Отрада

Широкие Брюки. "трубы"

Postări Recomandate

Отрада

i_6c7606fa734.jpg

Широкие женские брюки-следующая тема, которая меня захватила после платьев)

Хочу и вам показать. Вам нравится?

Преимущество широких женских брюк заключается в том, что они подходят практически для любой фигуры. Они успешно скрывают небольшие дефекты ног, смягчают полноту и, наоборот, делают слишком худощавую фигуру более привлекательной с точки зрения объемов. Именно широкие брюки добавляют фигуре стройности и изящности.

С чем лучше всего носить широкие брюки. Самое важное правило для широких женских брюк - обтягивающий по фигуре верх. Сочетание со свободными свитерами или блузками, одеждой с ярким декором вроде воланов и бантов придает облику неряшливость и чрезмерный объем. Поэтому идеальны к широким брюкам блузы с коротким рукавом или обычные топы. Прекрасно сочетается с широкими брюками простой белый верх, в качестве которого можно выбрать модный кардиган или классическую сорочку типа мужской. Поверх рубашки можно надеть жилет. Узкие по фигуре пиджак или куртка тоже смотрятся с широкими брюками очень красиво.

К широким брюкам с завышенной талией верхняя часть гардероба подбирается в зависимости от того, нужно ли ее подчеркивать. Если проблем с фигурой нет, то блузка просто заправляется в брюки. Когда необходимости в акцентировании внимания на талии нет, верх должен быть длиной до середины бедра и прямым по фасону.

Правило для аксессуаров - они должны быть женственными. Для дневных выходов крупные украшения могут показаться вызывающими. Наоборот, к широких брюкам лучше выбирать тонкие, изящные украшения. В этом случае простота – залог успеха. Стильно и дорого смотрится обычный кулон на неброской цепочке на фоне однотонной водолазки в сочетании с широкими брюками. Хороши к широким брюкам длинные серьги и серьги в виде больших тонких колец. Разбавить строгость образа и внести с него игривость помогут яркий шейный платок или широкий лакированный пояс.

V269060.jpgyk.jpg

shtani.jpgJi-van0shi.jpg

b5.jpgb6.jpg

b9.jpg

b1.jpg

b12.jpg

b2.jpg

Очень нравится такой комплект:

pants1.jpg

chloe27161110.jpg6920D417884CA6D8815FC1C66F08A.jpg98529.jpg

источник

arabio.ru

google картинки

Editat de Отрада

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Arisha83

вау! прикольненько! а в юношестве я их ненавидела - мои ножки-макарошки в них болтались из стороны в сторону ))

Partajează acest post

Link spre post
Tiusha)

О, классная тема!

Мне ооочень понравились брюки с первой картинки( черные)

Интересно , если такие шить, то какая ткань нужна чтоб так же лежали?

Думаю с жилеткой из кролика будет хорошо смотреться

Partajează acest post

Link spre post
SuperWoman

Vlada stii daca sincer mie nu-mi plac deloooc asa pantaloni)))) dar sunt sigura 100% ca pe tine se vor privi extraordinar de bine, cu o bluza care se leaga la git intr-un banik)) Ai ales deja stofa?

Partajează acest post

Link spre post
Vanylya

b9.jpg

exagerati de largi nu port, poate pentru ca-s destul de slabanoaga, dar asha ceva am si-mi place foarte mult. Acest tip de pantaloni dupa parerea mea se potrivesc bine femeilor care au figura "prasada", bazinul foarte lat si picioarele subtziri.

Partajează acest post

Link spre post
Отрада

О, классная тема!

Мне ооочень понравились брюки с первой картинки( черные)

Интересно , если такие шить, то какая ткань нужна чтоб так же лежали?

Думаю с жилеткой из кролика будет хорошо смотреться

мои будут из шерстяной немного стрейч-не знаю как объяснить, плотной, но послушной что ли из-за стрейча) черные

да, думаю под них найти шелковую белую рубашку, да)

Vlada stii daca sincer mie nu-mi plac deloooc asa pantaloni)))) dar sunt sigura 100% ca pe tine se vor privi extraordinar de bine, cu o bluza care se leaga la git intr-un banik)) Ai ales deja stofa?

ага, выбрала, выбрала, выше написала)

Partajează acest post

Link spre post
Tiusha)

Влада, можно название ткани?:) я в них поолный профан. Разве что с картинкой идти в магазин и просить подобрать ткань для таких брюк)

Спасибо за тему!

Partajează acest post

Link spre post
Отрада

Влада, можно название ткани?:) я в них поолный профан. Разве что с картинкой идти в магазин и просить подобрать ткань для таких брюк)

Спасибо за тему!

я не летний вариант хочу, поэтому тут просто-любая костюмная ткань, в зависимости от какой плотности хочешь брюки.

шерсть+ эластан, шерсть+шелк, шерсть+хб и тп и тд)

Partajează acest post

Link spre post
Eusa

Asa tip de pantaloni am din anii mei de studentie, stau bine pusi in cutie gata de dat dar ... probabil am sai scot sa ma uit la ei nu in zadar i-am pastrat toti acesti ani.

Partajează acest post

Link spre post
Отрада

Asa tip de pantaloni am din anii mei de studentie, stau bine pusi in cutie gata de dat dar ... probabil am sai scot sa ma uit la ei nu in zadar i-am pastrat toti acesti ani.

все новое-хорошо забытое старое)

Partajează acest post

Link spre post
coffy

вот же .... а я только свои со студенческих времен подарила....

в них на высоком каблуке.....такие ноги красивые делаются :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Ellyna

am purtat si eu asa tip de pantaloni candva, mi-i cususem la comanda, dar demult nu-i mai am, desi chiar daca si-i pastram acum nu mai intram in ei :sad:

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня

Я прочла названиетемы и вспомнила те джинсы трубы которые носили, не дууумаю такое носить не хотелось бы, зашлааааа - красота, но мне по росту не особо, разве что переосилить себя и шпиляки носить.

Partajează acest post

Link spre post
Roca

si eu am avut asha pantaloni cind eram studenta...erau negri...streich..cu bata jos....

i-am cumparat de la second de la gara feroviara...era cindva o piatsa taaare buna acolo cu haine noi....

dela Vero moda erau.... muuult am imblat eu in ei....

Vlada recomand ca materialul sa fie putin streich...ca se asheaza mai bine pe sholduri.... ;-)

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

вот же .... а я только свои со студенческих времен подарила....

в них на высоком каблуке.....такие ноги красивые делаются :rolleyes:

ну ног там особо не видно, разве что длинные )))

И выше становишься.

У меня на первом курсе тоже были несколько пар таких.

Одни, как на последней фото серые, косюмной ткани со стрелками.

А вторые буквально брюки-юбка бело-бежевого цвета (или слоновой кости) из лёгкой летней ткани... Но одевала их редко... Так как длинные, в пол... После одного раза-в стирку. А машины автомат тогда не было (((

Так и лежат почти новые где-то у мамы в шкафах )))

Partajează acest post

Link spre post
Noela

ура! серьезно мода возвращается? я рада - мне нравятся такие брюки - ну не совсем юбка но более-менее широкие да - у меня есть где-то 4 пары которые нельзя назвать зауженными - но из-за всеобщей *облегаловки* я их не так часто одевала, перешла на более прямые, немного зауженные но сейчас буду очень рада к ним вернуться ( а я уже заметила в иностранных фильмах 2012 года возврат в прошлое)

Partajează acest post

Link spre post
happiness

очень нравится но не знаю если буду носить. думаю к ним нужны каблуки а носить каблуки не оч хочется :scratch_one-s_head:

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

Гы... А я вчера набрела в магазин и там туева хуча таких брюк )))

Перемеряла все-хренушки....(((

У меня квардицепсы не влазят ((((

А куда влазят, там в талии ещё одна я поместится (((

Partajează acest post

Link spre post
Natali2

Обожаю эти брюки, давно подобные подыскиваю. Но за год только одни и видела именно такие, как я хочу. Из-за роста без каблука носить их не могу.

Partajează acest post

Link spre post
kokochanel

230-%D0%91%D0%B5%D0%B7-%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8-1311-501x1024.jpg

104-%D0%91%D0%B5%D0%B7-%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8-022-679x1024.jpg

Кому- кому только одному :)

Partajează acest post

Link spre post
Antonia_SV

Ну брюки -трубы я представляю себе прямой покрой от бедра до низу

img_0729-f.jpg

.А вот то что на фотках это скорее клёш от бедра.1305193237.jpg

Хотя и те и другие модели обожаю безумно

Очень нравятся со стрелками

V269060.jpgb5.jpg

Editat de Нинель

Partajează acest post

Link spre post
Отрада

ed74cd7f52be8db09c612978cdcd313c.jpg

53b1b1ae58c0d8855ac35f8416f382e1.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Antonia_SV

56e6dfd64e602_.jpg

До сих пор с них балдею, и раньше..независимо от моды.Сшить хочу,главное материал правильно подобрать.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum