irisa1988

Отец Хочет Отобрать Ребенка У Матери

Postări Recomandate

irisa1988

Здравствуйте, меня зовут Ирина! Нахожусь в отчаянном положении........сужусь с бывшим мужем за ребенка. Проигрываю, уже два суда проиграла, хотя не наркоманка, не алкоголичка, судимостей нет, есть работа, стабильный доход, собственное жилье вообщем есть все справки подтверждающие, что я нормальная адекватная мать, способная обеспечивать ребенка. По каким критерям суд выносит решиния против меня остается только догадываться, там еще и комитет по опеке детей выступил против меня, на это и могут опираться судьи, потому что других мативов выносить решение против меня нет! Что мне делать?куда жаловаться можно, думала придать это дело огласке, но знакомых которые могли бы помочь нет. Дело в том что у бывшего мужа есть деньги и связи и этим все сказано, что мне можно делать что бы не потерять ребенка, помогите.........

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Ellyna

обратитесь в любой ТВ канал, благо сейчас у нас выбор есть, если придать делу огласку я думаю беспредел можно остановить, удачи вам!

Partajează acest post

Link spre post
василиса

а чем судьи обосновывают своё решение? К сожалению у нас судебная система коррумпирована настолько, что дальше некуда(((

Partajează acest post

Link spre post
morozka

Нужен хороший (желательно очень хороший ) адвокат. Стучитесь во все тв каналы, прессу бомбите обращениями. Кто-то все равно откликнется. Надо чтоб освещался очередной процесс. Главное, не молчать... Чем больше резонанса, тем лучше.

Partajează acest post

Link spre post
irisa1988

То что суды корумпированы я в этом убедилась, суд опирается на решение комитета, это единственное на что они могут опереться. Я сужусь с этим комитетов, требуем онулировать решения этого комитета, а судья там новенький и он не в курсе имеет ли он на этого право и назначил еще одно заседание, кошмар вообще, если не онулирует, то дальше практически нереально бороться, хотя я буду идти до конца!!! А насчет телевидиния, обращались к знакомой, которая там работает, не в ее полномочиях выставить это в эфир, обращалась еще к Олегу Бреге, скандальному журналисту, он мне тоже ничего толком не ответил! Может кто знает куда пойти, где за это точно возьмутся?

Partajează acest post

Link spre post
василиса

То что суды корумпированы я в этом убедилась, суд опирается на решение комитета, это единственное на что они могут опереться. Я сужусь с этим комитетов, требуем онулировать решения этого комитета, а судья там новенький и он не в курсе имеет ли он на этого право и назначил еще одно заседание, кошмар вообще, если не онулирует, то дальше практически нереально бороться, хотя я буду идти до конца!!! А насчет телевидиния, обращались к знакомой, которая там работает, не в ее полномочиях выставить это в эфир, обращалась еще к Олегу Бреге, скандальному журналисту, он мне тоже ничего толком не ответил! Может кто знает куда пойти, где за это точно возьмутся?

а на каком основании комитет так решил, чем объясняет официально?

Partajează acest post

Link spre post
valentina1985

Здесь на форуме есть консультация юриста и указан его моб. Либо напишите ему на форуме, либо позвоните. Может сможет вам помочь.

Editat de valentina1985

Partajează acest post

Link spre post
irisa1988

Да я уже юристу уже написала, жду ответа!

Partajează acest post

Link spre post
Аниken

У меня есть номер телефона Виктории (фамилию забыла :blush: ) с Публика ТВ.

Она снимала репортаж со мной про завтрашнюю сметану, думаю сюжет про коррумпированный суд она с радостью снимет.

Наберите еще 1 сообщение в темах любых (только не в болтушках) и я в личку отправлю вам ее номер телефона. Пока 5 сообщений не будет - личка не заработает.

Partajează acest post

Link spre post
Танюсик

Sfatuitiva cu avocatul parlamentar in drepturile copiilor...http://www.telefonulcopilului.md/Avocatul-Parlamentar-al-Copilului/

Din pacate coruptia de la noi e tare mare. Am o cunoscuta apierdut ca si D-ra cazul si ambii copii au fost luati de tatal care nu lucreaza, mai consuma alcool, si in general...

Partajează acest post

Link spre post
помидорка

Может обратиться в организацию по защите прав человека?

Partajează acest post

Link spre post
taniuschka

Здравствуйте, меня зовут Ирина! Нахожусь в отчаянном положении........сужусь с бывшим мужем за ребенка. Проигрываю, уже два суда проиграла, хотя не наркоманка, не алкоголичка, судимостей нет, есть работа, стабильный доход, собственное жилье вообщем есть все справки подтверждающие, что я нормальная адекватная мать, способная обеспечивать ребенка. По каким критерям суд выносит решиния против меня остается только догадываться, там еще и комитет по опеке детей выступил против меня, на это и могут опираться судьи, потому что других мативов выносить решение против меня нет! Что мне делать?куда жаловаться можно, думала придать это дело огласке, но знакомых которые могли бы помочь нет. Дело в том что у бывшего мужа есть деньги и связи и этим все сказано, что мне можно делать что бы не потерять ребенка, помогите.........

Здравствуйте, Ирина. Могу посоветовать вам очень хорошего адвоката Барба Дарья, которая помогла мне в безвыходной, казалось, ситуации. Ее номер телефона 069105253 (мой номер 068364373 Татьяна)

Partajează acest post

Link spre post
LILLIA

А сколько лет ребенку? знаю что с 10 лет и старше спрашивают детей с кем они хотят жить.

У меня на работе была сотрудница которая потеряла в суде право жить с своими сыновьями и они жили с отцом. Детям было по 9 и 12 лет если я не ошибаюсь, но там они выбрали отца, так как отец их всячески баловал деньгами, дорогими подарками, компьютерами, телефонами. В их присутствии унижал мать и даже поднимал руку на нее. Она была домохозяйкой, хозяйственная и на удивлении мне, симпатичная женщина, а он бизнес свой поднимал. Папаша говорил детям:" на-те вам деньги купите себе чипсы и что вы там хотите на обед и не ешьте борщи приготовлены вашей мамашей... не дай Бог такого никому испытать...

Автор я вам очень сочувствую и желаю вам быстрее решить этот судебный конфликт в вашу пользу. Удачи вам!

Partajează acest post

Link spre post
mersedes

почему комитет вынес решение против вас? что они там указали?

Partajează acest post

Link spre post
irisa1988

Она снимала репортаж со мной про завтрашнюю сметану, думаю сюжет про коррумпированный суд она с радостью снимет.

Наберите еще 1 сообщение в темах любых (только не в болтушках) и я в личку отправлю вам ее номер телефона. Пока 5 сообщений не будет - личка не заработает.

Можете оставить свой личный телефон я вас наберу или как вас найти в других соц.сетях, однокласс. например!

почему комитет вынес решение против вас? что они там указали?

Бывший муж вместе с адвокатом, уломали или купили няньку детского сада, и она написала бумагу что не видела меня вообще ни разу..........и с ребенком работал психолог, и из общения с психологом они сделали вывод что ребенку будет лучше с папой потому что он к нему больше тянется! Да он к нему больше тянется, потому что тот его всячски балует и игрушками и подарками и отсутствием воспитания!!!

А сколько лет ребенку? знаю что с 10 лет и старше спрашивают детей с кем они хотят жить.

У меня на работе была сотрудница которая потеряла в суде право жить с своими сыновьями и они жили с отцом. Детям было по 9 и 12 лет если я не ошибаюсь, но там они выбрали отца, так как отец их всячески баловал деньгами, дорогими подарками, компьютерами, телефонами. В их присутствии унижал мать и даже поднимал руку на нее. Она была домохозяйкой, хозяйственная и на удивлении мне, симпатичная женщина, а он бизнес свой поднимал. Папаша говорил детям:" на-те вам деньги купите себе чипсы и что вы там хотите на обед и не ешьте борщи приготовлены вашей мамашей... не дай Бог такого никому испытать...

Автор я вам очень сочувствую и желаю вам быстрее решить этот судебный конфликт в вашу пользу. Удачи вам!

Моему сынуле 5 лет, там папаша тоже всячекски его настраивает, ребенок говорит "мама я тебя не люблю, я люблю только папу", я спрашиваю почему сынуля, а он отвечает "потому что папа так сказал", УЖАСССС

Partajează acest post

Link spre post
irisa1988

Татьяна спасибо за адвоката, попробую с ней связаться и проконсультироваться, хоть и адвокат у меня есть!

Спасибо вам огромное!!! Я очень на это надеюсь, но надежды практически не осталось!

Partajează acest post

Link spre post
Аниken

Кузема Анна

Partajează acest post

Link spre post
LILLIA

Главное не опускать руки и не сдаваться, и папаше дать понять что не будет ему спокойствие и счастье никогда и что вы будете бороться за ребенка до конца до самой победы, так что лучше и легче будет ему родить себе другого ре.

Ребенок сейчас с вами находится да? внушайте и вы ему что папа плохой раз такое дело...

А воспитатели разве не могут опровергнуть слова нянечки?

Partajează acest post

Link spre post
Lorika

в фейсбуке есть страницы всех постов ТВ.

напишите им

Partajează acest post

Link spre post
irisa1988

Как вас найти в других соц. сетях?

Partajează acest post

Link spre post
lyolya

тут нужны деньги ... на лапу судьи и мужу чтоб отстал

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum