SuperWoman

Зимняя Верхняя Одежда

Postări Recomandate

Капризка

ну что, кто-то уже прикупил на зиму что-то?

хочу тоже идти, не знаю что брать)

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Gavanna

я себе купила вот тут:

odejda.md

вот такой куртяк-пальто:

http://www.columbia.com/Women%27s-Hexbreaker%E2%84%A2-Long-Down-Jacket/SL4227,default,pd.html

по цене гораздо ниже чем на сайте. еще не проверила как оно будет в носке.

но у пуховик на синтепоне у меня был - мерзну, на пуху в прошлом году купила (1800 лей длинный, думала что дорого заплатила :))))), все равно мерзну... в этом решила попробовать новые технологии...

в пуховике коламбия подкладка которая удерживает 20% тепла. почитала отзывы в инете вроде как до -20 выдерживает...

посмотрим как зима для меня в этом году пройдет... ээээх...

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

в России вроде зиму обещают самую холодную за последние сколько-то лет...

значит и у нас не жарко будет((

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

В общем я уже отстрелялась - взяла на туче куртофан за 2300 лей буквально в первые мин 20 после того как вошла) В первых пяти рядах разнообразия не заметила чессгря.

Partajează acest post

Link spre post
Liolia

в России вроде зиму обещают самую холодную за последние сколько-то лет...

значит и у нас не жарко будет((

Да вот и сегодня Москва тонет в снегу с дождем....И пол Европы уже в снегу... А у нас вроде как до середины декабря плюсовая температура днем и ночью до -2.... Посмотрим...

У меня дубленка длинная с капюшоном, года 3 назад купленная на Каля Б со скидкой, типа модель прошлого года... Вроде ничего так, не мерзла... Но хочу еще пуховик - для прогулок с дочкой...

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

В общем я уже отстрелялась - взяла на туче куртофан за 2300 лей буквально в первые мин 20 после того как вошла) В первых пяти рядах разнообразия не заметила чессгря.

так что в итоге? из чего куртка? пух или синтепон?

а фотку можно? ))

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

так что в итоге? из чего куртка? пух или синтепон?

а фотку можно? ))

Фотко нету) Хз что там внутри, сомневаюсь, что за такую цену там пух (но я его и не хочу). Муж уверял что пух, продавщица с ним не спорила. Мерила еще пару курток за 2500, продавец говорил что синтепон, но там мне как всегда были коротки рукава и как то грустно стало что опять с другими куртками будет та же история и я вернулась в 1 ряд. Надеюсь, не пожалею)

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

оххх.. че делать, куда идти блин.. мне тоже нужно, но я думаю ожет попозже купить, может еще не везде завезли новые модели..

хочу теплое .. но пух смущает при стирке...

хотя если брать темного цвета..

А цвет какой выбрала?

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

оххх.. че делать, куда идти блин.. мне тоже нужно, но я думаю ожет попозже купить, может еще не везде завезли новые модели..

А цвет какой выбрала?

Синий.

Partajează acest post

Link spre post
василиса

я себе купила вот тут:

odejda.md

вот такой куртяк-пальто:

http://www.columbia....default,pd.html

но у пуховик на синтепоне у меня был - мерзну, на пуху в прошлом году купила (1800 лей длинный, думала что дорого заплатила :))))), все равно мерзну... в этом решила попробовать новые технологии...

в пуховике коламбия подкладка которая удерживает 20% тепла. почитала отзывы в инете вроде как до -20 выдерживает...

видела у них классные "пуховики", 130-140 дол., очень даже ничего

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

пойду полазаю на 999.md может че есть...

Partajează acest post

Link spre post
iriablo

заказала себе куртку фирмы clasna но не знаю когда выкупится, все равно возьму если даже в конце зимы ))

gallery_7099_3567_45187.jpg

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька

А цвет какой выбрала?

у меня есть куртка Diesel с пухом светлая. коротенькая. до бедра. я не парюсь. только в стиралку. потом хорошо потрясти. но наверно так нельзя делать с хорошими вещами. испортятся :)

Partajează acest post

Link spre post
acta

у меня есть куртка Diesel с пухом светлая. коротенькая. до бедра. я не парюсь. только в стиралку. потом хорошо потрясти. но наверно так нельзя делать с хорошими вещами. испортятся :)

С пуховиками по другому нельзя)) Я свой после стирки и сушки вообще выбиваю выбивалкой для ковров)) Как новый получается, пушистый-пушистый.

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька

С пуховиками по другому нельзя)) Я свой после стирки и сушки вообще выбиваю выбивалкой для ковров)) Как новый получается, пушистый-пушистый.

вот оно как ))) я просто часто читаю, что девочки беспокоятся о стирке, что только химчистка и все такое прочее. а тут их просто хороешько поколотить надо )

значит я спокойна :)

а насчет зимней куртки. я купила себе давно давно (года 4 уже) плащ длинный в пол на синтепоне. Зеленый ) в прошлом году думала уже пора менять.. так он, зараза. не обтертый, не выцвевший, не рванный ))) еще ношу )) и в этом году тоже. мне нравится. у него по бокам есть молнии, если надо то могу их растегнуть. а когда холодно - зачехляюсь. Есть еще куртка почти до колена - пуховик.. но как то в нем не так комфортно )

Partajează acest post

Link spre post
Кощунда

Купила себе пуховик попроще, спортивный, adidas. До бедра. Длинные в машине неудобно. Проверим его в деле :girl_crazy:

Всегда носила только пуховики, в прошлом году заметила, что из одного стали перья вылазить через подкладку, причем мелкие и в большом количестве - на работу как такое теперь носить? Щеткой или липучкой плохо отчищаются. А выкидывать жалко :girl_impossible:

Partajează acest post

Link spre post
jagoda

заказала себе куртку фирмы clasna но не знаю когда выкупится, все равно возьму если даже в конце зимы ))

Ириша, очень женственный фасон, и цвет приятный) Модель подойдет для нашей зимы или все-таки на более теплую зиму расчитана?

Купила себе пуховик попроще, спортивный, adidas. До бедра.

Катя, поздравляю)) Можно фото или ссылку (сюда или в хвастах)?

Partajează acest post

Link spre post
Jiraf

Я еще брала давно пальто фирмы Брио, тоже наши шьют, очень классное было, форму держало шикарно. Вот нашла их сайт http://www.briomodel...hp?go=col&col=4 .

могу присоединится. Очень классные вещи у них. Было как раз пальтишко черное кашемировое..мягчайшее! =) просто прелесть. качество класснючее! Цены повыше, чем Вистлайн.. У вистлайн бывают промахи: скатывается ткань на пальто, плащ теряет форму. В принципе, по ценам можно сразу понять, чего ожидать: дорогой Вистлайн тоже ничего.

Partajează acest post

Link spre post
petoxy

Купила себе пуховик попроще, спортивный, adidas.

Adidas носится хорошо в стиралке без проблем а потом чуть встряхнуть и все дела

Partajează acest post

Link spre post
iriablo

Ириша, очень женственный фасон, и цвет приятный) Модель подойдет для нашей зимы или все-таки на более теплую зиму расчитана?

Даже не знаю на счет теплоты,но это с россииского саита,в России многи берут их,вроде хвалят. Вот жду совместную закупку если выкупится. У нас таких не наити да еще и за такие деньги.

Partajează acest post

Link spre post
Fialca

8 ani la rind port iarna numai puhovik-uri ), nu a-m inghetat niciodata in ele, copii la fel, l-am convins shi pe sot anul trecut sa poarte iarna puhovik ))).

Partajează acest post

Link spre post
Irinush

Fetelor ati mai gasit ceva bun? de unde ati cumparat?

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

я себе купила вот тут:

odejda.md

вот такой куртяк-пальто:

http://www.columbia....default,pd.html

ну что вам сказать про Магадан... пуховик до +5 для меня :(((( мерзну и в нем...:((((((

Partajează acest post

Link spre post
gaika

кому интересно, где-то попадалось объявление в 999 Tommy Hilfiger в 2 раза дешевле чем в Моле, цены около 2500 лей, (в моле 5000) в наличии было около 10 моделей

себе заказала с Taobao, вот такой http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.4.w28.3.ojb6oB&id=13920584156 оранжевый. Отзывы о нем хорошии, 90% утиного пуха, обошелся вместе с доставкой около 1500 лей. правда нужно будет подождать еще недели 2-3. Кому интересно отпишусь в хвастах. Кстати мне говорили что видели соседний пуховик с бабочками в Элате около 4000-5000 лей.

Partajează acest post

Link spre post
Jiraf

ну что вам сказать про Магадан... пуховик до +5 для меня :(((( мерзну и в нем...:((((((

это в каламбии то? (

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum