Эль

Мягкие бортики в кроватке малыша

Postări Recomandate

kisanika

мы бы тж купили, а где их можно купить и сколько они примерно стоят?

Editat de Фунтик

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
galinca2006

Larisa, marginutele pentru pat se vind in set cu lengeria si cu pernute? Si la ce pret este setul?

Sint foarte dragute! :val16:

Pot sa raspund eu?! :da1: Marginutele (sau paretarul) este in set cu plapuma din silicon si lengeria de pat din bumbac, nu include pernele, ci doar fetele de perna. Costa 590.00 lei. :curtsey:

Partajează acest post

Link spre post
Irina25
 Pot sa raspund eu?! :da1: Marginutele (sau paretarul) este in set cu plapuma din silicon si lengeria de pat din bumbac, nu include pernele, ci doar fetele de perna. Costa 590.00 lei. :curtsey:

Merci pentru raspuns. Ati incercat sa spalati plapuma sau marginutele? Nu se deformeaza dupa spalare?

Editat de Irina25

Partajează acest post

Link spre post
Lorika
мы бы тж купили, а где их можно купить и сколько они примерно стоят?

магазин Тач находится на улице Пушкина, ниже каса модернэ. стоят 590 лей. там же продаются отдельно- одеяльца-250 лей, и постельное белье- 220.

цены- очень хорошие, учитывая факт, что такие же наборы продаются в Джамбо- вдвое дороже.

Merci pentru raspuns. Ati incercat sa spalati plapuma sau marginutele? Nu se deformeaza dupa spalare?

Irina, vad ca deja v-au raspuns. eu am spalat totul. e ca si nou. :smile: sunt foarte multumita.

voi merge sa iau si set de lenjerie pentru patut. (fara plapuma si paretar)

Partajează acest post

Link spre post
Odry
У нас есть выбор бортиков для кроватки с бесплатной дставкой.

Вот тут можно посмотреть Бортики для кроватки

У нас они высотой 38 см. Их можно складывать вдвое, пока ребёнок маленький и планка кровати поднята высоко.

А также можем пошить на заказ любые. Шили для форумчанок по каталогом PALI. Очень изыскано и роскошно получается.

Livrarea e gratuita daca procuri numai un complect? In cat timp livrati?

Partajează acest post

Link spre post
Gerda
Livrarea e gratuita daca procuri numai un complect? In cat timp livrati?

доставка бесплатная, оперативная. обращайтесь по телефону или в личку. Не будем засорять тему.

Partajează acest post

Link spre post
Vikki
купила в магазине ТАЧ. очень нравятся.

Salut si noi am procurat de la TAC setul cu girafe numai ka in kuloare albastra si roz :rolleyes: .Inradevar e buna kalitatea (asta o stiu precis kaci la mine kumnata mea din turcia la un bodez a kadonat asa un komplekt si au ramas kumatrii ei multumiti si el in turcia kosta 40$) eu cred ka orikum am sa prokur un set de 220 sa fie de skimb kaci si kulorile sunt plakute!!

Si pretul e unul accesibil si convenabil,intradevar eu in Baby Hall am vazut ku preturi de peste 1000 de lei... :cry:

Editat de Фунтик
сверхцитирование

Partajează acest post

Link spre post
Ines
Это ателье находится в центре.Они шьют на опт,но можно было договориться и так.Всё их ,и наполнитель и материал.наполнитель силиконовый,гипоаллергенный .Я только выбрала цвет ткани,а на следующий день они были готовы.Тогда, по желанию ещё можно было заказать простынь,наволочку и пододеяльник или даже одеяло,но я не помню точно,так как мне это не нужно было.В реале они выглядят ещё лучше и всем нравятся!

Подскажите пожалуйста где находиться это ателье? адрес и телефоны !!!

Partajează acest post

Link spre post
Kit

Мягкие бортики считаю необходимостью. Ребенок не ударяется и не проваливается ручками-ножками между прутьев во время сна. Думала летом уберу, чтоб не было жарко - но так и не убрала - по тем самым причинам, о которых написала... Знала бы, что можно сделать на заказ - не покупали бы в три дорога готовые... :spiteful:

Partajează acest post

Link spre post
Less27

Мягкие бортики считаю необходимостью. Ребенок не ударяется и не проваливается ручками-ножками между прутьев во время сна. Думала летом уберу, чтоб не было жарко - но так и не убрала - по тем самым причинам, о которых написала... Знала бы, что можно сделать на заказ - не покупали бы в три дорога готовые... :spiteful:

Вот-вот. Я бортиками очень довольна, особенно когда малый начал головой упираться о боковинки кроватки. Хотя сначала и были раздумья, брать ли нет

Partajează acest post

Link spre post
Juli

у нас борты тонкие..и не особо держатся плотно..где бы найти потолще,но не за 400л?

Partajează acest post

Link spre post
Less27

А они, по-моему, все такие, во всяком случае в Антошке, Доставке и пр... Разве что на заказ шить...

Partajează acest post

Link spre post
Arisha83

может я не права, но у меня бортики в кроватку вызывают не очень хорошие ассоциации... не представляю, как ребенок проснется, а вокруг эти бортики, он привык открывать глаза и видеть нас на нашей кровати... сразу и я думала их покупать, потому что малыш головой то об решетку ударялся, то об спинку кровати. но как-то потом перерос, и необходимость в них отпала.

Partajează acest post

Link spre post
Less27

А у нас они невысокие, да и не спит ре в кроватке часто. А головкой упирался в решётку часто, поэтому какая-никакая, а защита была))

А сейчас он на коленки становится, так что всё ему видно.. Но всё равно любит головой во всё упираться, так что мы не скоро их снимем

Partajează acest post

Link spre post
HacTeHbKa

наш ребетёнок был крутлявый в летний период (3-4 месяца ему было), а сейчас гораздо спокойнее спит и как таковой "защиты от нападения кроватки" уже и не надо, единственное - хочу повесить тонкие бортики - грядет холодный период - мало ли сквозняк

Partajează acest post

Link spre post
Olessika

я купила в Антошке набор за 600 лей, бортики нравятся а остальное никуда не годится, одеяло очень тоненькое, о подушка - одно название...

Partajează acest post

Link spre post
UltraMama

нам сестра прислала, так вот прицепили когда было 5 месяцев малышке, ей очень понравилось :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
toria881

а мы поставили бортики а одну сторону открыли чтоб видеть дочку и она нас. палучается они у нас для красоты

Partajează acest post

Link spre post
mamikutza

Borduri *moi* laterale , care imbraca patutul in intregime , avem si noi. Si niciodata nu am vazut si nu am suspectat careva pericol in el, ba din contra eu cred ca ele dau o nota de confort si protectie pentru copilas.

Partajează acest post

Link spre post
oduvan4ikk

мы привязали бортики ещё когда малышу 2 месяца было, и без них мы никак)) у малыша то ножки застревали в решётка, то головой ударялся..

Partajează acest post

Link spre post
Liudmilo4ka

У нас как бы двойные бортики! Очень удобно. привязали сразу, как с роддома пришли! Очень довольны! Снимать пока не собираемся.

Partajează acest post

Link spre post
Vikuseayka

Я использую и сдругими детками буду использовать.малышка во сне постояно застревала между прутьями кроватки,с бортиками эта проблема ркшилась,плюс не продувает и свет от окна немешает спать.

Мы пользовались и первый раз и во второй будем.Во первых мне спокойней, меньше сквозит. Во вторых уютней, детям рекомендуют уменьшить пространство, физически и визуально что бы они легче адаптировались после тесного животика мамы.Если регулярно стирать, пыль не собирается. Ведь можно сказать что и одеало и постель - пылесборники.А про удушье - мне кажется с таким же успехом можно удушиться одеальцем, подушкой, и др. вещами котрые находятся в кроватке. Если мама осторожна, соблюдает правила безопасности, тогда риск можно свести к минимому.

Partajează acest post

Link spre post
dinco

Мне очень нравятся бортики. Покупали в Антошке. Сколько раз малыш бы набивал себе шишки, если бы не бортики. Очень спасали. Сейчас уже думаю, что надо снимать, потому что стал хитрее. Использует их в качестве ступеньки и боюсь чтоб не вывалился из краватки. А насчет того, что он ничего не видит, так наоборот ему было интересно, когда он просыпался, смотрел на мишек и улыбался им.

Partajează acest post

Link spre post
Tinka

Мы повесили бортики сразу как только из роддома приехали. Очень удобно. Малыш у нас вертлявый, иногда прихожу а он уже чуть ли не поперек кроватки лежит. Поэтому бортики для нас острая необходимось. Уверена, что не скоро их сниму.

Partajează acest post

Link spre post
Bondi

Мы сняли бортики в полгода, малыш начал подниматься и держась за бортики ударяться, когда стал ощущать свою кроватку то уже и не ударялся)

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum