Postări Recomandate

vladocika88

Добрый вечер девочки.Прошу прощения что создаю эту тему если она уже существует. Просто я её не нашла. Мне в декабре рожать и я сейчас в поисках врача. Мне посоветовали в больнице №1 Дария Дорина, но к сожалению я не нахожу ничего про неё. Помогите пожалуйста мне. Отзовитесь девочки те кто рожал у неё. Напишите пожалуйста своё мнение о ней. Спасибо большое заранее

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Lulik

Влада здравствуйте, вот тоже ищу информацию о Дарий Дорине, пока без результатно, у нее рожала моя одногруппника вроде довольна)) но мне бы хотелось еще мнений узнать!!!!

Вы у нее рожали???

Девочки может у кого- то за это время появилась какая то информация об этом враче!????

Partajează acest post

Link spre post
vladocika88

Влада здравствуйте, вот тоже ищу информацию о Дарий Дорине, пока без результатно, у нее рожала моя одногруппника вроде довольна)) но мне бы хотелось еще мнений узнать!!!!

Вы у нее рожали???

Девочки может у кого- то за это время появилась какая то информация об этом враче!????

Ой я даже и не помню что искала про неё инфу. Я рожала у Выздоаге.

Partajează acest post

Link spre post
Eliz

Вы у нее рожали???

Lulik здравствуйте, я рожала у Дорины в июне 2014, у меня плановое КС, не договаривалась, была её смена. Врач, которая должна была принимать у меня роды, меня "кинула"(долгая история). Дело даже не в деньгах. Я на нервах,первые роды, сроки поджимают. Вот я и решила рожать без договоренностей. Я вся в слезах, у меня истерика, а она молодец, успокоила, оформила в отделение, отнеслась с пониманием. На след. День меня прооперировали. Все прошло замечательно, отношение хорошее. Внимательная, учитывая, что мы не платили. Отблагодарили только на 2 день после КС. Конечно, после этого, она стала еще более внимательнее ))), но я свыклась с мыслью, что в нашей стране это не избежно...итог, хороший, молодой специалист...как то я ей доверилась...

Partajează acest post

Link spre post
Lulik

Спасибо Eliz))) я с ней говорила, тоже когда в больнице лежала)))) , у меня тоже первая беременность) хочется уверенности, так как наслушалась всяких ужасных историй, о родах без договоренности((( и об отношении нашего мед персонала!!!!

Сильно известных врачей мне не особо хочется... Просто хочется чтоб рядом был человек, который разбираеться, и при этом у тебя есть какое то доверие, и не боишься что отношение будет не человеческое!!!

Пару раз с ней виделась, все объяснила рассказала, сказала не переживать))) все будет легче, и звонить в любое время))) мне как то спокойней стало))) вот уже ждем родов)))

Смущало))) что у нас на форуме ничего о ней совсем нет))) интересно было!!!! Спасибо еще раз!!!!

Partajează acest post

Link spre post
ElenaIv

Спасибо Eliz))) я с ней говорила, тоже когда в больнице лежала)))) , у меня тоже первая беременность) хочется уверенности, так как наслушалась всяких ужасных историй, о родах без договоренности((( и об отношении нашего мед персонала!!!!

Сильно известных врачей мне не особо хочется... Просто хочется чтоб рядом был человек, который разбираеться, и при этом у тебя есть какое то доверие, и не боишься что отношение будет не человеческое!!!

Пару раз с ней виделась, все объяснила рассказала, сказала не переживать))) все будет легче, и звонить в любое время))) мне как то спокойней стало))) вот уже ждем родов)))

Смущало))) что у нас на форуме ничего о ней совсем нет))) интересно было!!!! Спасибо еще раз!!!!

Здравствуйте, поделитесь опытом , как прошли роды у этого врача? Тоже её посоветовали, хочу побольше отзывов почитать, а найти ничего не могу.

Partajează acest post

Link spre post
Lulik

Здравствуйте, поделитесь опытом , как прошли роды у этого врача? Тоже её посоветовали, хочу побольше отзывов почитать, а найти ничего не могу.

Здравствуйте)))

Ну что могу сказать)) очень мне понравилась!! Объясняет .. Рассказывает.. Предпочитает вести беременную с ранних сроков!!!

Но я в итоге не у неё рожала)) так как у меня все быстро было)) а она за городом была не успела приехать)) но направила ко мне другую девочку, которая приняла меня в приемном отделение и не отходила от меня!! Тоже очень молодец, мне понравилась)) Казаку Зоряна , потом они уже вместе заходили ко мне каждый день!!

Partajează acest post

Link spre post
Lulik

Отблагодарили при выписке)))

Partajează acest post

Link spre post
ElenaIv

Здравствуйте)))

Ну что могу сказать)) очень мне понравилась!! Объясняет .. Рассказывает.. Предпочитает вести беременную с ранних сроков!!!

Но я в итоге не у неё рожала)) так как у меня все быстро было)) а она за городом была не успела приехать)) но направила ко мне другую девочку, которая приняла меня в приемном отделение и не отходила от меня!! Тоже очень молодец, мне понравилась)) Казаку Зоряна , потом они уже вместе заходили ко мне каждый день!!

Большое спасибо

В выходные пойду знакомиться с ней.

Partajează acest post

Link spre post
Lulik

Большое спасибо

В выходные пойду знакомиться с ней.

Удачи вам!!!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum