lea

Как Из Молодой Здоровой Женщины Сделать Больную И Бесплодную

Postări Recomandate

lea

Сразу хочу сказать, что с огромным уважением отношусь к медицине и врачам, но прочитала в инете страшную со всех сторон историю. С одной стороны она очень утрированна, но с другой - если взять каждый этап по отдельности - правда правдой :( Прочитала и плакала. Почему в поликлинике так часто встречаются совершенно бестолковые врачи, почему женщины безропотно слушают первого попавшегося врача, почему выходят замуж за таких козлов, которые вместо поддержки только усугубляют ситуацию, ПОЧЕМУ???

читала и думала, что даже я, имея под рукой интернет и друзей-врачей и родную тетю врача, умудрилась попасть однажды к такой врачихе, слова другого нет, которая такое назначала, что у меня второго ребенка бы не было, хорошо хватило мозгов не делать ее назначений, но сколько через нее уже прошло....

Как из молодой здоровой женщины сделать больную и бесплодную

Внимание!

Всё нижепоследующее не является описанием одной конкретной судьбы — это собирательная картина, которая сложилась у автора из личных впечатлений от 10-летнего общения с российскими акушерами, гинекологами и их многочисленными жертвами (да, именно так — жертвами). Написано в надежде, что кто-то окажется способен учиться на чужих ошибках, а не на своих собственных.

Особо впечатлительным — читать не рекомендуется.

Итак, 21-летняя совершенно здоровая и недавно вышедшая замуж Маша Иванова решила первый раз в жизни обратиться к гинекологу из-за периодически возникающих болей в боку, внизу живота. Боли продолжаются несколько дней в середине менструального цикла.

продолжение

http://wantbaby.ru/blog/kak-iz-molodoj-zdorovoj-zhenshhiny-sdelat-bolnuju-i-besplodnuju

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Platosha

Я всё читаю и думаю - когда уже появиться тот самый добрый врач, который всё изменит в лучшую сторону! а его всё нет и нет...

Суровая реальность....

Partajează acest post

Link spre post
JULS

Оля, тебе делать нечего в твоём состоянии такое читать. А главная героиня мне напомнила безмозглую овцу, которая всё наступает и наступает на одни и те же грабли.

Partajează acest post

Link spre post
lea

Так и я прочитала, наверное, потому что своего доброго врача в итоге нашла, но многим же не везет так как мне...

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

Оля, тебе делать нечего в твоём состоянии такое читать. А главная героиня мне напомнила безмозглую овцу, которая всё наступает и наступает на одни и те же грабли.

причём на детские. И бьют они намного ниже лба (((

Partajează acest post

Link spre post
JULS

Так и я прочитала, наверное, потому что своего доброго врача в итоге нашла, но многим же не везет так как мне...

Заботься о себе! Тебе сейчас нужно читать только позитиФФчик! :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
lea

Заботься о себе! Тебе сейчас нужно читать только позитиФФчик! :rolleyes:

Спасибо!

Partajează acest post

Link spre post
Xoxma

Мда, история ужасная, поучительная. Вообще, главная героиня - типичная женщина с нашим менталитетом. Врач для нее - высшая сила. Мы почему-то привыкли робеть перед врачами, поддакивать, повиноваться, не спрашивать...

Partajează acest post

Link spre post
didi

Хорошая статья, может кто призадумается.

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

Страшная статья.И именно страшна те,что в ней узнала множество ситуаций,произошедших с моими подругами и просто знакомыми девочками.Когда уже в медицине переведутся коновалы...

Partajează acest post

Link spre post
radazavas

Эххх...

А вот РЕАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ ( я плакала!) ребенка, над которым издевались украинские врачи.

"На следующее утро я поехал в ОХМАТДЕТ. Поднялся к заведующей и попросил предоставить реальную выписку, как положено. Она начала на меня орать, мол какого я припёрся и общаться она будет только с доктором.

Не знаю, как я смог сдержаться... Только то, что я ещё нужен Настеньке, меня сдержало.

После лёгкой словесной перепалки Заведующая заявила мне, что я не понимаю, с кем связался.

Она, наверное полностью осознаёт свою безнаказанность, раз делает такие заявления.

Татарина Оксана Борисовна наш бывший лечащий врач, скромно сидела на диванчике

и хихикала, ей было очень смешно, что Папа ребёнка, которого они угробили, пришёл к ним, что-то требовать и посягает на её величество..."

http://www.nastysha....s/ohmatdet.html

Беременным, впечатлительным лучше не читать...

Editat de radazavas

Partajează acest post

Link spre post
komur_m

единственное, что радует в этой истории...

Всё нижепоследующее не является описанием одной конкретной судьбы — это собирательная картина, которая сложилась у автора из личных впечатлений от 10-летнего общения с российскими акушерами, гинекологами и их многочисленными жертвами (да, именно так — жертвами).

а вообще, как можно так безоговорочно верить врачам? не спорю, есть очень хорошие специалисты, которые подходят к делу профессионально. Но есть ведь такие баламуты, которые ходят на работу, такое ощущение, что "для галочки". Эти точно не лечат, а калечат.

сейчас с поиском инфы на интересующую тему проблем нет. надеюсь, что таких историй, как эта, будет меньше.

Partajează acest post

Link spre post
Aries

- Чего тебе?

- У меня отошли воды…

- Какие, нах, воды — три часа ночи! Это у тебя молочница — завтра на обходе покажешь Анне Генриховне, она тебе мазок возьмёт. Иди спать.

И чтобы Маша больше не моталась по коридору, добрая медсестра делает ей инъекцию димедрола.

Замечательно. Безразличие - страшная штука..

Понятно что образ героини собирательный, но уверенна что таких реальных не мало.. И врачей мнившие себя Богами тоже много..

Я была на 7-ом месяце с дочкой и на очередном приеме врач меня спрашивает нашла ли я врача который будет меня кесарить :blink:

Спрашиваю ее о чем вообще речь? Никаких патологий, нафиг меня резать? Ответ просто шикарный был.. "Да вы что! В вашем возрасте и с лишними 20 кг набранными за беременность вы собираетесь сама рожать??!"

Да уж.. то что я родила без кесарево, да еще и дома повергло ее в шок.

У очень близкого мне человека стот замечательный статус в скайпе: ''Не надо брать на себя роль Бога от которого все зависит''

Partajează acest post

Link spre post
zagaziulea

страшная статья и действительно вижу много в ней реальных историй. история ведь собирательная и не обязательно быть тупой овцой, можно просто очень хотеть ребенка. я думаю и среди нас есть девочки которые сталкивались с врачебными ошибками, в той или иной степени повлекшие выкидыш, и не обязательно им быть тупыми, просто не все в белых халатах достойны их носить.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum