Пчела

Офф Беспрививочников

Postări Recomandate

Пчела

Родилась идея собраться всем тем кто решился на прививать своих детей по разным соображениям - по собственному желанию, по религиозным убеждениям, по состоянию здоровья ребенка. Не имеет значение причина отказа имеет значение то, что дети не привиты или привиты частично, но продолжения не будет.

Учитывая что публика разная и разные интересы то намечающееся мероприятие предлагаю провести не раньше чем через месяц - полтора, для того чтобы можно было всем желающим присутствовать подстроить свои планы и для того чтобы об этом оффе узнало побольше непривитых и имели возможность прийти.

В зависимости от количества желающих конечно же будет выбираться место сбора ))) потому что если придет 5-6 человек, то понятно мы можем собраться в заведении по-меньше, но если желающих будет много то предлагаю выбрать какую-нибудь детскую площадку, по типу как в Джамбо или в Бэби-холе.

Так же в теме можно будет обсудить темы для разговоров. Вообщем создаю тему как болтушку обо всем по теме "Жизнь без вакцин"

Приглашаются все желающие ))))) будем рады видеть всех-всех и врачей и тех кто "ЗА" прививки.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Gerda

Начнём список желающих посетить это мероприятие :

1.Пчела

2.Gerda

3.Siurpriz

Partajează acest post

Link spre post
Пчела

Марина, а тематика оффа какая?

Для начала это все спонтанно - просто собраться, познакомиться, послушать мам о том с какими подводными камнями они сталкиваются в поликлиниках, в детсадах и школах и, думаю, что походу беседы у нас более конкретнее определятся и темы для бесед и следующих оффов, а этот будет, так сказать, пробный )).

Идея возникла на фоне того чтобы иметь больше информации о тех кто отказался от прививок - действительно ли у детей более крепкий иммунитет. Просто те мамы кто отказался от этой медицинской услуги или стойко держат оборону но при этом не афишируют, т.к. их обычно заклевывают те кто считает что медицина в этом вопросе права на мульен процентов (хотя в истории все чаще и чаще всплывает информация о том, что медицине, как науке, уже не единожды приходилось ошибаться). Очень бы хотелось чтобы на этот офф пришли и те кто отказался от вакцин, но жалеют об этом, потому что нет положительных отзывов от этого добровольного отказа. Я не имею ввиду тех кто очень бы хотел, но по состоянию здоровья ребенка врачи рекомендовали не вакцинировать. А именно тех кто отказался и не видит никаких результатов, а есть только страхи.

Partajează acest post

Link spre post
Пчела

а по теме-с удовольствием бы пошла на встречу с единомышленниками. жаль, что не живу в столице. но если можно буду учавствовать хотя бы виртуально в обсуждение, может какие предложения подброшу :poka1:

было бы замечательно, может вам удастся все-таки приехать, потому что предлагаю офф провести через месяц 24-25 ноября. это суббота-воскресенье.

Partajează acest post

Link spre post
Аниken

1.Пчела

2.Gerda

3.Siurpriz

4. Аниken

Partajează acest post

Link spre post
Vallentina

было бы замечательно, может вам удастся все-таки приехать, потому что предлагаю офф провести через месяц 24-25 ноября. это суббота-воскресенье.

Марина, я бы очень хотела.. может попробовать совместить приятное с полезным и рвануть в столицу еще по каким то делам. посмотрим :poka1:

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

Напишу так как считаю нужным ))) извините что совета не спросила ))

Марина, я же пошутила )))

Смайлики принципиально игнорируем?

Partajează acest post

Link spre post
Пчела

не выспалась вот и кусаюсь )))) скузи ))

Partajează acest post

Link spre post
Ghost

интересно, хоть уже и не актуально :) в том смысле, что отсутствие прививок более не доставляет бумажных проблем))

постараюсь подойти :)

Partajează acest post

Link spre post
Пчела
:swoon: у тебя дети тоже не привиты? Радость моя, да ты полна тайн и сУрпризов )))))

Partajează acest post

Link spre post
Ghost

ой, да ладна те)))

Partajează acest post

Link spre post
Пчела

А почему отказалась? по желанию? по совету врачей?

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

не выспалась вот и кусаюсь )))) скузи ))

береги себя )))

Partajează acest post

Link spre post
Ghost
А почему отказалась? по желанию? по совету врачей?

с врачами потом советовалась только))

вообще, исходя из личного опыта пришла к этому

ну и + многотекста :)

Partajează acest post

Link spre post
Пчела

Было бы очень здорово если бы ты тоже подошла ))) потусуемся, чай, кафе - потанцуем .... ))))) пиво, водка - полежим

Partajează acest post

Link spre post
Ghost

очень постараюсь)))

еще бы запомнить числа))) хоть напоминалку ставь)))

Partajează acest post

Link spre post
Пчела

я буду твоей напоминалкой ))

Partajează acest post

Link spre post
Ghost

ок)))

Partajează acest post

Link spre post
ИринкА_МандаринкА

1.Пчела

2.Gerda

3.Siurpriz

4. Аниken

5. ИринкА_МандаринкА

Partajează acest post

Link spre post
siurpriz

отлично в конце ноября самое то!!!!

Partajează acest post

Link spre post
iksilver

1.Пчела

2.Gerda

3.Siurpriz

4. Аниken

5. ИринкА_МандаринкА

6. iksilver

рада буду возможности с Вами увидеться)))

Partajează acest post

Link spre post
amore

1.Пчела

2.Gerda

3.Siurpriz

4. Аниken

5. ИринкА_МандаринкА

6. iksilver

Мы тоже без прививок. С удовольствием присоединимся

7 Amore

Partajează acest post

Link spre post
Alexxxa

1.Пчела

2.Gerda

3.Siurpriz

4. Аниken

5. ИринкА_МандаринкА

6. iksilver

7 Amore

8. Alexxxa

Девочки, УМОЛЯЮ, только не 25 ноября... У любимого мужа юбелей 30 лет... В любой другой день приду, хоть ночью, хоть Дурлешты приеду! Для меня сейчас это очень животрепещущая тема сейчас, на счет прививок, т.к. стою на пороге принятия решения: быть или не быть... Очень давно хочу послушать мамочек которые не ставили прививки... В общем для меня этот офф как послание с небес просто!

Partajează acest post

Link spre post
Пчела

24-25 ноября я так...приблизительно назвала - может даже ближе к декабрю соберемся ))) если нет, то может и после нового года )))). Нужно время для оповещения чтобы собралось как можно больше желающих. Все таки это такая тема .....)))

Partajează acest post

Link spre post
delia

Я б тоже присоединилась.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum