SuperWoman

Зимняя Верхняя Одежда

Postări Recomandate

Fialca

Chiar de puf sau sintipon totusi? si is scurte pina la talie sau mai lungute? Cu 700 lei e foarte eftin, si eu mi-as lua daca ar fi de puf si sa acopere poponeata.

Cu puf si acopera poponeata )))

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
LILLIA

Cu puf si acopera poponeata )))

O, merci am sa merg sa vad.

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

На эту зиму взяла пуховик Columbia Diva Long за 150$, очень тонкий, но теплый. Темно-коричневого цвета. Очень довольна тем, что он приталенный и внутри есть утяжка, чтоб можно было около талии затянуть, чтоб не сквозило холодом. Карманы накладные - двойные) открывается и сверху кнопкой, и сбоку молнией, с перегородочкой между отделениями. Ну и манжеты на рукавах удобные. Вообще люблю вещи от Коламбии, очень продумано сшиты.

902591853_640.jpg

брала на одежда. сом ? у девушки около Джамба?

я такой же смотрела, но не взяла т.к. не было подкладки термо хэт. купила другой...вроде как по идее потеплее... и разочаровалась :(((((

мне холодно в нем... до +3 могу а дальше мерзну как собака..

а ты сейчас в нем ходишь?

Partajează acest post

Link spre post
Цукерка

и я брала у той самой девушки около Джамбо. Тоже мерзну. больше пуховик брать не буду

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

Да, я брала там. Многое зависит от одежды под пуховиком. Я ношу тонкую шерстяную кофточку с вырезом или тонкий шерстяной свитер и мне оч норм до -5 точно. А вот просто блузке холодно конеш.

Editat de Омежка

Partajează acest post

Link spre post
katrusik

Классный, Рая. Тоже видела его там же=) Мне нужен был короткий пуховик для гор, но так ничего и не нашла.

Editat de katrusik

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

я ношу флисовую кофту длинную под горло или толстый акриловый свитер и все равно мерзну :(((((

а пуховик пуховику рознь.. у меня есть китайский (хотя когда покупала уверяли что турецкий :))))) очень теплый .. но он пальто, и тяжеловат.. а я хотела именно легкую теплую куртку... но к сожалению она не на морозы... разочаровалась я в коламбии :((((

Partajează acest post

Link spre post
Morkovka

Chiar de puf sau sintipon totusi? si is scurte pina la talie sau mai lungute? Cu 700 lei e foarte eftin, si eu mi-as lua daca ar fi de puf si sa acopere poponeata.

вот с размерами там мне очень, в Колинс эмки не было, нашла в аридоне. Остально элька, иксэль

Partajează acest post

Link spre post
molena

Я и до -15 его одевала, правда снизу свитерок потолще. А так при -5 -10 с обычным батничком ношу. Очень им довольна.

В прошлом году у нее брала пуховик Эдди байер, так им недовольна, жутко лезет:-(( хотя сам по себе легкий и теплый. Но хожу как облезлая подушка:-)))

Да, я брала там. Многое зависит от одежды под пуховиком. Я ношу тонкую шерстяную кофточку с вырезом или тонкий шерстяной свитер и мне оч норм до -5 точно. А вот просто блузке холодно конеш.

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

значит я одна такая мерзлявая :((((( эээххх...

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

я ношу флисовую кофту длинную под горло или толстый акриловый свитер и все равно мерзну :(((((

а пуховик пуховику рознь.. у меня есть китайский (хотя когда покупала уверяли что турецкий :))))) очень теплый .. но он пальто, и тяжеловат.. а я хотела именно легкую теплую куртку... но к сожалению она не на морозы... разочаровалась я в коламбии :((((

А какая у тебя модель ? Мне во флисе особенно тепло в коламбии) когда на улице до -10 -15, одеваю два тонких шерстяных свитера, точнее один свитер, а сверху кофту.

Классный, Рая. Тоже видела его там же=) Мне нужен был короткий пуховик для гор, но так ничего и не нашла.

Я короткий брала в Икстайле Lowe Alpine, правда он был с 70% скидкой))

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

http://mama.md/topic...1/page__st__100

вот тут глянь я писала :)

вообще крутой пуховик)) и филл пауэр высокий, и соотношение пера и пуха, технологии, прям мечта)) удивительно, что мерзнешь.

Partajează acest post

Link spre post
Morkovka

такс, я фотку обещала

580eb24cc561.jpg

за такие деньги считаю очень даже неплохо))) тем более мне цвет как раз такой нужен был=)

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

вообще крутой пуховик)) и филл пауэр высокий, и соотношение пера и пуха, технологии, прям мечта)) удивительно, что мерзнешь.

ага я тоже так думала :((( почитала отзывы в инете, одна говорила что до -30 одевала. и есть видеоролик на ютубе где девушка очень подробно описывает все прелести именно этой модели... и этот пуховик один из самых дорогих.. около 240 долларов стоит...

я думала что нашла панацею от холода ! вот как сегодня погода +2 да нормуль. но на морозе холодно в нем. ощущение незащищенности что ли.. тонкий какой то... :((( как сегодня погодка, не хочется одевать под низ толстенную кофту, хочется одеть тоненький свитерок :((( так что ходила в теплом пальто а под низом в тонком вязаном платье.

и что такое филл пауэр? :))

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

Филл пауэр это коэффициент восстановления пуха после сжатия. Чем выше - тем круче. Хороший пух от 500, 800- предел мечтаний)

Partajează acest post

Link spre post
Jiraf

гаванна, а есть вероятность, что подделка?

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

навряд ли... т.к. все этикетки, все степени защиты которые были в описании в инете были на ней.

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

Слух, давай проведем тест)) поменяемся пуховиками на день xD

Partajează acest post

Link spre post
rijulisss

Девочки, из личного опыта и про Коламбию ...

Омни-хит нужно носить с правильной одеждой. Под низ - термобельё на голое тело с обязательным % синтетики (ни в коем случае нельзя одевать 100% хлопок!), потом лучше всего флис качественный.

Для обуви тоже самое.

Эта одежда расчитана на холода и постоянное движение, на активный отдых )))

Вы двигаетесь, нагреваетесь, отдаёте тепло, а Омни-хит отражает и прибавляет свои 20%, этим и обогреваетесь ))) как "мембранка"

Partajează acest post

Link spre post
rijulisss

Я вот такой от Э. Бауэр на одежда.мд купила

6d1b1074051e.jpg

Вот он для обычных прогулок, постоять-подвигаться ...

А в Коламбии я только в припрыжку ))), тогда нормально. Что в пуховике, что в сапогах... и даже в перчатках

))

Partajează acest post

Link spre post
rijulisss

И да... для особенно мерзлявых, к коим и я себя отношу, надо утеплять хорошо ноги, голову и руки.

Вот Коламбиевская шапка с Омни-хит для меня просто находка!

Partajează acest post

Link spre post
Morkovka

Девочки, скажите пожалуйста, где большой выбор курток на синтепоне?

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

Слух, давай проведем тест)) поменяемся пуховиками на день xD

не видела твое сообщение раньше :)

у меня была такая же мысль! :)))) только я в Бельцах живу :(((( в Кишиневе часто бываю, но в теплый сезон... в зимой только в крайнем вынужденном случае :((((

пока до Пасхи не планирую :(

Девочки, из личного опыта и про Коламбию ...

Омни-хит нужно носить с правильной одеждой. Под низ - термобельё на голое тело с обязательным % синтетики (ни в коем случае нельзя одевать 100% хлопок!), потом лучше всего флис качественный.

Для обуви тоже самое.

Эта одежда расчитана на холода и постоянное движение, на активный отдых )))

Вы двигаетесь, нагреваетесь, отдаёте тепло, а Омни-хит отражает и прибавляет свои 20%, этим и обогреваетесь ))) как "мембранка"

у меня очень хорошего качества флисовая кофта. жалко что ссылка сгорела, показала бы. покупала на лиманго в Германии. флис плотный, рукава длинющие на ладошки напяливаются, с высоким горлом стойкой на липучке (шарфик не надо), и длинная до середины ляжки... попа закрыта плотно...

нету ощущения что снизу слабо одета,... ощущение что именно сверху недостаточно тепло и плотно. и еще мне не нравится как сделано около шеи.. как то неудобно капюшон сделан... видимо расчет на шапку - шлем :))))) т.к. вовнурь шарф не запихивается а если сверху одевать, то надо растегивать молнию до середины груди.. и еще если застегнуть куртку на молнию до конца капюшон давит сзади на шею и я непроизвольно горблю шею.. потом болит...

самый большой плюс - это то что куртка оооочень легкая! для того чтобы куда нить недалеко и по быстрому выскочить - самое то... но покувыркатся с сугробах с ребенком - неее..

про ноги... я купила в Турции себе отличные угги. вторую зиму ношу, безумно довольна. они высокие почти до колен. везде мерзну, а ноги всегда теплые несмотря на мороз -30 (в прошлом году) и тонкие носки. хочу купить такого же качества себе дубленку... т.к. угги очень легкие и теплые, даже не верится что они выдерживают такой мороз.

кстати еще есть пуховик Зара. с перьями. когда покупала продавщицы уверяли что он зимний и бла-бла-бла. в итоге таже фигня до +3. дальше мерзну :(((((

Partajează acest post

Link spre post
Juli

У меня длинная куртяшка,вроде не мерзну!=)

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum