mersedes

Развод На Свидание

Postări Recomandate

mersedes

Слышала что на радио Jurnal FM идет развод на свидание с девушкой или парнем у кого есть пара. Говорят что так можно проверить свою вторую половину на честность. Никогда не сталкивалась пока от сына не получила ссылку.:

http://www.youtube.com/watch?v=p075IkP5tFc

Даже не знаю над чем смеяться, над безграмотностью или над распущенностью некоторых.... Но мораль у некоторых представителей молодежи (да и не только молодежи) у нас напрочь отсутствует. И что делать в таких случаях? Кому верить и кому доверять? С легкостью окольцованные пойдут на измену и с легкостью неженатые и незамужние пойдут на свидание с уже окольцованными?

Думала в какой теме открыть. А может больше в юмор подходит? :girl_crazy:

Извините если кто то в ссылке может узнать себя.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Нежность

Чессгря не верю) Мне кажется, это инсценировка.

Partajează acest post

Link spre post
mersedes

http://www.youtube.com/watch?v=vrnI8rlhE9E&feature=related

вот еще

не думаю что инсценировка.... Зато потом они выходят замуж за богатеньких и на форумах вот такие мамочками становятся и все такие воспитанные и честные.... :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
Luthien

на муз-тв сто лет назад такая программа с Машей Малиновской шла. Но как-то очень уж все наигранно, хотя, ИМХО, инсценируют реальные ситуевины

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS

У меня вместо видео картинка

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Когда я училась на журфаке, одна моя однокурсница работала на радио, вела какую-то передачу о любви, уже не помню. И вот так на перемене между делом она говорит "Девки, придите кто нибудь, расскажите что-то в рубрике "Маска откровения". Моей подруге эта идея понравилась, единственное - не было душещипательной истории. Нету - будет! Я сочинила историю, рассказала ей и пошла она на то радио выступать. В общем Светка так искренне и ненаигранно эту историю рассказала, что вторая ведущая поверила и на самом интересном месте в прямом эфире ляпнула "П....ц!". Потом, во время паузы, ей объяснили как все обстоит на самом деле, на что она сказала "Предупреждать надо"))) А мы дома всей семьей сидели у радиоприемника и потухали....Ну в общем это, наверное, к делу отношения не имеет, просто вспомнилось.

Partajează acest post

Link spre post
Aries

я все понимаю, но как можно не узнавать голоса знакомых людей?? Это что за прикол? :poka1:

Ролики меня выбесили просто( В чем суть? Ни грамма морали, ни грамма женственности и уважения к себе. Фу млин..

Давайте поржем всей страной. А когда такая красавица придет с сыном в дом, тоже будет смешно?(

Нашли о чем передачи делать..

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

я все понимаю, но как можно не узнавать голоса знакомых людей?? Это что за прикол? :poka1:

Аналогично. И не смущает, что с непонятного номера звонит. Мне это Донцову напоминает, у нее все детективы вертятся вокруг того, что никто никого не узнает и на том, что люди непонятно с какого перепугу рассказывают всю свою подноготную "детективше")

Partajează acest post

Link spre post
Aries

ЛП, точно)))))) Донцова)))

а вообще это все очень грустно. В массы надо нести позитив и красоту к которым захочется стремиться, а не такой *лядско-базарный моветон, от которого тошнит :gamer3:

Editat de Aries

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

Мы в студенчестве тоже звонили всяким "не очень знакомым" и тоже "разводили".Обычно потом перезванивали и уже вместе смеялись.Ничего криминального или аморального не предлагали,типа винца прийти в гости попить.Молодость обычно тем и запоминается,всякими глупостями и бесшабашным поведением.

Partajează acest post

Link spre post
katiun4ik

Главное девушка "набожная" везде Maica Domnului вставляет :swoon: Ужасно это слышать в сочетании со всей ерундой, которую она говорит.

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

тоже не поняла, как это он узнают в чужом голосе каких-то знкомых))))) бред такой) причем обе! тако совпадение.. )

Partajează acest post

Link spre post
LoredanaSP

Главное девушка "набожная" везде Maica Domnului вставляет :swoon: Ужасно это слышать в сочетании со всей ерундой, которую она говорит.

Да уж, очень набожная, КОРОЧЕ :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic::laugh1:

Если серьезно, то Фуууууууууу :dash1::bad:, такую мой сын, точно не приведет в невестки!!!!!!!!

Partajează acest post

Link spre post
LoredanaSP

тоже не поняла, как это он узнают в чужом голосе каких-то знкомых))))) бред такой) причем обе! тако совпадение.. )

Девушки не далекого ума, а вторая вообще еще даже не просохла и собирается продолжить до утра пьянку.

Мне тоже было 17 лет))), но я не опускалась до такого :bad: , все дело в воспитании!

Partajează acest post

Link spre post
trec

К сожалению, мне кажется, ситуации реальные.

Чувствую, как Мельник упивается своим умением "разводить" и доказывать миру, что у нас есть "лохушки", ну а тех, кто не получается "разводить" просто не пускают в эфир- это же неинтересно))) А на энное количество звонков всегда найдется парочка не совсем "леди")))

Partajează acest post

Link spre post
zinaida999

eu citeodata ma intreb pe tv sau radiou mai exista adevar? sau totul se face pentru a impresiona slava Domnului ca pe forum au mai ramas oameni sinceri

Partajează acest post

Link spre post
mersedes

сын говорит что девки в его колледже так и говорили и так и общаются. И еще сказал мне, вот видишь почему я ни с кем не встречаюсь, потому что поголовно почти все такие. Не с кем говорить. Может и дома они общаются нормально, но на улице такое с них выходит, что противно к ним подходить. Идешь по улице и девки сами пристают к мальчикам. И если не обращаешь на них внимания то мальчики или геи или малахольные... Но все это в таком лексиконе что уши вянут. А на мой вопрос, разве вы с ребятами не также общаетесь, он сказал что нет, они из интелектуалов.... и плохих мальчиков в компании нет. Мне конечно приятно что сын не ходит в плохих компаниях (хотя на самом деле откуда мне точно знать, все с его слов взято) А сама думаю, и какая же невестка мне попадется???? :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
klara

Мерседес, предложите сыну невесту в библиотеке поискать

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква
Мерседес, предложите сыну невесту в библиотеке поискать

Я была недавно, книги брала - ни души :))). Блин, даже познакомиться не с кем, приходится общаться с классиками :). Но компания достаточно неплохая, грех жаловаться))).

Partajează acest post

Link spre post
klara

Я была недавно, книги брала - ни души :))). Блин, даже познакомиться не с кем,

а библиотекарши!

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква
а библиотекарши!

Виделись! © :)))

Partajează acest post

Link spre post
Antonia_SV

Идея нравится.Но подозрительно единтичны оба случая.Не верю в эти ссылки

Partajează acest post

Link spre post
mersedes

я как то была на радио, по моему это была передача на радио 7 и у меня брали интервью, говорили о жизни и как женщине добиться успеха. Самое интересное, что меня узнали по голосу один знакомый радиослушатель и сразу же и позвонил на передачу(передача была в прямом эфире) и такое начал говорить про меня, (все было только хорошее) :blush: Я сразу сконфузилась(он мне очень нравился) потерялась и все вылетело с головы что я хотела сказать, думаю потом мою бессвязную речь долго высмеивали радиослушатели которые меня услышали. :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum