Неженка

Путин И Ботокс))

Postări Recomandate

Неженка

Владимиру Путину напомнили о том, что россияне считают, что он сделал пластическую операцию, когда слово «ботокс» стало самым популярным в Твиттере. Наблюдательные зрители отметили, что лицо Путина выглядит подозрительно гладким, а кожа вокруг глаз – почти без единой морщинки.

На фото: слева – в июне 2000, справа – в декабре 2011.

1275.jpg

http://bigpicture.ru/?p=237209
Таки да)))

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Чуда

А почему бы и нет? Он же тоже человек, с двумя ногами/рукам/ушами и т.д. Многим хочется выглядеть лучше, кто-то ботокс использует, кто-то пластику . Вон Филат себе тоже волосы нарастил и ниче))

Editat de Чуда

Partajează acest post

Link spre post
Oksanka

а я больше склоняюсь к тому, что это двойник :poka1:

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

А я думала,что Путин просто вес стал набирать,поэтому лицо округлилось...хотя может так и есть)))

Partajează acest post

Link spre post
Неженка

А почему бы и нет? Он же тоже человек, с двумя ногами/рукам/ушами и т.д. Многим хочется выглядеть лучше, кто-то ботокс использует, кто-то пластику . Вон Филат себе тоже волосы нарастил и ниче))

Мне вообще все равно))) Создала темку,где-то в просторах мамы.мд. мы с девочками это обсуждали..

Но по мне,,да,все мы люди,все хотим выглядеть хорошо(особенно если шпилим молодую и гибкую Кабаеву(ой,меня сейчас поклонники закидают)),но стареть,особенно мужику,особенно президенту такой державы нужно достойно. Есть спорт,здорвое питание и все тако...и вообще, с каких это пор мужики своими морщинами стали комплексовать?!

Partajează acest post

Link spre post
Aries

а я больше склоняюсь к тому, что это двойник :poka1:

+1

уже не помню какой был праздник, Путин выступал на площади, могу поклястаться что это был не он! Я сразу сказала об этом мужу) Он не так двигался, не такое выражение глаз было, да и его вечное "ам, ы" между словами, то появляется, то исчезает) К тому же буквально за 2 дня до того выступления его показывали в новостях крупным планом, где-то он на лыжах катался. Я сразу нашла сюжет в нете и мы сравнивали с тем кого на площади показывали. Уж не знаю где был настоящий, но это были 2 разных человека...И дело не в ботоксе точно)

Partajează acest post

Link spre post
Чуда

Оля- мне тоже)) Про Кабаеву- может это и есть основная причина)))) :bye:

Partajează acest post

Link spre post
GeorgeTA

Читала

это были 2 разных человека...И дело не в ботоксе точно)

Читала в Сети, что специалисты изучили 4 фото Путина и пришли к выводу, что на них 4 разных человеа. Причем отличия не в пухлости шек или губ, наличии морщин и прочее, а принципиальные: форма черепа, носовых пазух, уровень начала роста волос и пр. автор статьи вспомнил, как в один и тот же день в новостях его показывали загорелым в Сочи, а уже вечером. совершенно белый. он отчитывал министров в Москве.

Учитывая любовь российских правителей к "раздвоению", лично я верю.

Может один из них и живет с Кабаевой :scratch_one-s_head:

Partajează acest post

Link spre post
Неженка

Интересно, "старая" жена стирает трусы настоящему?! Думаю,он Кабаевой достался, а жене в лучшем случае загорелый)

Partajează acest post

Link spre post
GeorgeTA

Жена не смогла смириться с тем, что их у нее четверо и все-таки ушла в монастрь:))

Partajează acest post

Link spre post
mersedes

Мне очень жаль жену Путина как и жену Филата. Это не заметно когда ты маленький человек и тебя никто не знает что муж бросил ради более молодой и красивой, а ведь когда тебя все знают, то все показывают на тебя пальцем а многие еще и шутят на твой счет. Вот почему жена Путина удалилась в монастырь а жена Филата улетела в Швейцарию. Говорят жена филата живет в каком то маленьком городке и никому не говорит кто она такая. Прячется от всех.

А вот мужчин севших на ботокс и прочие косметические операции (это конечно не говорит о тех операциях которые необходимо сделать для снятия каких либо увечий) я просто презираю... И тем более подсевших на молодое мясо. они не понимают что ими просто пользуются.....

Partajează acest post

Link spre post
Luthien

ну вот, кому-то жаль жену Путечки, а я завидую))) и без ботокса хорош, но так еще лучше))

Partajează acest post

Link spre post
Feeria

:girl_crazy: так это же не ботокс,а двойник!это уже давно известно!

даже передачи смотрела по этому поводу,где доказывали...

выходит что он и рост нарастил себе)) :crazy:

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

даже если так-это его право,как любого человека

к тому же он руководитель государства и должен выглядеть соответственно

а поможет ему в этом гример или пластический хирург-не важно

практика использования двойников существовала всегда и практически везде

и это тоже имеет свой смысл-безопасность руководителя государства должна быть обеспечена на различных неформальных встречах максимально

а ходить с толпой телохранителей не всегда удобно,да и народу хочется лично пожать руку президенту/царю и тди тп

Partajează acest post

Link spre post
Юбочка из плюша

039d707a44a4.jpg

вот Путин без ботокса )))

Partajează acest post

Link spre post
Barbi

039d707a44a4.jpg

вот Путин без ботокса )))

Как минимум 25 лет тому назад.

Partajează acest post

Link spre post
Dinocka

А я считаю всё это бредом,просто он сделал себе пластическую операцию,чтоб выглядеть лучше,это очередная утка американцев!

Partajează acest post

Link spre post
ephterpa

Не думаю, что это двойник, т.к. скос правого уголка губ (с его стороны) повторяется на обеих фотографиях ... Возможно он проходил какие-то лифтинг-процедуры, всем политикам просто необходима красивая картинка! ))

Partajează acest post

Link spre post
Feeria

Не думаю, что это двойник, т.к. скос правого уголка губ (с его стороны) повторяется на обеих фотографиях ... Возможно он проходил какие-то лифтинг-процедуры, всем политикам просто необходима красивая картинка! ))

а вы обратите внимание на ушную раковину,извилины совсем разные...

всем уже давно известно что практически у всех призедентов есть двойники,даже у Ельцына их было около 3

Partajează acest post

Link spre post
Barbi

а вы обратите внимание на ушную раковину,извилины совсем разные...

всем уже давно известно что практически у всех призедентов есть двойники,даже у Ельцына их было около 3

Вот интересно, и все они были такими же пьющими как и оригинал (т.е. Ельцин)?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum