Gerda

Продукция которая нас Впечатлила

1 296 сообщений в этой теме

Из последного попробаванного мною молдавского

понравилось :

Десерт ZEFFINO от франзелуцы

это суфле начинённое сгущёнкой политое шоколадом.

и второе ВОЗДУШНАЯ халва от Орлакта , именно ВОЗДУШНАЯ .

была приятно удивлена .

Поделиться этим сообщением

маленькие рогалики в сахарной пудре от Франзелуцы - ну ооочень вкусные, мы как в Метро едем обязательно таримся!

И нам эта халва понравилась!

А еще, наверное ни для кого не секрет, что лучший пломбир у JLC, инкомлак который, покупаем его по 1 кг! Так вот, недавно попробовала это мороженное с вышеназванной покрошенной халвой - ммм вкуснятина. Еще можно с тертым шоколадом. ;)

Da JLC e super, mai ales la capitolul inghetata! Mie imi place productia firmei IUVAS- maiouri, chilotei si restu...

Producatorii nostri autohtoni nu numai produse alimentare fac, le consumam in fiecare zi(lactate, cirnat etc), multe lucruri bune se fac, numai e nevoie de stiut unne si ce se poate de cumparat.

De ex. nu toti stiu ca Zorile face incaltamintea impreuna cu italia, pentru copii au un asortiment bun si din piele

Fabrica Covoare; face si covoare la comanda dupa propriul desen))) si multe alte interprinderi avem bune.

Si acelas Iuvas, Ponti....

Maioneza Provonslai de la Aim-Com:)

Si acelas Iuvas, Ponti....

dar mie strampi Ponti nu imi plac la calitate :girl_wacko: ...

Мороженое - JLC :ok:

Майонез - АлимКом и бельцкий (не помню название фирмы)

Сосиски - Пегас (дочка вообще не любит сосиски-колбасы, а Пегас\овские с сыром - ест, только давай!) :ok:

Футболки-водолазки трикотажные - Ювас

А еще пожаловаться хочу. Когда Маришка была маленькая (лет5-7 назад), были у нас отличные йогурты, назывались ФруктеДар, БЕЗ химии. Я всегда их покупала, а теперь их нет, и уже давно! Видимо, это связано с маленьким сроком хранения, не знаю, но обидноооо, они были очень вкусные!

И еще, все время покупала Мюсли Франзелуцевские, а последние пару месяцев НЕ МОГУ ИХ НАЙТИ! :da2:

Ребенок украинские и немецкие есть отказывается, там понапихано всяких хлопьев, воздушного риса, нам это не нравится :girl_wacko: !

А мне оч. нравится пирожные и торт ПРОФИТРОЛЬ, фидесковский

Твороженный десерт ZI DE ZI от Инкомлака (JLC) понравился

Отечественный трикотаж нравится)))

Мороженое - JLC :ok:

Майонез - АлимКом и бельцкий (не помню название фирмы)

Сосиски - Пегас (дочка вообще не любит сосиски-колбасы, а Пегас\овские с сыром - ест, только давай!) :ok:

Футболки-водолазки трикотажные - Ювас

А еще пожаловаться хочу. Когда Маришка была маленькая (лет5-7 назад), были у нас отличные йогурты, назывались ФруктеДар, БЕЗ химии. Я всегда их покупала, а теперь их нет, и уже давно! Видимо, это связано с маленьким сроком хранения, не знаю, но обидноооо, они были очень вкусные!

И еще, все время покупала Мюсли Франзелуцевские, а последние пару месяцев НЕ МОГУ ИХ НАЙТИ! :wacko:

Ребенок украинские и немецкие есть отказывается, там понапихано всяких хлопьев, воздушного риса, нам это не нравится :girl_dance: !

Iaurt foarte bun si fara chimie produce firma Lapmol: LAPMOLINO, are termen de garantie 5 zile incearca sper sati placa tie si copilului tau

Iaurt foarte bun si fara chimie produce firma Lapmol: LAPMOLINO, are termen de garantie 5 zile incearca sper sati placa tie si copilului tau

Насколько я знаю, это не йогурт, это нежный творожок (brinza de vaca) с фруктами... Может, появился у них и йогурт, не знаю, спасибо, сегодня посмотрю...

dar mie strampi Ponti nu imi plac la calitate :sorry: ...

iar eu am luat de la ponti strampi din bumbac cu desene brodate pentru fetita la doar 22 lei, imi plac mult.

Iuvas, Vasconi

Zi de Zi творожок - я его обожаю просто

Профитролли тоже, особенно белый

Конфеты люблю Метеорит, Вечерний Кишинёв, Inspiratie

Пегас и Сорометеор колбаску

Vis соки

dar mie strampi Ponti nu imi plac la calitate :birth01: ...

+1

Понти и меня не впечатлили

Продукция ПЕГАС особенно сосиски и доктарская колбаса (которую я вообще-то надух не переношу а эту ем).

А еще последнее время очень нравится пиетевой ёгурт АЛБА со злаками - даже очень ничего (но только этот в пластиковой баночек по 0,33).

Понти и меня не впечатлили

а мне кажется, что соотношение цена-качество у понти как раз на высшем уровне. У меня рвутся одинаково быстро и колготки за 70-90 лей и понти за 30. И на ноге смотрятся одинаково. Вот если нужны какие-нибудь красные чулки (в целях обольщения), тогда да, только импортные, бо у понти просто нет. А так я за понти!

Классные колготки мне периодически присылает свекровь из Италии, причет стоят они у них там около 1-2 евро (у нас 70-90 лей).

И, вообще, я считаю, что по всем позициям надо стараться как можно больше поддерживать местного производитеоя, т.к. экономика у нас и так совсем фиговая, и мы сами, местные, не поддерживаем ее.

LAPMOLINO si crema de brinza MIC-VIS sunt cele mai bune!!!

Девчёнки, вы тут хвалити профитроли от фидеско .

Раскажите что это за торт - его состав. Сколько стоит ? есть ли маленький вариант на 0.5 кг и продаётся ли он в джамбо ?

а мне кажется, что соотношение цена-качество у понти как раз на высшем уровне. У меня рвутся одинаково быстро и колготки за 70-90 лей и понти за 30. И на ноге смотрятся одинаково.

я рада что у вас на ноге все колготки смотрятся и рвутся одинаково!

у меня понти за 30 лей рвутся на второй-третий раз+еще и растянуться успевают, а колготки другой фирмы которые я предпочитаю покупать, мало того что лучше по фактуре и ощущениям на коже, так я могу носить месяц-полтора и вид не портится, потому для меня вывод очевиден...

и отечественного производителя я с радостью поддержу, только если товар который он производит будет качественным!

и еще Понти премерзко воняют

а мне нравятся торты Колибри

и мягкие подушечки и одеялки Ч-Лунгской фабрики

а еще люблю вино пуркарское

и молоко Алба обожаю (не уверена, что оно мегаполезное, но очень вкусное)

я рада что у вас на ноге все колготки смотрятся и рвутся одинаково!

:acute:

И я рада, что не одна такая! У меня та же история. Наверно у нас с Ленулей одинаково длиннющие большие пальцы на ступнях. Мало того, что колготы рвут, так даже изнутри обувь карябают :acute:

А JLC надо покупать осторожненько. Выудила из пачки творога огромный гвоздь, перерезаный на 2 части. Хорошо, что углядела меньшую частичку мм 7 длиной. А так бы накормила детей гвоздями с макаронами :smile:

и еще Понти премерзко воняют

ыыыыыыыыы :smile:

это они типа пахнут!

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.