Postări Recomandate

RedCat

На Рышкановке, в районе Макдоналдса 23 января пропал рыжий кот. Кот ласковый, пушистый, глаза жёлтые, откликается на кличку Рыжик,

был в зелёном ошейнике от блох. Вполне возможно что могли увезти в другой район. Возраст примерно 2,5 года (подобрали 1,5 года назад с улицы.)

Довольно крупный, вес 5 кг. Из примет - мочка носа слегка стёрта - была ранка, стёр нос об асфальт, зажило но след остался, точно по середине спинки носа.

Голос для такого кота довольно тонкий, скрипуче-писклявый. Кот был на свободном выгуле - привык так жить до того как взяли домой, но к лотку приучен.

Пожалуйста, если у кого-то есть хоть какая-то информация - откликнитесь!!!

Очень надеюсь на помощь!!!

069156585 - Жанна, 069533339, 079583899 - Денис 44-66-98

Заранее спасибо всем за участие!!!!!!!!!!!!

2a459fc07029.jpg

f903ca898b19.jpg

246ec09b734d.jpg

14f8ac63839b.jpg

3a6a7b50f647.jpg

0feb0a59ea6f.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
RedCat

Не создала раньше тему, по причине моей безграмотности - всё пыталась закинуть на доску объявлений в Зооуголок. Объявления размещены почти на всех он-лайн досках, которые знаю. Вот теперь и здесь разместила. Были звонки и сама отслеживала объявления, но пока что не наш кот.

Думаем что могли увезти, потому что он не боялся людей - мы его подобрали когда ему месяцев 10 было. До этого он жил во дворах, ластился ко всем. У нас во дворе много кошек гуляет и домашних и бездомных - стоят кормушки у подъездов и поилки, очень многие подкармливают. Гулял всегда сам всегда - уходил на ночь, утром мы его забирали. Уходил конечно к барышне своей, но больше чем на 2-3 дня не пропадал.

Partajează acest post

Link spre post
oceanduck

Пропала собака! Пудель (средний), кобель, серый, ошейник красный, в районе отеля Вила Верде (Гренобля 110) Помогите найти! Отзывается на кличку Джери.. ну или на свист. Да, и не лает, не кусает.. если вдруг, то смело на руки и звоните! ..2-ые сутки..

https://fbcdn-sphotos-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/s720x720/578046_186716401455207_1172429945_n.jpg

078300292

Partajează acest post

Link spre post
RedCat

Помогите найти мне собачку!!!!

Потерялась в районе центра 9 июня, йоркширский террьер, по кличке Тася, кто обладает какой либо информацией, пожалуйста сообщите!!!!

Шерсть средней длины, подстрижена челка, ошейника на ней не было, Таське 3 года. Потерялась в центре в районе улицы Пушкина - там живут хозяева, на против офиса журнала Акварель.

Хозяева очень просят о помощи!!! Ребенок плачет и очень скучает по своему домашнему животному!!!

координаты хозяйки - gsm 068 045 955 - Юля 79 64 63

Спасибо за помощь !!!

60571387f1f9.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Catalina

На Ботанике в районе Золотой Осени к стае собак прибилась собака породы похожей на верш спрингер спаниель,цвет рыжий(скорее коричневый) с белым,возможно кто то ее ищет,отзовитесь,собачка не похожа на бродячую,людей совсем не боиться и может хозяин очень ждет ее и не знает где она ..собаки гуляют,но периодически приходят и находятся сзади моего дома..

Partajează acest post

Link spre post
RedCat

Помогите найти!

Пропала собака лабрадор, девочка, возраст 1,5 года, окрас кофе с молоком, откликается на кличку Фаня. Собака пропала 09.12.12. на ней был красный ошейник. Фаня пропала в центре,в районе Птичьего рынка, точнее на улице Мирчи Элиаде. Пожалуйста, помогите найти! Буду благодарна за любые подробности! тел 069572372 - Валентина.

61c6026325b9.jpg

a9152d7e4005.jpg

cc1c5178fb3e.jpg

Partajează acest post

Link spre post
RedCat

Sa pierdut un Cîine de culoare cafea cu lapte, rasa lablador, fata, virsta 1,5 ani, reacţioneaza la numele Fania. Cîinele a dispărut 09.12.12, avea la gît o cureluşă roşie. Fania a dispărut in centru, pe lînga memorial, mai exact pe str. Mircea Eliade. Cine are ceva detalii aş fi foarte recunoscuta daca ma veţi anunţa. Multumesc Anticipat . 069572372 - Valentina

Partajează acest post

Link spre post
liudmilka_d

У нас тоже потерялось животное.

Вот обьявление кот мне прислал племянник.

Это его котенок.

25.12.2012.пропал на Московском проспекте 7/2.выглядит серый с полосками на спине,короткие лапки,на вид 4 месяца.породы дворняга,зовут Тим,контакты 078319417 079362269 069782389 067234248 022491603 022546922

Фото завтра выложу

Partajează acest post

Link spre post
collapse86

ПОМОГИТЕ РАСПРОСТРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ!!!

КТО МОЖЕТ - ПОМОГИТЕ В ПОИСКАХ!

ВНИМАНИЕ!!! Рышкановка!!! Поздно вечером 26 июня по адресу МИРОН КОСТИН 19/4, девятый подъезд, первый этаж (возле Колизеума) ПРОПАЛ КОТ!!! Зовут МУРЧАЙ. Сиамский (тайский), характерный окрас, глаза ярко-голубые, ошейника нет (как раз сняли перед обработкой). Кот кастрированный. Домашний. На улицу никогда не выходил. Предположительно - или ворвался с балкона первого этажа, или выбежал за дверь (после обработки от блох). Ребята!!! Помогите найти, пожалуйста!!! Коту еще нет трёх лет! НО! Он нездоров! Ему нужно лечение! Люди! Если кто-то знает, где он, прошу вернуть за вознаграждение! Если кто видел его, позвоните по телефону 079103586 или 022449318!!!

56fb1f6ba924.png

Editat de collapse86

Partajează acest post

Link spre post
vlado4ka

Помогите распространить информацию!!!

Помогите найти собаку!!!!!

распространила везде в соц. сетях надеюсь это поможет!

Partajează acest post

Link spre post
Luthien

Пропал кот в поселке Добруджа (Под Сынжерой, за картонной фабрикой)

fdf99185d66at.jpg

Ушел из дома 5 июля около 18.00...

Голубой британец с янтарными глазками

Просьба вернуть за большое вознаграждение.

Видевших просьба позвонить... заплатим за каждый звонок

Телефоны:

078-780-180

060-913-489

Editat de Luthien

Partajează acest post

Link spre post
vlado4ka

ПОМОГИТЕ РАСПРОСТРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ!!!

КТО МОЖЕТ - ПОМОГИТЕ В ПОИСКАХ!

ВНИМАНИЕ!!! Рышкановка!!! Поздно вечером 26 июня по адресу МИРОН КОСТИН 19/4, девятый подъезд, первый этаж (возле Колизеума) ПРОПАЛ КОТ!!! Зовут МУРЧАЙ. Сиамский (тайский), характерный окрас, глаза ярко-голубые, ошейника нет (как раз сняли перед обработкой). Кот кастрированный. Домашний. На улицу никогда не выходил. Предположительно - или ворвался с балкона первого этажа, или выбежал за дверь (после обработки от блох). Ребята!!! Помогите найти, пожалуйста!!! Коту еще нет трёх лет! НО! Он нездоров! Ему нужно лечение! Люди! Если кто-то знает, где он, прошу вернуть за вознаграждение! Если кто видел его, позвоните по телефону 079103586 или 022449318!!!

котик нашелся?

Partajează acest post

Link spre post
Tashulea

спасибо вам огромное!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Tashulea

Кто может,помогите в поисках!!!

Пропала собака породы Левретка! Кабель черный. Кличка Цезарь! 29 июня примерно в 18:00 вышел со двора. Район Буюканы, ул. Парис 43/3 около магазина Fidesco! Убедительная просьба всем кто видел сообщить о местонахождении собаки! Нашедшему просьба вернуть за вознаграждение!!!

+373-691-892-81 +373-682-724-44

022 91-20-16

51d7ed35ecc1c_getImage2.jpg

51d7ed4f605e5_getImage.jpg

Помогите найти собаку!!!!!

Кто может,помогите в поисках!!!

Пропала собака породы Левретка! Кабель черный. Кличка Цезарь! 29 июня примерно в 18:00 вышел со двора. Район Буюканы, ул. Парис 43/3 около магазина Fidesco! Убедительная просьба всем кто видел сообщить о местонахождении собаки! Нашедшему просьба вернуть за вознаграждение!!!

+373-691-892-81 +373-682-724-44

022 91-20-16

51dbd3c658ada_ZIO_0017.jpg

51dbd3e355390_83E8E10EAEF73532E2AB818206C4C4B4.jpg

51dbd3fd60865_C49FE60902C21C6FD47C26FE3474C57C.jpg

51dbd47ed5e22_getImage3.jpg

51dbd4c160d5a_ZIO_0007.jpg

Editat de Кисюня

Partajează acest post

Link spre post
Tashulea

Моя собачка,нашлась спасибо всем!!!! Хочу сказать всем хозяевам собачек,кошек-не теряйте надежды,ищите своих питомцев!!!!!!! Удачи всем!!!

Partajează acest post

Link spre post
Idilia

Моя собачка,нашлась спасибо всем!!!! Хочу сказать всем хозяевам собачек,кошек-не теряйте надежды,ищите своих питомцев!!!!!!! Удачи всем!!!

Ура!!! Какая радость51dff2bd0bd80_girl_claping.gif

Расскажите, пожалуйста, как и кто помог найти.

Очень рада, что есть неравнодушные люди))

Не теряйтесь больше!

Partajează acest post

Link spre post
vlado4ka

Как же здорово! Поздравляю вас. Если вы не против поделюсь вашей радостной новостью везде где оставила вашу просьбу о пропаже.

Partajează acest post

Link spre post
Tashulea

Собачки не было 2 недели! НО искали каждый день,расклеили около 1000 объявлений по Буюканах. А нашли его на Скулянке. Позвонили нам и сказали,что нашли собачку,оказалась наша!!! Мы на 7 небе от счастья!!!

Конечно,не против!!! У нас возле дома же все знали,что у нас пропала собака,сейчас нужно выйти погулять с собачкой,чтоб все обрадовались)

Editat de Tashulea

Partajează acest post

Link spre post
Idilia

Собачки не было 2 недели!

Пожалуйста, не снимайте с собачки шлейку и поводок на улице.

И прикрепите на всякий случай к ошейнику адресник. ТТТ.

Partajează acest post

Link spre post
IuliaAkseonova

Помогите найти мне собачку!!!!

Потерялась в районе центра 9 июня, йоркширский террьер, по кличке Тася, кто обладает какой либо информацией, пожалуйста сообщите!!!!

Шерсть средней длины, подстрижена челка, ошейника на ней не было, Таське 3 года. Потерялась в центре в районе улицы Пушкина - там живут хозяева, на против офиса журнала Акварель.

Хозяева очень просят о помощи!!! Ребенок плачет и очень скучает по своему домашнему животному!!!

координаты хозяйки - gsm 068 045 955 - Юля 79 64 63

Спасибо за помощь !!!

60571387f1f9.jpg

Зарегестрировалась на этом сайте ни так давно. Зашла в этот раздел и увидела объявление о пропаже моей собаки! Так приятно, что есть такие люди как вы, не безразличные к чужому горю. я даже не знала, что на этом сайте есть информация про мою собачку.Спасибо вам, Redcat!!!!

Partajează acest post

Link spre post
vlado4ka

Пропала маленькая старенькая сбака,зовут Джессика.

Цвет рыжий с белыми пятными.Огромная просьба видевшего или нашедшего позвонить 079501226.

Пропала в районе Рышкановки (09.08.2013) .Последний раз видели на Флорилор 28\3 (10.08.2013)

a0684bdd34b4.jpg

Partajează acest post

Link spre post
vlado4ka

Пропала маленькая старенькая сбака,зовут Джессика.

Цвет рыжий с белыми пятными.

подробности об этой собачке есть еще и вот в этой темке http://mama.md/topic/110907/

Editat de neea
купирование цитаты

Partajează acest post

Link spre post
yuka

Девочки, сегодня около Политеха в центре увидела той-терьера, светло коричневого, не успела заметить мальчик или девочка, не щенок, уже вроде взрослый, наверняка потерялся. Может кто-то что-то знает о нем. Собака побежала вниз в сторону лицея Пушкина. Без ошейника был.

Partajează acest post

Link spre post
vlado4ka

Пропал кобель (щенок) китайской хохлатой

Вот и к нам пришла беда, сижу рыдаю....

Сегодня в Молдове, Кишинев сбежал щенок китайской хохлатой, который должен был днем направиться к новой маме в Европу.

Сегодня утром в районе Ботанического сада щенок(9 месяцев) китайской хохлатой испугавшись лифта выскочил на улицу несся с огромной скоростью вдоль ботанического сада. Поймать и остановить не было никакой возможности. Поиски не дали результатов. Возможно бежал по направлению аэропорта т.к. последний раз видели на конечной 4 маршрута

Клема нет, в районе холки прощупывается чип.

Вознаграждение будет

Номер в Кишиневе +37369147657 или +37379263161 Дуся, она собаку не видела но у неё его документы с чипом для идентификации.

Если вдруг кто-то из жителей Кишинева здесь есть или знакомые, которые смогли бы рассклеить в этом районе объявления.

Сама поехать не могу - просроченый загранпаспорт, от этого еще тягостнее на душе, не знаю что делать.

Жду любой помощи. Вознаграждение гарантируется.

Фото малыша и место где он бежал

gt7AZkHn.jpg

gt7AZkHm.jpg

gt7AZkHk.jpg

gt7AZkHj.png

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum