Pansy

Фотографии Деток

Postări Recomandate

Pansy

Доброй ночи, уважаемые форумчане.

Я на форуме новеньнкая.

Надеюсь в правильном разделе создаю тему. Прошу обратить на нее внимание.

Тема связана с конкурсом, который проводится в данный момент на форуме.

Море, солнце - это все здорово и спасибо спонсору.

Но меня, как маму очень беспокоят фотографии выставленные в данном конкурсе.

а именно деток, которые без трусиков, голенькие. Я не буду выставлять тут, чтобы опять не давать лишних ссылок педофилам и прочим плохим дядям.

Но я не могу понять: ну чем думает мама, выставившая фотоку своего ребенка голого??? потом эта фотография попадет на какой-нибудь закрытый ресурс и там будут смотреть на нее не с милым усюсюканеим а с мерзкими целями..

Извините, что так отрывками мыслей.. но я вот вторую ночь (днем доча не позволяет - наше время - ночь)))) смотрю на конкурс и ужасаюсь...

Мамы деток одумайтесь!!! Есть же много красивых фото в одежде!! Выставляйте их, чтобы не плодить разгул педофилии.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
evca

я тоже не понимаю выставление таких фото. Более того я не понимаю умиления, когда дети старше 2 лет ходят голые по пляжу.

но тут у каждого свое видение правильности.

Partajează acest post

Link spre post
morozka

я тоже не понимаю выставление таких фото. Более того я не понимаю умиления, когда дети старше 2 лет ходят голые по пляжу.

На пляже, под присмотром родителей - это личное дело тех родителей, хотя я тоже не понимаю... Но, реально, Pansy права, не дело выставлять в эфир, в открытый доступ малышню голышом...

Partajează acest post

Link spre post
Natty18

Полностью с вами согласна.Может это мои предрассудки,но моя дочурка всегда только в плавочках ходила.

Partajează acest post

Link spre post
василиса

я тоже своих не раздевала, но больше из-за гигиенических предостережений, да и не нравится))

Partajează acest post

Link spre post
Ledo

В принципе выставление личных фотографий в соц.сетях, конкурсах не есть благое дело...

(против детей голышом ничего не имею... но до определенного возраста и определенного ракурса что ли :-)) ну и опять же не на всеобщее обозрение)

Хотя грешна... сама когда-то участвовала в фотоконкурсе... ну и в соц.сетях (а ля однокл.и фейсбук) есть фото... правда там только я на фото...нет семьи, ребенка...

Editat de Ledo

Partajează acest post

Link spre post
Layil

Моя малая даже показываться голой никому не хочет, даже от дедушки с бабушкой прячется, если без трусиков ли памперса =) Не знаю даже, как так получилось...

Partajează acest post

Link spre post
nadenika

а вас не смущает топлес и стринги на пляже....и тети вроде как взрослые.и никто маньяков не боится

у меня дети не любят купаться одетыми....у дочки логика-в ванне купаемся без трусиков ,так почему в море надо одетой.и у нее 2 купальника и плавочки .....до моря одетая, а потом быстро раздевается

сыну тоже все мешает.

Partajează acest post

Link spre post
zagaziulea

а я так вообще против таких вот конкурсов. во-первых изза того что все детки милы и красивы и просто иногда не то что трудно, а практически невозможно оценить кто победитель ну и естественно у нас так к сожалению заведено что чем давнее участник и чем больше у него знакомых на сайте тем вероятнее его победа и уже на протяжении сколько лет я наблюдаю одну и ту же картину- в любых конкурсах всегда выигрывает "старичёк".))))))))))

ну а по теме- конечно против таких фото- к чему они вообще? приятнее и лучше просто улыбашку-личико выставить чем бегающего или кувыркающегося голопопика.

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька

у меня дети не любят купаться одетыми....

Надь, я так поняла, что автора волнует именно фотография детей голых.

Ева так моя купается голой, а на пляже в трусах

Partajează acest post

Link spre post
kuzea

Я тоже против голых деток в сети. Категорически.

Одно дело когда деть на пляже под наблюдением родителей, пусть и голышом. Понятно что есть такие фото - но это строго для семейного, личного архива - но никак не для инета.

Выставлять надо фото одетых деток - это правильно.

Partajează acest post

Link spre post
nadenika

а про фото...на чужие смотрю. спокойно(никаких мыслей у меня они не вызывают) своих детей не выставляю,но не потому что боюсь педофилов, а просто уважаю их право на личное."Вот вырастет сын большим директором, а в интернете фотки где он на горшке".

Partajează acest post

Link spre post
KoZeRoJkA

Автор Алина, я с Вами полностью солидарна и никогда не стала бы выставлять фотографии моего карапуза на которых он полностью раздет ни на конкурсы, ни в социальные сети! Да и просто без трусиков при посторонних он у меня никогда не появляется.

Но мне кажется, Вы преувеличиваете проблему. Посмотрела в темку морского конкурса только после Ваших слов и не увидела там ничего эдакого, за исключением одной-двух фотографий... А малыш на море в курточке - это скорее эксклюзив:)

у нас так к сожалению заведено что чем давнее участник и чем больше у него знакомых на сайте тем вероятнее его победа и уже на протяжении сколько лет я наблюдаю одну и ту же картину- в любых конкурсах всегда выигрывает "старичёк".))))))))))

Поофтоплю и я за Вами следом:) А вот и не всегда! Пару месяцев назад мы участвовали в конкурсе на mama.md впервые и стали победителями. Причем, больше половины голосов было получено от людей, с которыми я не пересекалась ни в жизни, ни на просторах интернета. Так что не будьте столь категоричны и не теряйте надежду побеждать!

Partajează acest post

Link spre post
evca

про море это я с оффтопила - но меня да не умиляют голые дети скачущие по пляжу, ровно также как и женщины с грудью до пупа и мужики в стрингах. Также меня абсолютно не радуют голые женщины разгуливающее по раздевалкам - но все верно это совсем другая история...

а что касается фото в сетях - я видимо становлюсь старше, но я практически перестала где-либо размещать фотографии вообще, не то чтобы "обнаженку"

последним вообще не место в сети на мой взгляд.

Partajează acest post

Link spre post
katerinka-t

Мне всегда не нравились голопопики на пляже. Первое считаю что это не этично (не важен возраст малыша, особенно удивляют мамы чьим деткам уже за 3-4 года), ну и второе не гигиенично. Но многим родителям не хочется заморачиваться трусиками. Дело каждого.

Может мамам и папам нравиться голые попки фоткать, но фото не для общего обзора!!!!!! А вот голые фото на форуме - не правильно, фото должно быть приличное.

И те фотографии которые не соответствуют, удалять.

Partajează acest post

Link spre post
larisa

Извините, что так отрывками мыслей.. но я вот вторую ночь (днем доча не позволяет - наше время - ночь)))) смотрю на конкурс и ужасаюсь...

Мамы деток одумайтесь!!! Есть же много красивых фото в одежде!! Выставляйте их, чтобы не плодить разгул педофилии.

Что касается деток на пляже , считаю что они должны быть в плавках в первую очередь из гигиенических соображений . Что касается конкурса , не стала бы так ужасаться . Не поленилась посчитать : из 56 фотографий 5 фото голышей , остальные в трусиках или купальниках. С трудом представляю себе тематическое фото на пляже в одежде . Купальник , плавки , шорты - это и есть пляжная одежда .

Тоже опасаюсь детских фото в сети , поэтому стараюсь не выставлять . Но в принципе это личное дело каждого , чего-то особо страшного в представленных фото не вижу .

Editat de larisa

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька

Что касается деток на пляже , считаю что они должны быть в плавках в первую очередь из гигиенических соображений . Что касается конкурса , не стала бы так ужасаться . Не поленилась посчитать : из 56 фотографий 5 фото голышей , остальные в трусиках или купальниках. С трудом представляю себе тематическое фото на пляже в одежде . Купальник , плавки , шорты - это и есть пляжная одежда .

Тоже опасаюсь детских фото в сети , поэтому стараюсь не выставлять . Но в принципе это личное дело каждого , чего-то особо страшного в представленных фото не вижу .

Лариса.. правильно. Можно прикрыть ведь.

Или я слишком к этому отношусь напряженно. не знаю... но вот последняя фотка (ejik) .. Прямо рай для ....

ну в общем, постараюсь быть менее эмоциональной в этом плане. просто очень неприятно это...

Partajează acest post

Link spre post
larisa

Или я слишком к этому отношусь напряженно. не знаю... но вот последняя фотка (ejik) .. Прямо рай для ....

ну в общем, постараюсь быть менее эмоциональной в этом плане. просто очень неприятно это...

Аля , мне кажется это в первую очередь вопрос восприятия . Человек нормальный смотрит и умиляется , а человек с извращенным взглядом узреет все что ему нужно и в ребеночке в плавках . Фу , мерзость какая ...

Да в конкурсе есть пару фоток , где так и хочется сказать родителям : а вы не подумали , что пора бы ребеночку прикрываться . Но это единицы , а на остальные фото я любовалась .

Editat de larisa

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька

Человек нормальный смотрит и умиляется , а человек с извращенным взглядом узреет все что ему нужно и в ребеночке в плавках .

:)))) я переживаю за деток )))) как сказать правильно, чтобы не обидеть никого .

в общем, промолчу

Partajează acest post

Link spre post
Flam

Ева так моя купается голой, а на пляже в трусах

правильно :poka1: !

в первую очередь родители должны думать о гигиене ре..

и я всегда обращаю внимание на голых детей...особенно малявок...они ж могут подхватить какую то бяку в песке...о чем думают родители :poka1:

и моих детей голых я даже дома не фотографирую...не то чтоб на обозрение их выставлять

можно на пальцах рук пересчитать такие фоты.. и то это ванная и после нее)))

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня

Меня всегда пугают девочки без трусиков сидящие на песке (воспоминания о цистите в детстве крепко засели в памяти).

Фото ребенка в сети не выкладываю после той девицы (кто давно на форуме помнит) которая втиралась в доверие на форумах мамских с фото чужой девочки, а через пару месяцев якобы ребенок серьезно заболела, а потом и умерла.... жуть.

Потому мысль о педофилах разглядывающих детей на мамском форуме мне уже не кажется столь уж невероятной.

Partajează acest post

Link spre post
Аниken

Помню я ту историю. Жуть.

Для меня голове фото тоже табу. Голый ребенок на пляже умиления у меня не вызывает. Думаю такие фото только для семейного просмотра, но ни как не для интернета.

из детства помню статью о изнасиловании 8 мес девочки кровь в жилах стынет, так что дети любого возраста должны быть в одежде.

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква
Фото ребенка в сети не выкладываю после той девицы (кто давно на форуме помнит) которая втиралась в доверие на форумах мамских с фото чужой девочки, а через пару месяцев якобы ребенок серьезно заболела, а потом и умерла.... жуть.

Меня этот поступок настолько впечатлил, что даже опубликовала целый материал в "Молдавских Ведомостях", в основу которого лег данный случай. Так что об этой истории тогда узнали не только на форуме.

из детства помню статью о изнасиловании 8 мес девочки кровь в жилах стынет, так что дети любого возраста должны быть в одежде.

А я помню документальный фильм-исповедь "Избавь нас от лукавого" (2006) - о самом знаменитом в истории современной католической церкви священнике-педофиле - отце Оливере О'Грэйди из США. Используя свою власть над прихожанами, он 30 лет безнаказанно насиловал их детей. И среди жертв был даже 10-месячный ребенок.

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

а вас не смущает топлес и стринги на пляже....и тети вроде как взрослые.и никто маньяков не боится

у меня дети не любят купаться одетыми....у дочки логика-в ванне купаемся без трусиков ,так почему в море надо одетой.и у нее 2 купальника и плавочки .....до моря одетая, а потом быстро раздевается

сыну тоже все мешает.

Топлесс-стринго-тётки на пляже - люди взрослые и уж как-нибудь за себя постоять, думаю, в состоянии, если что (некоторые, впрочем, для того и раздеваются)

А вот решать за беспомощного ребёнка...

Я против голых детей в общественных местах - в наше время форум тоже такое место, так что и против фоток ню.

Partajează acest post

Link spre post
Shtu4ika

А я из принципа не фотографировала бэбика без трусиков или без подгузника.

Я не понимаю, зачем такие фото, пусть даже в семейном архиве. Или я что, забуду, через 30 лет, как выглядел его писюн? Абсурд!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum