LeoTigra

Куклы Monster High - Коллекционирование И Увлекательные, Безумно Красивые Игрушки.

Postări Recomandate

LeoTigra

Пару месяцев назад, с дочкой, наткнулись в интернете на этих кукол. Скачали видео и заболели этими персонажами. Таких модных, оригинальных кукол я еще не видела. Вот и решили создать темку про них. может еще кто-нибудь ими увлекается и может поделиться , где выгодней их покупать. Есть ли такие куклы у нас в продаже?... Нам высылают из Америки и Италии. Дорого((((- единственный минус.

Вот это наша первая кукла

Editat de LeoTigra

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
lemon

ИМХО - это ужас.

Partajează acest post

Link spre post
LeoTigra

Partajează acest post

Link spre post
SuperWoman

Asa papusa nici pe gratis, nu mi-ar trebui si nu i-as da fetei mele!!! Papusa vampir, sau papusa frankenstein, ce sa invete copilul din asta????

Partajează acest post

Link spre post
LeoTigra

а вы мультфильм видели? или судите только по внешности героев?

Чем наша Баба-яга, Кащей и Змей Горыныч лучше этих сказочных героев?

Существует много мультфильмов, вроде Коорпорации монстров, которые учат детей не бояться монстров. Так как это всего-лишь вымышленные персонажи.

Partajează acest post

Link spre post
SuperWoman

Нет не видела, ну и какой бы сюжет там бы не был, во внешности этих кукол не вижу ничего безумно красивого.Как объяснить девочке 5 -летней что у куклы зубы вампира, или лицо нездоровое как у зомби?

Partajează acest post

Link spre post
LeoTigra

У оборотня зубы как у киси, а у вампира как у летучей мыши. В этом мультфильме вампир - вегетарианка, падает в обморок при виде мяса и крови. Оборотни бегают за мячиком и т д.... все представлено в достаточно безобидном свете. Только мне было странно, что в России и за рубежом куклы очень популярны , а у нас нет... Видимо у нас народ более консервативный.

Editat de LeoTigra

Partajează acest post

Link spre post
SuperWoman

Посмотрела уже другую серию , у одной при разговоре вылетает муха изо рта, в школе плакат написан кровью итд., просто ужас...

Partajează acest post

Link spre post
LeoTigra

Муж тоже сначала не воспринял этого увлечения. Он у меня довольно набожный. Но посмотрев , понял , что черт не так страшен как его малюют))) В конце концов, Труп невесты, Все мульты про Хэллоуин... итд, то же самое по сути. А на мой взгляд, сказка и есть сказка.

Partajează acest post

Link spre post
lemon

А вы разве считаете, что родители покупают детям куклу бабу ягу или кащея??

Мы люди живем в мире полном грязи, мусора, греха и многого темного. Зачем детишек погружать во всю эту гадость?

Partajează acest post

Link spre post
LeoTigra

Не берусь ни кого переубеждать, у каждого свое мнение. И это нормально. Но все еще надеюсь найти единомышленников. И надеюсь, что меня не попрут с форума вилами и факелами, крича изыди :girl_devil:

Partajează acest post

Link spre post
SuperWoman

Да ради бога, если вам такое нравится....Но лично моё мнение, есть куклы намнооогоо красивее, и позитивнее, чем эти зомби...

Partajează acest post

Link spre post
LeoTigra
Мы люди живем в мире полном грязи, мусора, греха и многого темного.

Зачем же так краски сгущать?))) Все выглядит всего лишь так, как вы это видите. И ребенок ваш относится к миру , глядя вашими глазами.

На мой взгляд Лунтик - ужасный уродец и телепузики)))

ААА!!! Про Барби забыла - розовые клоны.

Уж они то точно девочек хорошему мало научат. Если вдруг не вырастешь такой же - жизнь не удалась.

Partajează acest post

Link spre post
SuperWoman

ок, А эти какой пример подают?

Partajează acest post

Link spre post
LeoTigra

В этом мультфильме говорится, что если ты не похож на других, то эта твоя индивидуальность, береги ее и гордись ей, как это делают такие разнообразные и не всегда глянцево-привлекательные персонажи.

Дружи с товарищами, как бы они не выглядили, и кто-бы ни были их родители.

Но для этого не одну серию смотреть нужно. Это как сериал про школу, только не обычную.

Никто никого не убивает и не пьет кровь

Partajează acest post

Link spre post
lemon

Да, Лунтик и Телепузики меня тоже не устраивают. Но я считаю что родители должны фильтровать мультики, сказки и игрушки, к которым имеет доступ ребенок. И объяснять что есть хорошо, а что плохо.

И даже этот хелоуин, какой-то праздник сатаны, имхо. И эти куклы, та же тема. Думаю, не уместное название для темы "

Увлекательные, Безумно Красивые Игрушки."

Partajează acest post

Link spre post
LeoTigra

Моя дочка не спрашивает, почему кожа серая или волосы разноцветные, потому, что у ребенка нет стереотипов. Как выглядит норм человек ей как и всем известно. Но ведь может быть место фантазии, не только в розовых пони, винкс и принцессах - это уже проходили.

Partajează acest post

Link spre post
SuperWoman

Кроме барби розовых, есть ещё русалки, рапунцель, и много других красивых моделек. Такую же мысль, о том что нужно дружить, и не боятся выделятся можно донести до ребёнка, в другой манере.А не дракулой, вапирами и франкенштайном.

Partajează acest post

Link spre post
LeoTigra

Я вижу эту тему именно под таким названием. Можете создать рядом тему : "Игрушки сатаны. Не покупайте и не играйте никогда" - ваше право.

Partajează acest post

Link spre post
SuperWoman

Дело не в стереотипах, а в другом совсем.Девочка в таком возрасте, уже должна знать, что шрамы и саморезы в горле, это не красиво, как минимум)))))) И кожа у живого, не серо-голубая:)Нужно приучать к красивому с малых лет, ИМХО.

Partajează acest post

Link spre post
LeoTigra

Ну шрамы никто не считает красивыми, но если у кого-то ни дай бог они есть, это не повод брезгливо относиться. У человека могут быть другие достоинства. Кожа может быть разного цвета - это тоже важно знать. Кстати со мной работала девушка с кожей почти серого, землянистого цвета. Вполне реальная личность.

Partajează acest post

Link spre post
LeoTigra

Лично я в восторге от их нарядов. Такого дизайна я давно не видала. Обувь - отпад. Моя слабость.

Partajează acest post

Link spre post
LeoTigra

.

Editat de LeoTigra

Partajează acest post

Link spre post
mamasofii

название куклы говорит само за себя.но на каждый товар есть свой покупатель.кто то вырос во времена кота леопольда и приключения Буратино,а кто рос во всех красках стиля Эмо.кукла на любителей,мы взрослые имеем с чем сравнивать данное"искусство",а дети наши что видели?вместо того чтоб просить у мамы аналог Маши и медведя,они просят куклы винкс.девочки скоро на рынках и не такое появится-а значит кому это станет приятным приобретением!!!

Partajează acest post

Link spre post
SuperWoman

скоро на рынках и не такое появится-а значит кому это станет приятным приобретением!!!

И это очень печально....

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum