Vizitator ГОСТЬ

Лицей Им. Нечуя-Левицкого , Бывшая 18 Школа На Буюканах

Postări Recomandate

Капризка

Темникова это завуч. Блондинка. Не худая.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
SANA

Лукина Анна Васильевна и Черчиль Людмила Алексеевна, преподаватели английского. Обалденные учителя, в меру строгие, требовательные и  сильные. 

Тоже закончила , только очень давно эту школу. Вспоминаю всегда с благодарностью.

я очень давно закончила эту школу, но этих преподавателей тоже вспоминаю с нежностью и благодарностью. 

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Гость

ФЛОГИМОН Зинаида Игоревна была учителем в начальных классах,но к сожалению уволилась , замечательная и прекрасная учительница и женщина,имела подход ко всем детям и родителям

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator гость

Зинаида Игоревна уже не работает, к сожалению.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Гость

К сожалению ФЛОГИМОН Зинаиды Игоревны нет в Кишиневе.Это учитель от бога.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Гость

Жаль,что руководство этого лицея не ценит своих учителей,которые вынуждены уходить или уезжать и оставлять детей,которые очень любят и привыкают к учителю. Не раз видела ,как завуч начальных классов ругала учителя!!! Ужас!!!! Скоро никого там не останется кроме администрации.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Три-нидик хехе

мда...вообще ужасный лицей 18 настоящий ОМГ концлагерь 

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Евгений

Хватит! Я учусь там 9 год,лицей просто отличный! Был в 3-х разныш школах,в итоге перешёл обратно в 18 лицей

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator ***

Лицей,как лицей)Те,кто ходят туда просто для галочки и не любят его)Рокицкая Л.В. отличная женщина,а то что лицей становится хуже не ее вина,а тех учеников,которые не участвуют в его жизни)легче все на администрацию спихнуть,Темникова действительно палку перегибает,но есть много других учителей и завучей)Может быть при Мурзиной действительно было лучше,но Рокицкая тоже хороший директор)Я очень довольна тем,что учусь в этом лицее и через 2 года закончу именно его)

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Гость_Алина_*

Читая не в первый раз об учителе "от бога", напрашивается вопрос:"А не сама ли Зинаида Игоревна  так себя короновала?" Более чем за 30-летнюю историю лицея так не говорили ни об одном учителе. Неужели не заслужили?! В следующий раз не анонимничайте - подписывайтесь фамилией. Пусть "страна" знает героев в лицо.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Родитель

Отвратительный лицей! Директор для персонала - пустое место,вертят его мнением как вздумается,учителя,что хотят,то и творят там.Учителей набрали с такими извращенными методами обучения,что у детей развивается неуверенность,страх.Я например,уже ряд нарушений имею в записи - есть доказательства,знакомый адвокат говорит,что с таким материалом можно лишить права приближаться к детям.Обязательно дам ходу этим материалам.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Возмущенные родители

Мамы, бабушки ! Неужели вам нечем заняться? Займитесь воспитанием своих детей.Потратьте свое время на собственных детей. Сходите с ними в театр, в музей, помогите им в учебе вместо того, чтобы собирать компромат на учителей. Что вы сделали для школы ? Для своих детей ?Чем наполнена ваша жизнь?Сбором материалов для адвоката?Чего вы добиваетесь? Или это и есть смысл вашей жизни? Бедна же ваша жизнь...Мне вас жаль...

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Возмущенные родители

Мамы, бабушки ! Неужели вам нечем заняться? Займитесь воспитанием своих детей.Потратьте свое время на собственных детей. Сходите с ними в театр, в музей, помогите им в учебе вместо того, чтобы собирать компромат на учителей. Что вы сделали для школы ? Для своих детей ?Чем наполнена ваша жизнь?Сбором материалов для адвоката?Чего вы добиваетесь? Или это и есть смысл вашей жизни? Бедна же ваша жизнь...Мне вас жаль...

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator и еще возмущенные родители

И еще возмущенные родители ( нас много).Все, безусловно,любят своих детей.  Вы не являетесь, как вы думаете, исключением.Но ваша любовь , как видно, слепа. Вы ищете причины неуспеваемости, плохого поведения в тех, кто ночами проверяет тетради ваших детей, кто готовится к урокам, забыв о своей семье. А вы так же преданы своей работе ? Или это ваше хобби? Вы в это время усердно собираете материал , компрометирующий учителя. Учителей не набирают,дорогие, а принимают на работу  на основании диплома.Набирают - это как-то по- вашему ,пошло , как и все, что вы делаете.Не гордитесь своими заслугами в оскорблении учителей, этот вас не украшает.Это ваше бессилие, слабость.Вы просто расписываетесь в собственном бессилии что - то изменить в лучшую сторону. Как жить вашим детям, если вы выуживаете у них нужную вам информацию ?Это совместное письмо родителей, ученики которых учатся в лицее. Перестаньте засорять почту .

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator РОДИТЕЛЬ

ХОЧУ ОТДАТЬ ДОЧКУ В ЭТУ ШКОЛУ В 1 КЛАСС ПОСОВЕТУЙТЕ УЧИТЕЛЯ

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator родитель бывший

В настоящее времяТам нет единства мнений и требований,администрация -  это бездарные чиновники,не ценят учителей, не любят учеников.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Гость

Отвратительный лицей! Директор для персонала - пустое место,вертят его мнением как вздумается,учителя,что хотят,то и творят там.Учителей набрали с такими извращенными методами обучения,что у детей развивается неуверенность,страх.Я например,уже ряд нарушений имею в записи - есть доказательства,знакомый адвокат говорит,что с таким материалом можно лишить права приближаться к детям.Обязательно дам ходу этим материалам.

Ужасный лицей!я тоже докащательств кучу имею и с удовольствием в суд с ними пойду

Editat de Снежинка

Partajează acest post

Link spre post
Bamby

А что дети уборщиц чем то отличаются от всех детей???!!!

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Гость

Жуть а не школа.для детей уборщиц

В этом лицее учится мой ребенок. И мне, и ему там нравится. Ничего плохого сказать не могу. 

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Аноним

Переведите своего ребенка в другой лицей, зачем страдать, унижать других... С вашим то чувством собственного достоинства. Интересно чего достигли вы в жизни. А у вашего ребенка жизнь впереди, и дай Бог ему не стать вашим подобием

Partajează acest post

Link spre post
NIUSHA123

Ужасная школа.и учителя мерзкие.такие школы закрывать надо.и согласна что для уборщиц

Editat de NIUSHA123

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator родитель

спасибо учителям лицея за понимание ,доброту. заботу. а если кого - то не устраивают требования переведите своих детей в тот лицей в котором вас все устраивает достали уже своим хамством

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Какие родители, такие и дети.

Культура.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Adaugi comentarii ca vizitator. Dacă ai un cont, te rog autentifică-te.
Răspunde la acest topic...

×   Alipit ca text avansat.   Alipește ca text simplu

Doar 75 de zâmbete maxim sunt permise.

×   Linkul tău a fost încorporat automat.   Afișează ca link în schimb

×   Conținutul tău precedent a fost resetat.   Curăță editor

×   Nu poți lipi imagini direct. Încarcă sau inserează imagini din URL.