SuperWoman

Зимняя Верхняя Одежда

Postări Recomandate

Нежность

Я бы не взяла. Светлый - раз, без капюшона - два (для меня это вообще дизастру)

У меня тоже печальный опыт стирки пуховика в машинке. Брала его в Аридоне, длинный, до щиколотки. Что с шариками, что без, тот же самый результат. Учитывая мою нелюбовь к такого рода занятиям, как распушивание пуха в каждой клеточке, кляла на чем свет стоит идею постирать его в машинке. С тех пор сдаю мин. дважды за зиму в химчистку, т.к. светло бежевый.

Вот я как подумаю про распрямление или сдачу в химчистку - тоска нападает.

А вот такую куртку взяла бы http://www.laredoute.fr/vente-doudoune-longue-matelassee.aspx?productid=324343169&documentid=999999&cssrc=&customertarget=&isavail=true&minipdplinkclicked=picture&offertype=-1&originminipdp=up%20sell%20pdp&prodcolor=4&secintref=0

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Oksanka

Татьяна, подскажите, пожалуйста, если знаете- сколько будет стоить с доставкой такой пуховик?

Partajează acest post

Link spre post
IrenFeliz

интересно что в моих пуховиках что не комкаюца.....

Partajează acest post

Link spre post
Lerik

интересно что в моих пуховиках что не комкаюца.....

ну если не комкается, скорее всего какой-то наполнитель в виде синтетических волокон. я как-то поняла как можно проверить пух или не пух. если надавить пальцем и место надавливания приобретет прежнюю форму очень быстро. то это не пух. и если елозить пальцем (надавливая), то можно ощутить там как бы шероховатости (ну перья в общем. обычно ж идет комбинировано, пух+перо), а если ощущения как желе, то не пух. не знаю, понятно ли объяснила))))

Девочки а у меня другая головная боль: что лучше дубленка или шуба? нашла и дубленку и шубу обалденно красивые,а вот что выбрать так и не знаю....дубленка до колен,шуба чуть длиннее бедер...

я, например, к шубам отношусь абсолютно спокойно. в смысле, это последнее, что бы я рассматривала для себя на зиму.

как-то очень хотела дубленку, но чтобы она была тонкая и не тяжелая, и чтобы не стисняла движения. нашла за 650 евро. желание отпала пока что.

а почем ныне дубленки и шубы?

Partajează acest post

Link spre post
coshatinca

я за шубу. в первых натуральный мех =это тепло,очень красиво. в отличии от замши нет пятен при загрязнении. ношу уже несколько лет шубы и горя не знаю. ну и в шубе я себя чувствую ЖЕНЩИНОЙ:)

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Татьяна, подскажите, пожалуйста, если знаете- сколько будет стоить с доставкой такой пуховик?

Вот и мне интересно (не про этот, но вообще). Заглядываюсь - но колется, боюсь, размер не подойдет, придется потом устраивать магазин у себя дома) Размеры там какие-то странные. Я вообще ношу 38, купила их водолазку 38 - как раз. Но потом неоднократно брала (у девочек) вещи с размером 34-36 - тоже как раз, а другие вещи 38 размера были на меня заметно большими. Вот куртяк заказала бы 34-36, раз уж большинство ларедутовских вещей мне подходят именно с этим размером, но вдруг пришлют реально 34-36?))

Partajează acest post

Link spre post
Him

Partajează acest post

Link spre post
Sparrow

Я бы не взяла. Светлый - раз, без капюшона - два (для меня это вообще дизастру)

второй без капюшона, и есть в 4 цветах ( черный, белый, хаки, коричневый), глянь еще раз))

Partajează acest post

Link spre post
Lerik

Вера, я так поняла, что Настя как раз без капюшона и не хочет (хотя первый был с капюшоном). че-то я запуталась)))

Partajează acest post

Link spre post
dalas

Большой выбор пуховиков в магазинах FERM.Я себе брала там три года ношу стрираю в режиме ручная стирка пока все ок!!

Partajează acest post

Link spre post
Taка

с доставкой выходит около 60 евро

Editat de Taка

Partajează acest post

Link spre post
Dushe4ka

мне знакомая продает по 4000 и шубу и дубленку...она торгует на рынке и мне продаст по дешевле...правда из какого меха шуба не спрашивала,но че-т мне кажется что не натуральная она

Partajează acest post

Link spre post
Oksanka

с доставкой выходит около 60 евро

спасибо, выходит очень заманчивая цена.

а я вот тоже больше из-за размера и боюсь покупать с инета.

Partajează acest post

Link spre post
Katenokkate

Вообще канеш ТАО рулит в этом плане. Дешевле чем там здесь точно не купишь....Единственное что надо заранее готовиться - т.е. сейчас покупать пуховик боязно...месяц пока приедет, хорошо если сразу подойдет. Я вот с тао дружу, но вещи заказываю на "через сезон"...Летом одела малую на зиму....Сейчас зимой приготовлюсь к лету:)) Если посравнивать цены - то покупать у нас отпадает все желание, особенно когда видишь на рынке что все с тао,а стоит в 3 раза дороже...

Partajează acest post

Link spre post
Lerik

Вообще канеш ТАО рулит в этом плане. Дешевле чем там здесь точно не купишь....Единственное что надо заранее готовиться - т.е. сейчас покупать пуховик боязно...месяц пока приедет, хорошо если сразу подойдет. Я вот с тао дружу, но вещи заказываю на "через сезон"...Летом одела малую на зиму....Сейчас зимой приготовлюсь к лету:)) Если посравнивать цены - то покупать у нас отпадает все желание, особенно когда видишь на рынке что все с тао,а стоит в 3 раза дороже...

Кать, вот просто +1000000. вот поэтому я и цен наших практически не знаю. ну так, если по мелочи только, носочки, маечки, шапочки и т.д. и да, с тао сейчас рискованно брать пуховик, я имею в виду время поджимает.

Partajează acest post

Link spre post
Sparrow

Кать, вот просто +1000000. вот поэтому я и цен наших практически не знаю. ну так, если по мелочи только, носочки, маечки, шапочки и т.д. и да, с тао сейчас рискованно брать пуховик, я имею в виду время поджимает.

Лер, могу сориентировать по сапогам, я охренела когда знакомая купила зимние сапоги за 2500, кожаные и на низком ходу, я подумала тао рулит, выруливает однозначно

Partajează acest post

Link spre post
Him

Лер, могу сориентировать по сапогам, я охренела когда знакомая купила зимние сапоги за 2500, кожаные и на низком ходу, я подумала тао рулит, выруливает однозначно

+ 100

позавчера буквально была в обувных магазинах около Пан-Кома, там высокие зимние кожаные около 3 тысяч стоят.

возьму себе на тао за 65 долларов кожаные и буду радоваться жизни однозначно.

хотя те что мне совсем совсем понравились на тао тоже стоят около 200 баксов, но пока перебьюсь)

Partajează acest post

Link spre post
Sparrow

+ 100

позавчера буквально была в обувных магазинах около Пан-Кома, там высокие зимние кожаные около 3 тысяч стоят.

возьму себе на тао за 65 долларов кожаные и буду радоваться жизни однозначно.

хотя те что мне совсем совсем понравились на тао тоже стоят около 200 баксов, но пока перебьюсь)

единственное что останавливает это размер, тут уж лотерея...

Partajează acest post

Link spre post
Lerik

ужас, просто! цены заоблачные. чтобы одеться у нас на зиму надо около 10000 (пуховик, сапоги, перчатки, свитера и т.д.). а семья из 3??? понимаю, что не на один сезон покупаем, но все же....

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

Девочки а у меня другая головная боль: что лучше дубленка или шуба? нашла и дубленку и шубу обалденно красивые,а вот что выбрать так и не знаю....дубленка до колен,шуба чуть длиннее бедер...

я за шубу )))

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

А про пальто кто что знает? Мне хотелось бы пальто себе прикупить в этом году, надоело в куртках.

Какие цены, есть интересные модели?

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Вера, я так поняла, что Настя как раз без капюшона и не хочет (хотя первый был с капюшоном). че-то я запуталась)))

Ага, мне без капюшона воще никак

Partajează acest post

Link spre post
abe

А про пальто кто что знает? Мне хотелось бы пальто себе прикупить в этом году, надоело в куртках.

>km ns [jlbkf d ne njxre ^) ghj rjnjhe. z hfccrfpsdfkf&

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

Спасибо, Анечка, за подробный и ясный ответ!)))) Мне очень помогло))

Partajează acest post

Link spre post
Sparrow

тетя в прошлом году покупала на цр в бутиках, выбора много, цены тоже разные

Спасибо, Анечка, за подробный и ясный ответ!)))) Мне очень помогло))

Аня имела в виду это: "Юль ты ходила в ту точку ^) про которую я рассказывала?"

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum