Vizitator ГОСТЬ

Лицей Им. Нечуя-Левицкого , Бывшая 18 Школа На Буюканах

Postări Recomandate

Vizitator Гость

Мой ребенок учится в 7 классе, учится хорошо. Я  знакома со многими учителями, хорошие люди.  Бывает такое когда ребенок плохо учится или плохое поведение, а родители винят во всем учителей. 

А по- поводу уборщиц, они что не такие же люди как мы? или их дети не такие же как наши?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Vizitator возмущенный родитель

У родителей которые пишут гадости в адрес лицей большие проблемы с детьми, но они ищут причину не  в себе и проблемах в собственном воспитании, а в неугодном для них лицее, как будто в другом дети станут отличниками и отличаться примерным поведением. Да поменяйте хоть десять лицеев ваши проблемы останутся вашими, потому что вы так воспитываете , вернее, не воспитываете своих детей.Не пеняйте на зеркало, если рожа крива...

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator мама ученика

Полностью с вами согласна. Неужели в тех мамах которые пишут гадости про школу и учителей нет других занятий полезных для ребенка или это яд который надо выдавить, чтоб на своего ребенка не осталось? У вас нет совести учителя учат наших детей ,а вы называете их мерзкими. Можно представить о чем вы беседуете со своим ребенком..Стыдно за вас.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Ольга

Правильно, хватит писать гадости про лицей и учителей. Подобное могут писать неучи, неустроеные в жизни мамы у которых нет другого занятия. Чего добились они  в жизни?Писать кляузы и унижать людей труд которых нельзя сравнить ни с каким другим. Они с собственными детьми не справляются, а у учителей их много.Да еще и таких мам у которых нет совести. Это вы занимаетесь мерзостями. Неужели вы не понимаете?

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Возмущенная мама

Я с вами полностью согласна . А ведь маму которая сообщает о том что наша школа для детей уборщиц хотелось бы привлечь к ответственности за унижение человеческого достоинства. У нас нет школ для детей учителей , врачей ,безработных ,черных и белых. Выбирайте школу где учатся дети таких как вы и платите за это большие деньги. Только подойдете ли  вы к тому составу? 

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Oxxxana

Мне совсем не нравится эта школа! Никому не советую.Дисциплины нет совершенно, учителям всё равно что будет с ученикам, директор никакой.

Отучилась тут несколько лет,собираюсь уходить. Это учреждение не достойно названия "лицей"

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator анна

И это  сущая неправда. Учителя лицея достойны уважения. Поищите других учителей в других учебных заведениях, которые так по -матерински будут относиться к ученикам...сколько родителей, столько мнений...Нам очень нравится лицей. приходите учиться...

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator сашка

Тоже посещаем лицей этот,могу сказать,что если вы будете довольны учителем,то о завуче вы будете думать в последнюю очередь.Да завуч тетя с тараканами крупных размеров в своей голове,единственное,чем она лично мне мешает,так это то.что она портит настроение с утра нашему дорогому учителю,что сказывается на моем ребенке,учитель любит деток,но дети чувствуют,что учитель допустим сегодня не в том настроении.Если завуч,будет так же вести себя по отношению к учителям и ученикам,то результат долго не заставит себя ждать.

здравствуйте. скажите вы можете посоветовать кто из учителей младших классов самый адекватный и действительно любит детей?мы столкнулись с проблемой. наша учительница ненавидит нашего сына.он у нас гиперактивный,но она вместо того чтобы найти подход к нему всячески издевается. орет на него и сделала изгоем класса.все его одноклассники говорят её словами. вот думаю перевести его в другую школу.он  сейчас во втором классе. незнаю может вы посоветуете к кому в класс можно перевести. спасибо.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator гость

школа просто класс,учителя прекрасные,учусь до сих пор в этой школе и все устраивает,сестра закончила 9 классов и до сих пор хочет вернуться,несмотря на то,что закрыли 10 класс)

Наталья Ивановна самая лучшая учительница,даже если строгая.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Максим

Я уже там не учусь, но помню точно, что года два-три назад учителя там точно беспокоились за учеников, ибо, думается мне, они понимали что предстоит выйти, скажем так, в мир, но а в миру мозги нужны. Лично я бы советовал лицей. Так как дисциплину может и должен держать сам ребёнок, как он уж воспитан и как он мыслит, а учителя нраву и морали там учат и так, бывает что даже и индивидуально  =)

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Гость
В 08.02.2017 в 10:14, Гость сашка сказал:

здравствуйте. скажите вы можете посоветовать кто из учителей младших классов самый адекватный и действительно любит детей?мы столкнулись с проблемой. наша учительница ненавидит нашего сына.он у нас гиперактивный,но она вместо того чтобы найти подход к нему всячески издевается. орет на него и сделала изгоем класса.все его одноклассники говорят её словами. вот думаю перевести его в другую школу.он  сейчас во втором классе. незнаю может вы посоветуете к кому в класс можно перевести. спасибо.

Только не к типо "психологу"-учителю Ларисе Андреевне,отвратительная женщина

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator мама

Перевела ребенка в этот лицей и очень рада!!! Прекрасные педагоги и администрация! Не знаю, что было раньше в лицее - почитала форум и просто в шоке! Не могу поверить!  Мой сын с радостью идёт в школу, появился интерес к урокам, чего не было в другом лицее. От всей души благодарю Селиванову Снежану Николаевну!!! И завуч Олеся Валерьевна - прекрасный человек и педагог! И Олеся Васильевна - директор - отличный руководитель!!!

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Adaugi comentarii ca vizitator. Dacă ai un cont, te rog autentifică-te.
Răspunde la acest topic...

×   Alipit ca text avansat.   Alipește ca text simplu

Doar 75 de zâmbete maxim sunt permise.

×   Linkul tău a fost încorporat automat.   Afișează ca link în schimb

×   Conținutul tău precedent a fost resetat.   Curăță editor

×   Nu poți lipi imagini direct. Încarcă sau inserează imagini din URL.