Mila03

Реально Ли Забеременеть Без Анализов?

Postări Recomandate

Mila03

Почитав столько всего на этом сайте, я спросила себя. Реально ли забеременеть не сдавая какие-либо анализы, не посылая мужа на спермограму, не пить таблетки ли витамины?

Ведь есть пары, которые не планируют ребенка, не ходят по врачам и в течении 5-6 месяцев, девушка беременна. Они ведь не планировали и не хотели ребенка.

Что же мы, девушки, которые планируют зачать ребенка, делаем не так?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Нежность

Почитав столько всего на этом сайте, я спросила себя. Реально ли забеременеть не сдавая какие-либо анализы, не посылая мужа на спермограму, не пить таблетки ли витамины?

Ведь есть пары, которые не планируют ребенка, не ходят по врачам и в течении 5-6 месяцев, девушка беременна. Они ведь не планировали и не хотели ребенка.

Конечно, реально. Беременеют ведь не от анализов, а совсем от другого)

Partajează acest post

Link spre post
Tremon

Как всегда исчерпывающий ответ))) Конечно реально...

Partajează acest post

Link spre post
Sinka

Расскажу как это было у меня))

Мы начали жить вместе с БМ за год до свадьбы, вот тогда я зачем-то, просто так для профилактики, пошла и сдала практически все анализы...но мы тогда не планировали малыша ) через год поженились, а через 2 месяца после свадьбы я забеременела...потом конечно сдала еще какой-то анализ и оказалось, что у меня нашли пассивный герпес и цитомегаловирус..тогда врач сказала, что надо было перед беременностью сдать эти важные анализы.... но! У нас все хорошо тьфу- тьфу :)

Partajează acest post

Link spre post
irenna

Так а зачем же сразу-то мужа на спермограмму посылать? Обычно такие процедуры проводят, если есть проблемы с зачатием. Там и обследование и лечение и так далее.

А в целом - ну конечно реально. Вот я примерно так и забеременела: по врачам не ходили, анализов не сдавали но ребенка планировали. Те, которые не планируют, они обычно предохраняются.

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Те, которые не планируют, они обычно предохраняются.

И то, случается судьбе назло и вопреки всему)

Partajează acest post

Link spre post
irenna

сдала еще какой-то анализ и оказалось, что у меня нашли пассивный герпес и цитомегаловирус..тогда врач сказала, что надо было перед беременностью сдать эти важные анализы....

у меня тоже нашли герпес в пассиве, а так и не знала бы.

Partajează acest post

Link spre post
Lullu

Este destul de real numai ca eu as mai face inainte de a planifica o sarcina pe linga toate analizele si un control general al organelor interne ale viitoarei mamici eu m-am chiunuit groaznic in sarcina din cauza ca aveam fierea plina cu pietre si pancreatita cronica despre care nu stiam nimic abia cind bebelusul a crescut si sa format presiune pe organele interne care imi provocau vome si dureri ingrozitoare in abdomen si am fost spitalizata si din cauza ca la uzi nu se vedea organele normal a fost doar presupus diagnosticul care dupa nastere sa confirmat multumesc lui D-zeu ca am putut duce sarcina la bun sfirsit dar cite picuratori si injectii am primit nu mai aveam nici vene unde sa mi le bage deja a fost groaznic in loc de o sracina fericita am avut o sarcina in spital mai mult plus ca nimeni nu mi-a zis ca trebuie si sotul sa dea analizele la infectii fetita sa nascut cu malformatii la inima si tind sa cred ca poate fi din cauza ca sotului i sa depistat toxoplasma gondii :scratch_one-s_head:

Partajează acest post

Link spre post
Ianochka

конечно реально, я сейчас была и сдавала анализы для себя, чтобы успокоить себя и знать что я здорова! И так получилось что нашли проблемы (кстати проблемы по внутренним органам, делала узи всех органов), так лучше сейчас вылечить, чем потом беременной мучиться)

Partajează acest post

Link spre post
Taniusecika

мы с мужем сразу после свадьбы начали работать над процесом зачатия :girl_crazy::blush: :blush: . анализов не сдавали. и через 2 месяца у нас все получилось...

Partajează acest post

Link spre post
Юбочка из плюша

а что здесь плохого? почему бы не сдать анализы на разные скрытые инфекции, если планируешь ребенка?

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

а что здесь плохого? почему бы не сдать анализы на разные скрытые инфекции, если планируешь ребенка?

Конечно, ничего плохого. Но вопрос звучит так - реально ли? Ответ соответствующий)

Partajează acest post

Link spre post
василиса

Конечно, ничего плохого. Но вопрос звучит так - реально ли? Ответ соответствующий)

вопрос скорее не вопрос, а крик души

Partajează acest post

Link spre post
Эхинацея

Потому что не все так однозначно... И наши "очень грамотные" врачи могут залечить до бесплодия... обнаружив несуществующие болячки.. Я вообще не понимаю, зачем копаться в себе, если нет никаких явных проблем со здоровьем!

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

Может девушка хотела назвать тему "Правильно ли забеременеть без анализов"

тогда и последующий пост понятен

мы с мужем около 2-х месяцев пили фольку,я прошла основные анализы.Никакой спермограммы не потребовалось.Оказывается фолько хорошо влияет на качество спермиков,поэтому и вероятность зачатия больше.

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Не, я кажется поняла, скорее "Реально ли забеременеть без дополнительных усилий (лечение, витамины и т.д)

Partajează acest post

Link spre post
Allissa

подпишусь! реально, причем я из тех, кто мало того что не сдавал анализы, еще и не планировал, и пил противозачаточные :))

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

ИМХО, намного сложнее

забеременеть

без мужика, чем без анализов )))

Я, со своим сложнейшим гипотиреозом и гипергликемией забеременела со второго месяца свободной половой жизни.

у меня тоже нашли герпес в пассиве, а так и не знала бы.

его у 98% населения находят. И что, не размножаться теперь?

Partajează acest post

Link spre post
Natty18

Конечно забеременеть реально и без анализов,просто потом чтоб не оказалось каких нибудь осложнений беременности,когда например найдут какие нибудь инфекции и болячки у вас.

Partajează acest post

Link spre post
didi

Если человечество еще не вымерло - значит можно ))) Анализы не так уж и давно придумали.

p.s. мы ничего не сдавали

Partajează acest post

Link spre post
lea

ИМХО, намного сложнее

забеременеть

без мужика, чем без анализов )))

Я, со своим сложнейшим гипотиреозом и гипергликемией забеременела со второго месяца свободной половой жизни.

Вот ты счастливая, я несложным гипотериозом первого с трудом после полугода, второго вообще после двух лет лечения щитовидки и стимуляции, зато третий получился с первой попытки :)) что до сих пор удивляет.

но сдать анализы на инфекции я считаю очень даже полезным. остальное по необходимости.

а вообще огромное количество женщин беременеют просто так с первого раза. просто отписываются в основном те, кому далось это тяжело, а основная масса тихо радуется или даже не осознает свое счастье.

Partajează acest post

Link spre post
tiulipan

у нас вообще с первой попытки получилось:) хотя надо было и подлечиться и зубы полечить...а то как начал зуб мудрости болеееть...ходила вечно с чесночком перевязанным у пульса...хорошо хоть помогало:)

как родила - вырвала сразу его нафиг...

Partajează acest post

Link spre post
Tremon

+100, у нас тоже с первого незащищенного раза))) Правда я всю беременность ходила и переживала что неправильно я сделала, надо было все анализы сдать.

Про зубы - та-же история, вообще нужно в пособие про беременность занести важный пункт))))

Partajează acest post

Link spre post
Pufulets

Totul este real. dar eu cred: pentru ca sa te simti tu impacta si sa nu ai probleme in timpul sarcinii sau doamne fereste sa ai un copil bolnav, mai bine faci analizele cuvenite la timpul cuvenit. Si esti garantat ca ai sa ai o sarcina usoara si linistita. Nu da doamne din pricina unei analiza pe care nu ai facuto la timp sa afli ca copilul tau are o malformatie sau o boala care ar fi putut fi prevenita ai sa ai remuscari toata viata. Eu va doresc o planificare usoara, sa fiti insarcinate si sanatoase si nu in ultimul rind o nastere usoara si un copil sanatos.

Partajează acest post

Link spre post
irina19796

девочки что за ФОЛЬКА

тогда и последующий пост понятен

мы с мужем около 2-х месяцев пили фольку,я прошла основные анализы.Никакой спермограммы не потребовалось.Оказывается фолько хорошо влияет на качество спермиков,поэтому и вероятность зачатия больше.

ФОЛЬКА ????????????????

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum