SuperWoman

Зимняя Верхняя Одежда

Postări Recomandate

morozka

>km ns [jlbkf d ne njxre ^) ghj rjnjhe. z hfccrfpsdfkf&

Я требую переводчика! ))))

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
fantasy

О))))) Спасибо)))) Верунчик, ты как перевела так быстро? А то мне иногда надо))))

ЗЫ: Анечка, на точке, про которую ты говорила, пока не была - я ещё народ поспрашивать хочу и сразу по всем пробежаться)

Partajează acest post

Link spre post
Sparrow

О))))) Спасибо)))) Верунчик, ты как перевела так быстро? А то мне иногда надо))))

ЗЫ: Анечка, на точке, про которую ты говорила, пока не была - я ещё народ поспрашивать хочу и сразу по всем пробежаться)

вставляешь в строку поиска гугл, и он спрашивает: " вы имели в виду это?!" ))))) ага, именно))))

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

точно!!!!! Это ж мысль, спасибо! Будем знать)

Partajează acest post

Link spre post
Sparrow

точно!!!!! Это ж мысль, спасибо! Будем знать)

ну так смекалка ёпт))))

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

Мы отвлеклись: Так кто что знает про пальто? Уник , ЦР, ещё? Можно дорогие (в меру, есессно), натуральные и фрумосные

Partajează acest post

Link spre post
василиса

Мы отвлеклись: Так кто что знает про пальто? Уник , ЦР, ещё? Можно дорогие (в меру, есессно), натуральные и фрумосные

http://www.vistline.md/rus/catalog.php?name=%D0%9F%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%BE%20%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%BD%D0%B5%D0%B5〈=rus

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

Чувствую себя полной дурындой) А с чем еще бывают куртки воще? Моя прошлая отслужившая куртка была весьма теплой, при том, что я мерзлячка, я в ней не мерзла даже в суровые морозы. А что в ней там было - вообще не в курсе, покупая, не интересовалась. Вот я думаю - надо мне этот пух или нет, если и без него мне хорошо и вещь стирала я спокойно в машинке без извращений.

Свой пуховик тоже стираю в машинке,но на деликатной стирке.И все равно потом приходится около часа сидеть и расправлять пух,потому что он сбивается.Сама такое бы не купила,свекровь прислала :girl_impossible:

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

У меня есть пальто этой фирмы, качество неплохое (говорю так, т.к я вообще не склонна вещи портить))) Продавщица в Джамбо очень приятная, подобрала мне пальто под меня (из остальных руки торчали как грабли ибо длинные), если бы не ее помощь, ушла бы я от нее без польта)

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

Спасибо за ссылку, светленькое красивого оттенка. Это наши шьют?

Анастасья, состав хороший, не помнишь?

Partajează acest post

Link spre post
василиса

У меня есть пальто этой фирмы, качество неплохое (говорю так, т.к я вообще не склонна вещи портить))) Продавщица в Джамбо очень приятная, подобрала мне пальто под меня (из остальных руки торчали как грабли ибо длинные), если бы не ее помощь, ушла бы я от нее без польта)

и у меня есть их демисезонное пальто, тоже покупала в Джамбо, года 4 назад на распродаже, аккуратненькое, 70% шерсти. Очень его люблю

шьют наши))

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

пойду погляжу-примерю, спасибо, девоньки

Partajează acest post

Link spre post
Танюсик

VistLine В Джамбо больше нет... недели две назад там была...

Да наши шьют, знаю директора...

Editat de Танюсик

Partajează acest post

Link spre post
rolya

никогда в жизни не куплю пуховик, только искусственный наполнитель!мне в нём гораздо теплее , чем в пухе. и цвета только тёмные (причём, и мне, и ребёнку-стираю зимнии куртки раз в 2 недели-видимо свинятки мы с малой).

дублёнка , по мне , так теплее, чем шуба, но дублёнки я не ношу , а ношу шубу...ну нравится она мне :girl_in_love: , а дублёнка-нет.

а вот на пальто никаких денег не пожалею ( на шубе и курте можно и сэкономить), пальто должно быть из качественного материала, не мнущегося и не образовывать катышки.

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

И как распознать такой материал?

ДО покупки, конечно

Partajează acest post

Link spre post
ZanoZa

И как распознать такой материал?

ДО покупки, конечно

Кашемир)

Partajează acest post

Link spre post
rolya

ну , я научилась распозновать, к сожалению, именно после неудачной покупки. теперь есть с чем сравнивать и ,я точно знаю , какой ткань быть не должна.

попробую описать хорошую ткань-она не толстая и не тонкая ( потрогайте ткань в нескольких местах и вы поймёте ,что такое "средняя"), кроме того, она не жёсткая -не "царапает" пальцы и слегка упругая (как будто, немного пружинит),гомогенная ( однородная).

ещё не люблю модели с поясом, они часто выглядят мятыми.по мне- или расклешённое или приталенное. без капюшона.ну ,это на мой вкус.

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Я в нем как раз щаз и хожу, состав не знаю) Вроде наши шьют.

ещё не люблю модели с поясом, они часто выглядят мятыми.по мне- или расклешённое или приталенное. без капюшона.ну ,это на мой вкус.

Ага, на вкус и цвет фломастеры разные. Вот как раз чего мне не хватает в моем пальте, так это КАПЮШОНА.

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

Кашемир)

Да, я понимаю. Как бы только уверенности побольше, что надпись на этикетке соответствует....

Partajează acest post

Link spre post
Ianochka

Я себе в прошлом году купила пуховик на туче за 2500, бежевый с коричневым, ооооооочень довольна) и сапоги купила за 1300 в мире обуви который возле железно-дорожного вокзала

Partajează acest post

Link spre post
abe

Да, я понимаю. Как бы только уверенности побольше, что надпись на этикетке соответствует....

Юль на точке было пальто из 100% кашемира, за смешные 700 лей(сток голд) размера на два больше чем нужно мне, я реально рыдала когда оно мне не подошло. решила на след день купить и перешить его уже не было. к чему это пишу, ты кашемир возьмешь в руки и сразу поймешь соответствует или нет

Partajează acest post

Link spre post
MissVishenka

Девочки вы уж простите неграмотную-что такое ТАО? и как вы заказываете в онлайн магазинах- там надо понимать англ яз,я так понимаю? и заказы реально приходят? я обувь зимнюю хочу 2500-3000 для меня дороговато (одна моя з/п ,ужас на что я живу :blush: :blush: :scratch_one-s_head: )

Partajează acest post

Link spre post
Him

Девочки вы уж простите неграмотную-что такое ТАО? и как вы заказываете в онлайн магазинах- там надо понимать англ яз,я так понимаю? и заказы реально приходят? я обувь зимнюю хочу 2500-3000 для меня дороговато (одна моя з/п ,ужас на что я живу :blush: :blush: :scratch_one-s_head: )

На форуме есть целый раздел про ТАОБАО, почитайте пожалуйста. И если будет что-то непонятно, спрашивайте в Таобао - Болтушке.

http://mama.md/index.php?showforum=377

Partajează acest post

Link spre post
yuka

Я еще брала давно пальто фирмы Брио, тоже наши шьют, очень классное было, форму держало шикарно. Вот нашла их сайт http://www.briomodel.com/index.php?go=col&col=4 .

Partajează acest post

Link spre post
davidut

Fetelor, dar la piata 7 km de la Odessa, face de dus pentru haine de iarna? Anul acesta ne trebuie la toti trei scurte de iarna.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum