовала девушка - выше за Плазой. Теперь нужен телефон. Не могу найти. Думаю и своим ходом съездить, но тел. не помешал бы.

Partajează acest post

Link spre post
Helеn

А могли бы вы написать сюда или в личку, как это "своеобразный человек". Как относиться к детям и как специалист? Ребенка можно ей доверить? про ушу подумаю тоже. Еще раз большое спасибо. 

Я не знакома с ней настолько близко, чтобы делать какие-то выводы насчет ее профессионализма, мне она показалась несколько резковатой. Но это только мое первое впечатление. Моя малая тогда была еще совсем маленькой и мне хотелось к ней другого отношения, более мягкого. Сейчас я бы может быть уже по другому посмотрела на это. :)

Некоторое время назад, Сергей Баранчан вел детскую йогу в Центре саморазвития. Он мне очень нравится и как тренер и как человек, ему бы я смело доверила ребенка. Но не знаю ведет ли он эти группы сейчас. Можно с ним связаться через профиль в фейсбуке и спросить.

https://www.facebook.com/PhotoBarS

а сюда http://wushu-wudao.com.md/contacts мы ходим уже 2 года :) довольны :)

Partajează acest post

Link spre post
lita

Marinca, напишите когда что-то найдете пожалуйста

Partajează acest post

Link spre post
lita

А вообще существует ли у нас йога мама+малыш?

Editat de lita

Partajează acest post

Link spre post
Marinca

Marinca, напишите когда что-то найдете пожалуйста

хорошо

Partajează acest post

Link spre post
Marinca

Общалась по поводу йоги. Если соберем группу (завтра опять буду звонить и узнавать сколько нужно деток для создания группы), то есть большая вероятность что будут проводится занятия по детской йоге. Пока что проводятся по утрам только для деток до 6 лет. Для нас реально только с обеда, плюс надеюсь соберется группа от 7 лет. Если кто тоже конкретно ищет занятия по йоге для своих деток пишите сюда или в личку. С этим в Кишиневе большая напряженка. 

а польза от йоги колоссальная, мы будем ехать с другого конца города, но если получится собрать группу, то это уже ерунда. 

Partajează acest post

Link spre post
lita

Пока что проводятся по утрам только для деток до 6 лет. 

это где?

Partajează acest post

Link spre post
Marinca

на Ботанике, за Плазой, чуть выше девочки писали. 

Partajează acest post

Link spre post
bodea

на Ботанике, за Плазой, чуть выше девочки писали. 

Marinca, ati gasit yoga?

Partajează acest post

Link spre post
bodea

am gasit asociatia yoga, dar nu stiu se ocupa si cu copii? m-ar interesa mult

Partajează acest post

Link spre post
Lullaby

unde se petrec lectii de FLY YOGA cu copii de 5 ani aprox? Am gasit doar la aqua terra dar de la 7 ani

Partajează acest post

Link spre post
dina.trifanyuk@gmail.com

йогой и мы не против позаниматься.А кто-то знает на Буюканах куда можно пойти.

Partajează acest post

Link spre post
leto

Fetelor nu duceti copii la yoga. Aceasta practica nu este atit de inofensiva atit fizic cit si spiritual. Biserica e contra la asa practici din motiv ca aceste exercitii reprezinta de fapt o parte din ritualurile de inchinare la alti dumnezei. Cu alte cuvinte e o alta forma de vrajitorie. Persoanele care au practicat yoga mai mult timp, iar pe urma, din anumite motive s au dezis marturisesc ca de fapt aceasta practica poate duce la atragerea fortelor rele. Nu zic ca sa va sperio, dar e vrba de copii, gasiti pe saiturile crestinesti despre yoga unde preotii explica mult mai bine despre ce e vorba, la fel se pot gasi marturii care dovedesc ca yoga e ceva mai mult decit un simplu sport, e ceva mai mult la nivel spiritual, si acel mai mult, nu este on sensul bun. Duceti mai bine picii la un sport clasic ca sa creasca, sanatosi si armoniosi.

Partajează acest post

Link spre post
SANA

бредятина, при том сам себе противоречит. 

Partajează acest post

Link spre post
Helеn

Конечно же йога - это духовная практика. И конечно же, если расматривать ее с точки зрения христианской религии (да и любой религи вообще, ведь религия - это ни что иное как набор догм) то это грех и ужас и демоны :)

Поэтому глубоко религиозным людям лучше не смущать свой дух такими практиками. :)

Тем же, кто смотрит на мироустройство более широко и свободно йога, при разумном подходе, принесет пользу. :)

Она развивает тело и успокаивает ум, это минимум. :)

Partajează acest post

Link spre post
Tary

Поднимаю тему, кто может посоветовать йогу для детей (10 лет)

Partajează acest post

Link spre post
ДанилаМорозова

А можно заниматься с ребенком йогой совместно. Или для детей есть другие упражнения?)

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum