Cris123

Частныe Детсады Буюканы*

Postări Recomandate

Cris123

Слышу уже от двоих людей(правда,ничего конкретного) что сравнительно недавно появился частный типа хороший детский сад на Буюкакнах,в районе ВДНХ-Укр.посольство.Кто-то занет из вас,девочки, или слышали?Подскажите плз.

Гуляла на днях с сыном в предполагаемой местности,ну ничего не нашли,хотя облазили всю округу.Может он замаскирован под частный дом?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Lolly

Алинка, мы ходим в "Эврику". Спрашивайте, если что-то интересно.

Editat de Lolly

Partajează acest post

Link spre post
lilu-
salut, fetelor! referitor la gradinita privata, este una la Sculeanca, linga parcul Alunelul, vizavi. pretul era 70-100 euro. nu stiu sigur acuma. e intrun apartament-3odai, conditiile bune. cu mincarea un pic mai prost. la mine fetita a frecventat acolo de la 3 ani pina la scoala si destul de normal. pregatirea de scoala a fost super(acuma la liceul Prometeu). copii pina la 20

Сейчас стоит120вро+300 лей в месяц , примерно 13-15 разного возраста дети.Там квартира 2-х комнатная.Все спят вместе.Питание желает быть лучшее.Мой сын ходил год... я в поисках нового сада.

:mail1:

Partajează acest post

Link spre post
Света
karolina despre ce gradinita vorbesti, si unde se afla?

Когда-то хотела отдать своего малого туда, так как прививок не было в гос. не брали. Но мне там ужасно не понравилось. Во первых тесно, дети спят в два ряда на диване, то есть не по двое а в два ряда, где-то восемь человек получалось. Во-вторых из-за соседей говорить там надо было шёпотом и не топать (ужас прямо, ребёнок просто шёл быстро, а на него начали шикать её сын и она - тише, тише). Кроме того дети постояно занимаются, да они в 5 уже прописью пишут, но для чего это надо, они же дети, им поиграть нужно, побегать, они даже на улице мало бывают. Кормили их 2-а раз в день, обед и полдник. Да, занимались они на кухне, как приходили, сразу по- очереди занимаются, где-то по пять человек, в тесной кухоньке сидят, кто за столом, кто на стиральной машинке, она с ними занимается, причём дети все разного возраста и у всех разное задание, кто читает, кто пишет. Никаких развлечений не было. Когда мы пришли она нам всё показывала, в квартире уютно, но когда приходят дети, она всё застилает какими-то простынями, всё выглядит не очень приятно. Короче, я посмотрела и решила, что лучше я няню возьму за эти деньги, очень не приятные впечатления у меня остались, никому не пожелаю отдавать туда детей. Слышала, что где-то на Няги есть в частном доме, но не знаю точно где.

Partajează acest post

Link spre post
Dianochka
Spuneti-mi va rog unde se afla, de la ce virsta primesc copii, daca se poate un telefon

http://evricaschool.narod.r

u/

Editat de Dianochka

Partajează acest post

Link spre post
LiusiWhite
Даже не слышала про такой сад....знаю только на скулянке два сада.

А это не тот что в квартире 2-х комнатной?

Мы тоже походили в этот сад на квартире и отказались , не стоит оно того чтоб платить такие деньги , а детей много.

Partajează acest post

Link spre post
Котенок

Насколько я знаю, через дорогу от рынка Дельфин открыли какой то садик вроде бы католический или от какого-то кастела... Оплата 50 евро в месяц. Единственная проблема что он румынский или итальянский... там вроде бы сестры милосердия из Италии работают. Слышала хорошие отзывы.

Partajează acest post

Link spre post
Котенок
Знаю в том районе открылось что-то типа образовательного центра для детей. Получается чуть ниже рынка "Дельфин". Я там проходила и видела, но так как торопилась не зашла. Может мы говорим об одном и том же?

Буду в том районе в след.раз - обязательно зайду все узнаю.

А про садик.... присоединяюсь ко всем предыдущим вопросам

Ниже рынка открылась развивашка "Маленький принц", а тот что напротив рынка, через дорогу, там садик. Адрес точно не знаю, но это через дорогу от Дельфина, там где новостройки стоят.

Partajează acest post

Link spre post
Инга
Ниже рынка открылась развивашка "Маленький принц", а тот что напротив рынка, через дорогу, там садик. Адрес точно не знаю, но это через дорогу от Дельфина, там где новостройки стоят.

Это католический румынский садик. Насколько мне известно, уже был набор деток 3-4 года, группа укомплектована. Спрашивала про набор на следующий год, так вроде не будет, будут вести до конца эту группу (

Partajează acest post

Link spre post
Инга

Через дорогу от Дельфина, за 9-этажками в районе частного сектора.

Partajează acest post

Link spre post
Him

Если интересует: http://www.voiniceilor.com/

судя по фоткам, туда аж целых три ребёнка ходят причём двое из которых близняшки))) ну может потому что только открылся...

Partajează acest post

Link spre post
muza

судя по фоткам, туда аж целых три ребёнка ходят причём двое из которых близняшки))) ну может потому что только открылся...

Конечно, они открылись 10 марта.Только набирают детей.

Partajează acest post

Link spre post
Him

сегодня были в детском саду частном на скулянке по адресу Месаджерилор 1/1, но мы просто проезжали мимо и решили остановиться посмотреть. директора уже не было, но мы у людей спросили сколько стоит. 10 евро в день. надо будет узнать подробнее. неужели никто не ходит в этот садик? расскажите!!!

Partajează acest post

Link spre post
oleatv

Девочки, если кого-то интересует инфа про частный детский сад в районе В.Лупу...Адреса точно не знаю, вы уж извините. Он находится в подвальном помещении 9-ти этажного дома, по-моему он относится к улице Александреску. Вход в сад внутри, со двора. Проходишь мимо гос.сада №20(не налево, а прямо!!!!) и доходишь до первого перекрестка, поворачиваешь налево вниз. Ничего не могу сказать о саде, я там просто гуляла и случайно его обнаружила. Сама в поисках...

Partajează acest post

Link spre post
tulpan12

Вчера были в новом саду на Белинского - детей пока там немного - только открылись, но пугает несколько моментов (лестница , например на 2 этаж - все группы там, а столовая внизу, площадка, где гуляют - ничем не засыпана и засеяна - просто голая, уже притоптанная земля под вишневыми деревьями) Может кто уже водит туда детей, что можете рассказать?

Partajează acest post

Link spre post
Oreshik

На Александреску возле 20-го садика находится государственный детский клуб, а не частный садик.А садики эти за Комсомольским озером, на сколько я знаю.В один из них подруга сына водила(150евро в месяц), но осталась недовольна.

Partajează acest post

Link spre post
Ташечка

Вчера были в новом саду на Белинского - детей пока там немного - только открылись, но пугает несколько моментов (лестница , например на 2 этаж - все группы там, а столовая внизу, площадка, где гуляют - ничем не засыпана и засеяна - просто голая, уже притоптанная земля под вишневыми деревьями) Может кто уже водит туда детей, что можете рассказать?

Думала писать или нет, так как то что напишу, получается из вторых уст. Но то что мне рассказали меня очень возмутило! Устроилась в этот сад подруга моей мамы поваром. И вот что она рассказала. Воспитатель кричит на детей. Кухню она получила в ужасном виде, очень грязно! Она её отдраила, меню, как такового нет, из того что завалялось нужно, что-то приготовить, принесли ей масло сливочное с плесенью :girl_impossible: , когда она показала на это, ей сказали ну срежь это и всё. Отец хозяйки, всего этого, какой-то священник и из его церкви приносят калачи и из них делают сухари. Посмотрев на всё это она на 3 день решила уйти, и ей не заплатили за то что она там всё убрала и готовила, сказав ну что ты тут такого сделала. И только потому что её муж знаком с этим священником, ей потом передали 250 лей через мужа.

Рассказала она это всё так как знает, что мы присматриваем садик для нашей дочки и чтоб ни в коем случае туда не шли.

Partajează acest post

Link spre post
GradinitaABC

GRADINITA "ABC"

Ne jucam, invatam si crestem... Impreuna!

GRADINITA "ABC" este o unitate de educatie prescolara de inalta tinuta si este o alternativa moderna in sistemul educational al Republicii Moldova, prin abordarea programei prescolare aprobata de Ministerul Educatiei, armonizand curriculum-ul in functie de optiunile parintilor si de potentialul vocational al copilului.

EDUCATIA oferita copiilor de virsta timpurie pune bazele dezvoltarii lor ulterioare si are o importanta cruciala atit pentru formarea capacitatilor intelectuale, cit si a competentelor sociale.

Ceea ce invata copilul in aceasta perioada reprezinta mai mult de jumatate din ceea ce va invata tot restul vietii!

La GRADINITA "ABC" copilasii Dumneavoastra vor avea parte de un personal calificat, beneficiind de o ingrijire accesibila si sigura, ceea ce constituie un suport esential pentru parinti.

Pentru detalii:

site-ul nostru www.gradinitaabc.md

tel. 79915499

Partajează acest post

Link spre post
oleseagangal

salut. si pe mine ma intereseaza tema gradinitelor particulare in regiunea buiucani.. de aceea si va scriu.. am o prietena care si-a dat fetita de 1,6 ani la gradinita disney-club. este foarte multumita.. iata si site-ul lor http://clubdisney.md

si eu ma gindeam sa o dau pe fetita mea acolo... deja asteptam virsta corespunzatoare :)

Partajează acest post

Link spre post
milano4ka

Лучшее на Буйканах ( это моё мнение) из частного, конечно же "Эврика" Каля Ешилор 21 Слышал что они планируют помогать родителям воспитывать и развивать дошколят не только очно, а ещё и онлайн разнообразнейшие программы развития, досуга, послушания, сугубо индивидуального подхода итд. Рекомендую от всей души!

Водила ребенка в этом году в Эврику.. Стоимость (а она вышла не мало ни много в итоге почти 300 евро) не оправдывает себя. Еда обычная, как и в гос. садиках, знаю, так как племянник ходит в гос. садик. Единственный приоритет - количество деток до 10 в группе, а платить за то, что там бассейн, в который они, допустим новичков не будут водить 3 месяца как минимум, я и сама пока не соглашусь пока ребенок не привыкнет. Еще кроме вышеуказанной суммы воспитатель сказала доплачивать 500 лей в месяц, независимо от того будет ребенок ходить неделю или две в месяц.Денег не жалко, но если это себя оправдывает. Не в восторге, одним словом. Хотя не мало и хороших отзывов.

Partajează acest post

Link spre post
milano4ka

Частный садик за комсомольским озером стоит 350 евро в месяц, лично звонила и узнавала.

На Белинского в этом году открылся частный садик -200 евро в месяц.

Partajează acest post

Link spre post
kleop4ik

могу помочь Вам в поисках частного садика на буюканах. У подруги сестры моей частный садик на дому, на буюканах. Территория зеленая, летом детки даже в бассеине купались, и обустроили там так, чтоб в теплое время года они занималась и кушали тоже на свежем воздухе. В общем знаю что деток там не много и с каждым возятся как со своим. если честно какие цены там я не знаю и условия тоже, но могу оставить телефон кого заинтересует)

Вот Вам номер, 079405000 Аня зовут девушку)

Удачи вам в поисках)

Editat de Him

Partajează acest post

Link spre post
Lisicika

На белинского помоему Дисней называется.Я никак не могу его посмотреть.На днях посмотрю-отпишусь.А насчет частный на дому,конечно давайте координаты..Позвоню узнаю цены,где ,что почем))))Спасибо!

Partajează acest post

Link spre post
bigmama

buna, peste drum de piata "delfin" este o gradinita privata, cineva isi duce copilul acolo? sau poate are ceva info. despre gradinita, conditiile...mai pe scurt este multumit

Напротив рынка Дельфин детская развивашка SmartStart. (www.smartstart.md)

Partajează acest post

Link spre post
Maya_V

Cine are informatie noua despre gradinita Clundisney de pe str Belinski?

Planificam sa ne dam copilul acolo, dar m-a speriat comentariul de mai sus.

Rog mult cine cunoaste macar ceva...

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum