Cris123

Частныe Детсады Буюканы*

Postări Recomandate

Egipteanca
32 минуты назад, sulimnadejda сказал:

С возмущением прочитали ваше высказывание о том, что в Эврике кто-то подавился... Явно что-то перепутали... И еще, молодых девчушек нет, а есть  опытные воспитатели. Убедиться можно лично, пообщавшись с директором и персоналом.

Это хорошо что вы так реагируете! На момент нашего посещения были именно эти ощущения. Возможно все  изменилось- прошло чуть больше полугода. Полностью согласна с Вами, перед выбором детского садика нужно общаться с персоналом и директором. Что же касается инцидента, пусть будет что перепутали....

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
lenok123456
1 час назад, Evdochia сказал:

- Английский 2р в неделю

английского еще нет..и неизвестно когда будет

Partajează acest post

Link spre post
Evdochia
4 часа назад, lenok123456 сказал:

английского еще нет..и неизвестно когда будет

в пятницу был и сегодня занимались, 

Partajează acest post

Link spre post
Eca

Девочки слышала скоро открывается новый садик на Буюкань. Собственная игровая площадка, просторные группы. Теремок . У них на Чеканы филиал есть. Мы туда ходим. Очень нравится! Рекомендую!

Partajează acest post

Link spre post
Alaska

Всем добрый день! Подскажите хороший частный садик на Буюканах, а то что-то тихо в этой теме. Всем заранее спасибо:val15:

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456
В 31.07.2017 в 15:46, percik сказал:

на Николай Костин 24 открылся сад ПроКидс

большой плюс наличие своего большого и зеленого двора, правильное и разнообразное питание, разнообразные занятия

вот их сайт

http://prokids.md/

слышала про них только хорошее

5 минут назад, Alaska сказал:

Всем добрый день! Подскажите хороший частный садик на Буюканах, а то что-то тихо в этой теме. Всем заранее спасибо:val15:

Partajează acest post

Link spre post
Alaska
Только что, lenok123456 сказал:

слышала про них только хорошее

Спасибо за ответ, тоже про них читала на Фейсбуке. Все действительно выглядит очень неплохо.

Partajează acest post

Link spre post
U-Lidka

Добрый день.. Хочу и Я вам рассказать о частном садике Elimul Nou, не писала я долго, хотелось пробить до конца сад, и реакцию моих детей. То есть мой старший сын ходит в школу туда а младший в сад. Там сад и школа до 4 класса, румынская. Мои детки перешли осенью 2018 году, я знала про этот сад-школу очень давно, туда ходили мои двоюродные, мы тоже решили перевести наших деток. Мы очень довольны, забота, внимание, уход, питание, общение, и уроки очень хорошо подаются и в саду и в школе( занимают они по Баку каждый год до 10 места по молдове) я советую, ваши детки тоже будут довольны как и мои:pardon:Я не реклама, если интересует они есть в фэйсбук и сайт у них есть. И не пугайтесь то что это Баптисты, моего мужа тоже пугалаюо, но сейчас он рад что меня послушал, эти люди любят деток и работают в удовольствие 

Partajează acest post

Link spre post
Dorona

Крайне не советую вам садик Sun Rise.

Когда я вечером пришлю за своим ребенком я увидела как я думаю преподаватель с коротко стриженными светлыми волосами ударил ребёнка аутиста по ключитце и поднял промо за волосы. Причём преподаватель был не в адеквате и от него веяло спиртным.

Я не жалуюсь на свою группу (ясельки). Но то что творится в других группах это просто кошмар.

Не рекомендую вам этот садик.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum