Him

Моя Последняя Косметическая Покупка - 3

Postări Recomandate

Him

Продолжаем обсуждать и хвастаться косметикой)

elitnaya_kosmetika_i_parfyum_optom_melkim_optom_v_roznitsu_23180700_2_F.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Him

купила ещё в сентябре в Испании, в одном магазине нахватала разностей)

вот что-то для волос, ещё даже не разбиралась тчо это такое) круглое - маска, остальное - хз, буду переводить переводчиком)

3f94c52dd7e5.jpg

здесь крема, дезодоранты, крем для рук и для тела и ещё есть жидкий кератин, больше половины которого разлилось в чемодане) но остатками буду пользоваться.

насколько я знаю нужно на влажные волосы спрыскивать да?

f778a1a7dc12.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Tibberoon

Можно на влажные или растереть в ладонях и нанести на уже высушенные волосы .Я так делаю для того чтобы волосы не пушились .

Partajează acest post

Link spre post
Him

Можно на влажные или растереть в ладонях и нанести на уже высушенные волосы .Я так делаю для того чтобы волосы не пушились .

Ксюша, спасибо. попробую нанести на влажные волосы, а то чаще всего не дожидаясь высушивания, ложусь спать.

Partajează acest post

Link spre post
08aniuta80

Him,

Первое средство для волос это смягчающий крем для сухих, повреждённых, окрашенных и вьющихся волос. Восстанавливает и питает. Придает приятное ощущение. Облегчает расчёсывание. Протеины шелка, икры и янтаря (если я правильно разобрала слово Ambar).

Второе средство это сыворотка для раскрытых (посеченных) и поврежденных кончиков. Провитамин В5, витамин Е и УФ фильтр. Питает и защищает. Несмываемый.

Третье средство это маска. Для сухих и поврежденных волос. Протеины шелка, икры и янтаря (если я правильно разобрала слово Ambar). Восстанавливает и питает. Защищает и придаёт блеск.

Editat de 08aniuta80

Partajează acest post

Link spre post
Him

08aniuta80

спасибо большое за перевод! теперь всё стало на свои места и ясно)

буду использовать!

Partajează acest post

Link spre post
08aniuta80

08aniuta80

спасибо большое за перевод! теперь всё стало на свои места и ясно)

буду использовать!

Главное, чтобы средство подошло и понравилось

Partajează acest post

Link spre post
mamikutza

DSC04642.JPG

bb-cream-nude-magique-loreal-L-GbfvnH.jpeg

Partajează acest post

Link spre post
Todi

mamikutza, cum e BB cream-ul?

Partajează acest post

Link spre post
mamikutza

mamikutza, cum e BB cream-ul?

Eu sunt de parere ca e bunisor, are o textura foarte fina si se ispraveste de minune cu toate cerintele. Se aplica usor si pielea obtine un tot natural si nu e acea senzatie de 'masca' . In comparatie cu BB de la Garnier *pe care l-am avut* acesta de la Loreal, parca mai mult imi place, e diferit , chiar si ca textura si ca efect.

Partajează acest post

Link spre post
Todi

Merci! Vreau si eu sa-mi cumpar asa crema.

Partajează acest post

Link spre post
ZanoZa

У меня осеннее пополнение лаков для ногтей)

2930985m.jpg

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

Мне понравились новые Голден-Розики...

Париж-не очень. кисть неудобная и плешивит. А Новые и кисть супер, и покрытие с первого слоя ровное. И стойкость.

Палитра только не очень богатая... Надеюсь, расширят.

Partajează acest post

Link spre post
olgamamica

У меня осеннее пополнение лаков для ногтей)

2930985m.jpg

Юля лаки очень красивые!

Golden Rose Rich Color очень классные сама пользуюсь не нарадуюсь.

Какие у тебя оттенки?

Мне понравились новые Голден-Розики...

Париж-не очень. кисть неудобная и плешивит. А Новые и кисть супер, и покрытие с первого слоя ровное. И стойкость.

Палитра только не очень богатая... Надеюсь, расширят.

Париж действительно не очень….а вот новые другое дело.

Кстати а у нас большой выбор глаза разбегались все хотелось купить!

Partajează acest post

Link spre post
ZanoZa

Париж, и правда, в один слой ну очень полосит...а в два слоя получается просто отлично)...мне удобно им красить и кисточка для меня не совсем ужасная)

Рич колор у меня №27(правый) и №28 (левый)....27 отлично лёг в один слой, а вот с 28 помучилась вчера(...ложится вроде хорошо, но через 10 секунд после нанесения растекается полосками по ногтю...поэтому без второго слоя не обойтись(...а в два слоя получается совсем не такой цвет как в бутылке..намного темней (ближе к тёмному бордо(((

Колорама на удивление тоже понравилась (первый раз взяла)...кисточка хорошая, лак ложится тоже хорошо)

А еще я загорелась вот этой аурелькой...нигде не могу найти(((

2914633m.jpg

Partajează acest post

Link spre post
SuperWoman

f4102800eb35.jpg Azi mi-am luat, crema pentru fatza de la Bioderma am mai folosit, imi place mult, dar iata pentru conturul ochilor de la Natura Siberica prima data imi cumpar, vom vedea....

Costa blin ca una franceza, 200 si ceva de lei, sper ca isi merita pretul.

Partajează acest post

Link spre post
ecaterina

Ana cit costa crema bioderma???

Partajează acest post

Link spre post
SuperWoman

Crema e in jur de 300 lei, nu mai tin minte (280 si ceva imi pare), e foarte bunicica, hidrateaza foarte bine, si se absoarbe momentan, o baza sub machiaj perfecta.Crema pentru ochi Natura Siberica, pina cind imi place, nu pot sa zic de vre-un efect wooww, dar inmoaie foarte bine, si reduce negratza de sub ochi.De lifting nici nu am nevoie, am luat asa, pentru prevenire)))

Daca sincer, cind apare momentul ca trebuie se cumparat, creme sau alte produse pentru ingrijire, deja nustiu ce sa mai cumpar, in farmacii tot ce se vinde aproape de toate am incercat, e foarteeeee sarac asortimentul la noi...((( Totul cu parabeni, phenoxyetanol etc, ieri am luat in mana o crema pentru fatza Himalaya care pretinde sa fie bio si nustiu ce, era plinaaa de chimie...Cea de argan, se absoarbe tareee greu, nu imi mai place...Iar unele sunt exagerat de scumpe, cind te uiti la pret pai automat ma gindesc ca ies cu doua carutzuri pline din supermarket de asa bani)))))

Partajează acest post

Link spre post
ecaterina

mdaaa corect...eu am crema de argan si invers se absoarbe foarte repede...

Partajează acest post

Link spre post
SuperWoman

Vezi cit de mult depinde de piele..de asta e greu sa recomenzi cuiva ceva, la mine pielea e grasa si cu porii inchisi, poate de asta, nici nustiu, eu imi intindeam crema ceia mult, si o mozoleam vreo 10 minute)))))) desi nu pun multa crema.

Partajează acest post

Link spre post
mamikutza

f4102800eb35.jpg Azi mi-am luat, crema pentru fatza de la Bioderma am mai folosit, imi place mult, dar iata pentru conturul ochilor de la Natura Siberica prima data imi cumpar, vom vedea....

Costa blin ca una franceza, 200 si ceva de lei, sper ca isi merita pretul.

Bioderma - eu tot prefer marca aceasta mai ales cind merge vorba de produsele de demachiere iar sora mea e fascinata de Linia Bioderma cu Zn.

Partajează acest post

Link spre post
beayti

dfuy0.jpg

затарилась)))

вот думаю что бы прикупить как альтернативу чистки в салоне...потратить теже деньги на какое нибудь средство для очищения. Выбираю между матисом ля рош позе и уриажем. Только не знаю какими именно продуктами... Задача почистить кожу и сделать ее более гладкой. Кожа хорошая изначально) без проблем. Что посоветуете?

Partajează acest post

Link spre post
Tibberoon

Ну , чистку я думаю вы ничем не замените . Если почистить поры то можно хороший скраб .

Из опробованных мне нравится Lancome pure focus exfoliator , Clinique 7days scrub , Burt's Bess Citrus facial scrub (на feelunique,lookfantastic,iherb ) ,Premier dead sea exfoliator ( можете купить у них пробник ) . После скраба я наношу маску . У меня разные , но предпочитаю глиняные как Giovanni D:tox purifying mask (iherb) .

Матис мне не нравится , Uriage - нейтрально , La roche posay - выбираю методом проб и ошибок , хорошо хоть пробников было много .

Хотя если кожа нормальная то не вижу смысла её чем нибудь чистить , можно масочки разные увлажняющие .

Partajează acest post

Link spre post
beayti

Ксения спец!))) опыт чувствуется. Спасибо.

Скраб у меня есть. Хочется чего-нибудь эдакого)) и не пилинга

а чистить все равно надо - забиваются поры. кстати клиник...надо посмотреть как он по цене у нас

Спасибо

Partajează acest post

Link spre post
petoxy

din ultimele, septembrie, octombrie si noiembrie

1962de04964b.jpg

e840ae211703.jpg

005da79a9168.jpg

f9e502da7717.jpg

48d6a6bc2027.jpg

8529524ba243.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Acest topic este acum închis pentru alte răspunsuri.