Vizitator ГОСТЬ

Лицей Им. Нечуя-Левицкого , Бывшая 18 Школа На Буюканах

Postări Recomandate

Vizitator ГОСТЬ

Привет. Кто слышал о 18 лицее на Буюканах?

мой малый ходит в этот лицей, пока одни нервы выматывает этот лицей. Директор супер, а вот завуч младших классов зажигает: ходить по коридорам можно только в двух направлениях, как машины: справа и слева, осталось только светофор поставить и разметку в коридоре нарисовать, что бы дети не переходили линию в неположенном месте. Лицей больше похож на концлагерь.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Vizitator мы там же

Тоже посещаем лицей этот,могу сказать,что если вы будете довольны учителем,то о завуче вы будете думать в последнюю очередь.Да завуч тетя с тараканами крупных размеров в своей голове,единственное,чем она лично мне мешает,так это то.что она портит настроение с утра нашему дорогому учителю,что сказывается на моем ребенке,учитель любит деток,но дети чувствуют,что учитель допустим сегодня не в том настроении.Если завуч,будет так же вести себя по отношению к учителям и ученикам,то результат долго не заставит себя ждать.

Partajează acest post

Link spre post
zaharova

и мы туда ходим, в 1 класс. Насколько я знаю- завуч постоянно ловит мальчиков возле туалета и отводит по классам. Даже на перемене особо не побегаешь. Но лично мой ребёнок все равно умудряется и побегать и нашкодить :poka1:

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

А кто там сейчас завуч?

концлагерь, ну прям ))))

училась там все школьные годы. Школа всегда славилась сильными преподавателями и дисциплиной.. но чтобы концлагерь... )

Сейчас многие учителя ушли, и поменялся директор. Наскольк знаю, дисциплина уже не та... а жаль.

Partajează acest post

Link spre post
mamaALIA

Директор у нас славный, а вот завуч ооооочень тяжелый человек. Тяжело с ней даже общаться. Чувствуешь себя глупым.

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

А можете сказать фамилию завуча-то? очень интересно!

Partajează acest post

Link spre post
mamaALIA

Темникова Наталья Ивановна.

А можете сказать фамилию завуча-то? очень интересно!

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Соседка

Мы там не учимся,но живу рядом. Каждый день наблюдаю за детьми (невольно), очень много курящих, прямо все кто в скверике там собираются до уроков, все с сигаретами и мат стоит такой!!! плюс по дворам расходятся, чтоб не заметили учителя наверное и там то же самое. может так везде...??? 10 лет назад работала в 2 лицеях, но кроме мини-юбок, не было такого шока...из соседских детей кто там учился, так дальше дома сидит и не работает, хотя, конечно, это не показатель.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator мы там же

Не надо полагаться в воспитании детей только на школу,многое зависит от родителей.Хотя меня пугает количество цыганских детей в этом году.что тоже влияет на распущенность,но опять же родители всегда должны обращать на изменения своих детей и стараться менять ситуацию.

Partajează acest post

Link spre post
mamaALIA

Не надо полагаться в воспитании детей только на школу,многое зависит от родителей.Хотя меня пугает количество цыганских детей в этом году.что тоже влияет на распущенность,но опять же родители всегда должны обращать на изменения своих детей и стараться менять ситуацию.

А разве цыгане не дети и им учится не надо? Распущенность идет не от них. Я сделала замечание деткам по поводу мата, так меня пацан чуть не ударил. Мое счастье , что обернулась в эту секунду в его сторону. И это был не цыганенок.

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

очень ее любила всегда)) отличный учитель! )хоть и строгий.

Partajează acest post

Link spre post
mamaALIA

Не спорю, что строгий. Просто очень пресует и учителей, и учеников и родителей.

Partajează acest post

Link spre post
Марусенька

закончила эту школу, про то что выше кто то написал, что выпускники этой школы бездельники, не соглашусь, и я и мои одноклассники вполне успешные люди, поэтому по соседям о школе лучше не судить. Как только прочитала про завуча, сразу поняла про кого речь, тоже никогда её не любила, очень высокого мнения о себе тётенька, подкожная и т.д. и т.п.. Деток жалко, портит им эта грымза счастливое детсво и че ей неймётся. Сочувствую одним словом!

Partajează acest post

Link spre post
zaharova

а в каких это классах цыганские дети. что то я ни в 1 а ни в 1 б их не заметила?

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Natalia

Ув. родители или ученики лицея Левицкого подскажите пожалуйста к какому учителю отдать первоклашку. Мы хотим 1-го сентября 2013 попасть в эту школу и очень переживаю какой учитеь попадется.

Как первый учитеь поведет так даьше пойдет.Пожауйсиа подскажите

Partajează acest post

Link spre post
zaharova

Я учителем не довольна, скорей всего прийдётся менять школу. Смотрите в оба.....

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Алина

На первый класс должна выйти из декретного учительница Потапова. В лицее работает более 15 лет, очень классный учитель и человек. Отдавайте к ней, не пожалеете!

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator april

просто темникова видать очень хотела стать директором после мурзиной. помню, когда были контрольные из районо, она задирала девочкам юбки в поисках шпоргалок.

Partajează acest post

Link spre post
AZAZELI

Я учителем не довольна, скорей всего прийдётся менять школу. Смотрите в оба.....

Я ТОЖЕ НАШИМ НЕ ОЧЕНЬ..... А В ЧЕМ ВЫРАЖАЕТСЯ ВАШЕ НЕДОВОЛЬСТВО? НАША . НАПРИМЕР. НЕ ОЧЕНЬ ГРАМОТНА

Partajează acest post

Link spre post
zaharova

а можно в личку имя учителя?

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator lderitro   different

я поняла. у вас сын в 1 классе. мой во 2.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Гость

просто темникова видать очень хотела стать директором после мурзиной. помню, когда были контрольные из районо, она задирала девочкам юбки в поисках шпоргалок.

Это больной на голову человек. учитель как учитель, но человек- ни какой.

Partajează acest post

Link spre post
abajenka

Девочки, лицей реально испортился! Перевела своего РЕ на осенних каникулах, а те кто поумнее увидели ситуацию еще на линейке 1 сентября и быстренько забрали деток! Пыталась решить вопрос с Рокицкой Л.В.- бесполезно, с ее пьедестала наших проблем не понять. Уверена, что ситуация там не изменится!

Partajează acest post

Link spre post
zaharova

а вы из какого класса перевели ребёнка? из 1-го?

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator шоколадка

Зря вы на Темникову напали. Благодаря ей ещё этот лицей держится, а Рокицкая добрая, потому что чужими руками делает дела, а сама добренькой остаётся. И учителя там хорошие. А то, что детям нашим не дают носиться, так это опять таки из-за нас, родителей. Сломает ваш ребёнок руку, расшибёт лоб. К кому у вас будут претензии? К учителю! Где была? куда смотрела?

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Adaugi comentarii ca vizitator. Dacă ai un cont, te rog autentifică-te.
Răspunde la acest topic...

×   Alipit ca text avansat.   Alipește ca text simplu

Doar 75 de zâmbete maxim sunt permise.

×   Linkul tău a fost încorporat automat.   Afișează ca link în schimb

×   Conținutul tău precedent a fost resetat.   Curăță editor

×   Nu poți lipi imagini direct. Încarcă sau inserează imagini din URL.