BabaYaga

Подводка для глаз

Postări Recomandate

BabaYaga

Я никогда не пользовалась подводкой, почти никогда. Только когда мне делали проф. макияж на развные мероприятия визажист наносил ее. А лично у меня ее никогда не было. Да и пользоваться думаю е умею. Но хочу попробовать. Думаю мне бы не помешала очень-очень тонкая линия под верхними рисничками.

Кто пользуется? Как наносите, какой эфект хотите получить? Какие цвета? Какие брэнды? Что посоветуете?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Vicky

Folosesc cafeniu inchis,imi pare ca negru e prea accentuat pentru blonde si pielea deschisa.

Acum am deacesta http://www.buymebeauty.com/images/lancome/...tliner_full.gif

Am folosit si gri,dar cafeniu parca mai bine imi prieste.

Mult timp foloseam loreal,imi place mult peruita la el.

Partajează acest post

Link spre post
Five

mie imi place peria de la Rimmel, nu are miros, f usor se aplica si nu se murdareste daca cumva ai uitat si ai atins ochiul, nu e scump! nu e subtire, ca am avut si subtire, asa si sta in dulap :)

http://www.target.com/gp/detail-tab-popup....dditionalIm

ages://http://www.target.com/gp/detail-tab...ditionalIm

ages://http://www.target.com/gp/detail-tab...ditionalIm

ages

peria e asa - http://www.cosmeticsfairy.c

o.uk/images/ima...ner%20brown.JPG://http://www.cosmeticsfairy.c

o.uk/im...ner%20brown.JPG://http://www.cosmeticsfairy.c

o.uk/im...ner%20brown.JPG

Partajează acest post

Link spre post
marischka

я тоже никогда не пользовалась подводкой и хочу попробовать. но вот помню что есть такие длинные тонкие мягкие кисточки(рис 1). а есть потолще. но они как будто твёрдые(рис 2). какой кисточкой удобнее пользоваться?

liner.jpg

2671u.jpglum2_3_09.gif

вообще сложно научиться рисовать ровную линию?

Partajează acest post

Link spre post
Five

У меня получается ровной только с толстой и очень удобно.

Partajează acest post

Link spre post
Vicky
У меня получается ровной только с толстой и очень удобно.

+1

Partajează acest post

Link spre post
marischka

Подводки известных у нас в Молдове марок и ориентировоные цены:

Lumene- цена около 90 лей

lum2_3_09.gif

тушь и подводка в одном флаконе - цена 180 лей

lum2_3_18.gif

Anytime - 80 lei

anyt2_1_01.gif

ArtDeco - 90 lei

Perfect_Color_Eye_Liner_01(1).jpg

Partajează acest post

Link spre post
Vicky

'Marishka!'

nu e grue s ainveti sa faci linie dreapta. Prima nu e deloc comoda, am incercat si liniile ies zig-zag sau intrerupte.Mai bine ca a 2-a-

Partajează acest post

Link spre post
marischka

У Манхэтн еще удобная подводка-как ручка и там вот такая толстая тверденькая кисточка. Картинку не могу найти

Partajează acest post

Link spre post
milen@

я с тех пор как начала краситься ( а это уже ой как давно было) всегда пользуюсь подводкой. мне удобнее та которая с тонкой длинной мягкой кисточкой. хотя на первый взгляд кажется что ней очень трудно сделать прямую линию, я привыкла, мне нравится. короткими твердыми кисточками не очень получается. их я использую иногда вместо карандаша.

Partajează acest post

Link spre post
diva

Я всегда подвожу глаза карандашем...но думаю поробовать подводкой...но такой вопрос: я не пожвожу от уголка глаза, можно сказать только половину глаза - как думаете подводкой легче...или вовсе неполучится?

Partajează acest post

Link spre post
lina

si eu folosesc, si imi place pereuta sa fie tare si scurta

la moment am de la mary kay :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
Noela
Я всегда подвожу глаза карандашем...но думаю поробовать подводкой...но такой вопрос: я не пожвожу от уголка глаза, можно сказать только половину глаза - как думаете подводкой легче...или вовсе неполучится?

я чаще всего так и делаю - получается красиво, не переживай,

мне нравиться и подводка и карандаш - наношу без проблем любой кисточкой, но я думаю все-таки подводку лучше под тени а не НАД тенями - а то как-то слишком наляписто выходит - а если под тени - то это прямая линия - четкая, темная как будто приглушается - и получается более естественно

а можно просто подводку без теней или очень легкие однотонные

Partajează acest post

Link spre post
Tibberoon

Eu tot o folosesc . O aplic deasupra la farduri ..altfel se primeste o kuloare stearsa si mie nu-mi place . Uneori o folosesc doar pe ea + rimel . Am de la Bourjois - neagra , perie subtire , in jur de 120 lei daca nu ma gresesc ...imi place tare . Numai ca vara incerc sa nu ma folosesc cu cea ,se primeste bine si cu creion tare.

Partajează acest post

Link spre post
Vicky

Nu demult am procurat una noua de la Dior, la inceput ma stresa faptul ca e atit de ingusta!! Dar cit de usor se aplica nu va imaginati ! Are virful din fire de par naturale banuiesc, ca sunt foarte elastice .

E foarte usor de manevrat - cu un click la celalat capat se expulzeaza o doza de vopsea care iti ajunge perfect pentru a vopsi ochii. Astfel periuta ramine curata mereu si uscata .Recomand !!!

P0277_hero.jpg

Partajează acest post

Link spre post
EANCIK

Мне тоже удобнее та. которая с тонкой длинной мягкой кисточкой

Partajează acest post

Link spre post
Конфетти

Я мне пользуюсь - руки кривые! :spruce_up:

Partajează acest post

Link spre post
liongirl

а мне страшно пользоваться подводкой :-)

потому что линий прямых и ровных я рисовать не умею))) :spiteful:

но как-то поэкспериментировала с подводкой-фломастером - мне понравилось!

во-первых линия не такая жирная получается, как от кисточки, а во-вторых (я пробовала фломастером от фаберлика) линия не отпечатывается на веке, когда открываешь полноценно глаза (надеюсь, я правильно выразилась) :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
Ника
Nu demult am procurat una noua de la Dior, la inceput ma stresa faptul ca e atit de ingusta!! Dar cit de usor se aplica nu va imaginati ! Are virful din fire de par naturale banuiesc, ca sunt foarte elastice .

E foarte usor de manevrat - cu un click la celalat capat se expulzeaza o doza de vopsea care iti ajunge perfect pentru a vopsi ochii. Astfel periuta ramine curata mereu si uscata .Recomand !!!

P0277_hero.jpg

суперподводка!!!я тоже пользовалась такой до татуажа)),еще очень хорошая герленовская

8cd556e48ad2.png

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

Раньше разным пользовалась. После долгих исканий всё таки удобнее подводка-маркер. Она и не течёт, и не размазывается и рисовать удобнее.

раньше пользовалась Орифлейм, но она очень быстро высыхает (в самом тюбике, на долго не хватает).Хотя и стойкая.

af428d29db79.jpg

Теперь точно в таком же исполнении Фаберлик. Нарадоваться не могу.

7fd321210998.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Bella

Пользуюсь подводкой от "Мэри Кэй", но очень редко, только на какие-то мероприятия, где требуется вечерний макияж.

Чуть-чуть подвожу уголки глаз (на верхнее веко), чтоб более выразительным был взгляд.

На каждый день использую карандаш. :spiteful:

Partajează acest post

Link spre post
Lerik

настолько привыкла к подводке, что без нее уже не могу. пользуюсь такой у которой тонкая кисточка, другими выходит криво, косо. на данный момент у меня Bourjois

Partajează acest post

Link spre post
milen@

я думаю что подводкой получится и будет очень красиво. главное чтоб линия получилась ровная

Partajează acest post

Link spre post
flirty

Девочки, посоветуйте хорошую подводку для глаз, чтобы долго

держалась, не растекалась и не отпечатывалась на верхнем веке!

Partajează acest post

Link spre post
persik
Девочки, посоветуйте хорошую подводку для глаз, чтобы долго

держалась, не растекалась и не отпечатывалась на верхнем веке!

Xorowaia podvodka (esti kak gelevaia tak i pudrirovannaia),ona ne otpeciativaetsa,i vodostoikaia,mojno naiti na Bodoni 45,tel.836703.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum