Nata6enika

В Какой Аптеке Можно Найти Лекарство Или Дешевле

Postări Recomandate

Nata6enika

Обычно, покупаю все лекарства в аптеке возле дома, простая аптека не сетевая. Но иной раз врачи дают такие списки, что пол города надо объехать чтобы все купить. Даже в больших аптеках не все бывает, а врачи еще и говорят: "поедь туда не знаю, куда купи то не знаю что"!!! ну так в добавок позавчера гуляю с малой, а соседка рассказывает, что ночью маме плохо стало они скорую вызвали, те укол поставили дали список лекарств и телефон по доставке медикаментов на дом, она позвонила и ей привезли лекарства! Кто-то про такое слышал??? Я давай по интернету лазить, так еще и оказывается у нас интернет-аптека есть!!! Вот мне и интересно стало где лекарства-то покупать?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Фунтик

http://*ссылка*/ вот по этой ссылке доставка лекарств.

А еще по собственному опыту скажу вам, что все списки лекарств, что вам дают, надо дополнительно просматривать с другим врачом. Они часто перестраховываются и назначают еще кучу дополнительных и зачастую ненужных препаратов. Знаю, так как мой отец врач, часто к нему обращаются наши друзья вот с такими же большими списками, и получается, что выписывают несколько препаратов одного и того же типа.

Partajează acest post

Link spre post
Людочка.

Слышала и я про такую услугу. Только, пока не воспользовалась, случая не было и дай Бог не будет))))

"Труса медикалэ", вроде как. Цены, как и в обычной аптеке, но доставляют на дом. Если наберёшь сумму Х, доставка бесплатная. (вроде 200 лей).

По мне, так очень удобно. Круглосуточно можно заказать лекарства и тебе всё доставят)))) Супер! Ещё слышала, что у них действует система скидок по дисконтным картам. Только вот телефончик точно не помню...... то ли 84-00-86, то ли 84-00-84, а может и тот и другой))))))

Знаю ещё, что привозят лекарства на заказ.

Но подождём, что нам скажут те, кто уже пользовался их услугами. Может найдутся такие. Довольны или нет???

Partajează acest post

Link spre post
Фунтик

В нашей теме про осенних деток девочки заказывали, все привозят. Некоторые цены ниже, чем по городу, некоторые выше.

Partajează acest post

Link spre post
burik

хотела поделится.. на счет аптеки в 12 поликлинике на буюканах.. на 8 месяце беременности купила там большое количество просроченных!!! антибиотиков на 3 месяца!!! как ето обычно бывает срок годности у кассы не посмотрела.. и когда пришло время их принимать( чего я очень не хотела, что-то сердце мне подсказывало что лечение не правильное) оказалось что просрочены.. звонила в нашу доблесную контору по защите прав потребителя.. мне отказали из-за того что не было чека.. я так разозлилась .... в инспекции каторая отвечает за аптеки тоже отказали.. потом звонила в министерство здравохранения... потом в налоговую( из-за того что чек не дали) и когда же я во 2 раз позванила в инспекцию, чтоб в аптеке провели проверку и сказала что я уже звонила юристу, только тогда они согласились.. на ето все у меня ушло несколько часов разговоров и куча нервов.. до сих пор жалею что в суд не пошла.. как предствлю что могло со мной случится и с ребенком из-за этих таблеток..

Partajează acest post

Link spre post
enca

Я лично в Гипократе наткнулась на подделку, в Феличии на прямой вопрос откуда у вас лекарства и отвечают ли они за их качество они замялись и сказали что в ответе должны быть дистрибьютеры, а они так , только реализаторы, по этому там беру только тогда когда припрет. В Ориенте дают полную гарантию на все что не подделка, но в их сети цены в разных аптеках разные. Чем менее люден район , тем ниже цены, причем цены могут разниться до 50 лев.

Partajează acest post

Link spre post
AniLorak

Fetelor, cine a cumparat din farmacia sau mai bine zis depozitul Casa Farm de linga Everest? Un medic mi-a spus odata sa iau de acolo caci adaosul este de doar 3%, astfel l-am trimis pe sotul cu masina sa-mi cumpere Artrostop acolo era 226 sau 229 nu mai tin minte precis, iar in alta farmacie m-am uitat din curiozitate si costa 303 lei acelasi medicament, o prietena a mea tot acolo cumpara unele medicamente si s-a convins ca sunt cu adevarat mult mai ieftine decit in alte farmacii, dra pt mine este un minus, ca nu imi e comod sa merg tocmai acolo si orarul de lucru este pina la 17:30, asa ca... poate cuiva ii va fi de folos informatia, mai ales la sume mari se simte economia

Partajează acest post

Link spre post
EvinaMama

In cautarea de unde se poate de achizitionat mai ieftin am gasit urm.depozite:

Depozit Becor

Şef depozit:

Elena Volo*ссылка* (+373 22) 40-62-88

Depozit Santafarm prim

Балицкий Анатолий 72-73-81 o sa va dea nr. la farmacia din teritoriu

Preturile nu se diferentiau de Farmacia Orient,care este vizavi de Spitalul Oncologic, acolo se acorda reduceri de 20 %.

Partajează acest post

Link spre post
tiulipan

Farmacia Casa Farm ( din urma la Megapolis) tel 40-85-72

Partajează acest post

Link spre post
Лиса

я сравнивала цены на определенные лекарства в аптеках-санте,гиппократ,феличия и ориент-в последней аптеке цены ниже....(эта та ,что на алешина на остановке)

да кстати и в разных феличиях цены тоже разнятся

Partajează acest post

Link spre post
masha05

Locuind la Poşta Veche am facut şi eu o comparaţie de preţuri la farmaciile care sunt amplasate şi mă folosesc de reţeua Felicia,deoarece am cartelă de reducere de 5%,mai este încă Apoteca deschisă nu demult lîngă policlinică.Dar o prefer pe prima sunt medicamente mai ieftine ca în celelate farmacii.

Partajează acest post

Link spre post
aleno4ka79

Вчера звонили в доставку лекарств по телефону 84-00-84, таки да, у них цены ниже на лекарства.

Partajează acest post

Link spre post
AniLorak

Locuind la Poşta Veche am facut şi eu o comparaţie de preţuri la farmaciile care sunt amplasate şi mă folosesc de reţeua Felicia,deoarece am cartelă de reducere de 5%,mai este încă Apoteca deschisă nu demult lîngă policlinică.Dar o prefer pe prima sunt medicamente mai ieftine ca în celelate farmacii.

nu as spune ca la Felicia sunt medicamente ieftine, din contra, eu fac comparatie cu reteaua Orient intotdeauna, si in acestea din urma preturile sunt mai agreabile

Partajează acest post

Link spre post
acta

Девочки, может кто-то знает, в аптеках на лекарства сейчас клеят специальную наклейку с штрих кодом и надписью "Ministerul sanatatii Agentia medicamentului"? Раньше на всех лекарствах должны были быть и они проходили через специальный сканер. Просто я покупала рядом с домом в Ориенте и нигде нет такой наклейки, как-то странно. Сегодня купила сироп Са+Д3, но как-то сомневаюсь в его качестве. На сайте производителя почему-то нет такой упаковки и такого состава. Интересно, может такое быть?

Partajează acest post

Link spre post
radutza

Девочки, может кто-то знает, в аптеках на лекарства сейчас клеят специальную наклейку с штрих кодом и надписью "Ministerul sanatatii Agentia medicamentului"? Раньше на всех лекарствах должны были быть и они проходили через специальный сканер. Просто я покупала рядом с домом в Ориенте и нигде нет такой наклейки, как-то странно. Сегодня купила сироп Са+Д3, но как-то сомневаюсь в его качестве. На сайте производителя почему-то нет такой упаковки и такого состава. Интересно, может такое быть?

inainte se incleia acest sticker 100%, stiu ca odata se propuses sa se scoata acest sticker ca numai chelt cu el nustiu s-a scos sau nu...dar si eu astazi am cumparat niste pastile fara asa sticker :)

Fetelor, cine a cumparat din farmacia sau mai bine zis depozitul Casa Farm de linga Everest? Un medic mi-a spus odata sa iau de acolo caci adaosul este de doar 3%,

de Casa Farm si mie mi-a zis un medic ca e mai ieftin asta inca cu 1 an in urma, dar n-am verificat...nu prea merg la everest...

Partajează acest post

Link spre post
masha05

nu as spune ca la Felicia sunt medicamente ieftine, din contra, eu fac comparatie cu reteaua Orient intotdeauna, si in acestea din urma preturile sunt mai agreabile

Sunt de acord că la Orient sunt mai mici preţurile,dar din păcate la Poşta Veche Orient nu este.

Partajează acest post

Link spre post
Sofi

Мы пользуемся услугами аптеки Гедеон, рядом с домом, всегда есть то , что нужно, цены иногда ниже чем в Ориенте ( например Кларитин в Ориенте 124 лея, в Гедеоне 97),да много таких случаев. Лучше, конечно вообще не знать что такое аптека, но к сожалению пока не получается, стараемся...

Partajează acest post

Link spre post
lambordgini

на счет цен. цена на лекарство, что нам нужно было, в farmacia familiei была 750 лей, а в Orient-е 657, вот такая разница.

Partajează acest post

Link spre post
nadiuwa

Мы тоже всегда в ориенте покупаем, много раз сравнивали и действительно, там дешевле!!!

Partajează acest post

Link spre post
moonlight

а мы покупаем со склада, от аптеки фамилия.

Partajează acest post

Link spre post
geva

Fetelor, cine a cumparat din farmacia sau mai bine zis depozitul Casa Farm de linga Everest? Un medic mi-a spus odata sa iau de acolo caci adaosul este de doar 3%, astfel l-am trimis pe sotul cu masina sa-mi cumpere Artrostop acolo era 226 sau 229 nu mai tin minte precis, iar in alta farmacie m-am uitat din curiozitate si costa 303 lei acelasi medicament, o prietena a mea tot acolo cumpara unele medicamente si s-a convins ca sunt cu adevarat mult mai ieftine decit in alte farmacii, dra pt mine este un minus, ca nu imi e comod sa merg tocmai acolo si orarul de lucru este pina la 17:30, asa ca... poate cuiva ii va fi de folos informatia, mai ales la sume mari se simte economia

была там ! там почти ничего нет. из 5-6 едениц только 2-3 набираю. нужно звонить предворительно чтоб зря не ехать

Partajează acest post

Link spre post
Victorita81

Если в аптеке цена на один нужный вам препарат дешевле,чем в других это не значит, что на другой препарат цена тоже будет выгодной. Иногда приходится покупать 5 различных препаратов в пяти разных аптеках. Так что если приходиться покупать дорогие лекарства, обзваниваю ближайшие аптеки, времени занимает много, но экономия у меня доходила до 400 леев на 1300 потраченных.

Partajează acest post

Link spre post
Alka

Buna fetelor :curtsey: !Daca apar intrebari legate de medicamente sau sinteti in cautare de ceva anume, pot sa va ajut cu placere )

Partajează acest post

Link spre post
camy

Buna fetelor :curtsey: !Daca apar intrebari legate de medicamente sau sinteti in cautare de ceva anume, pot sa va ajut cu placere )

Salut! Ma intereseaza daca stiti ceva despre preparatul EUCALIVIT,se prmite administrarea la copii mai mici de 7 ani?

Salut! Ma intereseaza daca stiti ceva despre preparatul EUCALIVIT,se prmite administrarea la copii mai mici de 7 ani?

Partajează acest post

Link spre post
anjelica

In cautarea de unde se poate de achizitionat mai ieftin am gasit urm.depozite:

Depozit Becor

Şef depozit:

Elena Volo*ссылка* (+373 22) 40-62-88

Depozit Santafarm prim

Балицкий Анатолий 72-73-81 o sa va dea nr. la farmacia din teritoriu

Preturile nu se diferentiau de Farmacia Orient,care este vizavi de Spitalul Oncologic, acolo se acorda reduceri de 20 %.

SanFarmPrim este un distribuitor scump,in comparatie cu ceilalti distribuitori.Farmaciile lor sunt localizate pe linga policlinici,si spitale.Cel mai convenabil distribuitori la ziua de astazi este Becor,Esculap,Vinamex.

Farmacia Orient vizavi cu spitalul Oncologic la ziua de astazi au cele mai convenabile preturi.Aceasta nu este o reclama.Recent am luat de la ei medicamente,care erau ceva mai eftin ca la depozit.

Este contraindicat copiilor pina la 7ani,si femeilor in primul trimestru de sarcina

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum