Morkovka

Диастема

Postări Recomandate

Morkovka

Здравствуйте! Хочу узнать мнение стоматолога. В клинике по данному вопросу не консультировалась. У меня диастема, с детства мечтала избавиться от нее. Сейчас у меня двоякое мнение, с одной стороны ну и фиг с ней, мне это не мешает ни в чем, я счастлива. А с другой стороны так хочется иметь идеальную улыбку. Скажите стоит ли оно того? Какими способами можно это исправить и какие последствия? Спасибо!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Taisafinscaia

Добрый вечер!Ну если Вы задумываетесь над этим вопросом.то проблема уже существует в Ваших мыслях,а значит нужно попытаться хотя бы понять как можно это решить.

Что такое диастема?Популярно-это расстояние между центральными резцами верхней челюсти.Может возникнуть вследствии неполного заращивания срединного шва фронтального отдела верхних челюстей,а также низко прикрепленной уздечкой верхней губы.Поэтому и решается эта проблема в разном возрасте по разному.Иногда достаточно вовремя сделать пластику уздечки верхней губы,а в других случаях необходимо еще и ортодонтическое лечение.Для начала сделайте панорамный снимок хорошего качества и подойдите на консультацию к стоматологу,а он уже направит Вас к ортодонту и челюстно-лицевому хирургу.В любом случае.после консультации у Вас появится более обоснованное мнение о том что делать с диастемой и стоит ли овчинка выделки.Удачи!

Partajează acest post

Link spre post
Morkovka

Спасибо за ответ! ;)

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Acest topic este acum închis pentru alte răspunsuri.