SuperWoman

Зимняя Верхняя Одежда

Postări Recomandate

Мама Даньки

уже продаются, на толчке очень даже большой выбор

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Нежность

уже продаются, на толчке очень даже большой выбор

О, спс, тогда в след выходные пойду тудой. А насчет цен не в курсе?

Partajează acest post

Link spre post
morozka

О, спс, тогда в след выходные пойду тудой. А насчет цен не в курсе?

Да, цены и мну интересуют... Шоб уже определиться, где брать: в Тирасе или в Кишиневе...

Partajează acest post

Link spre post
Him

Настя, на днях была на тираспольском, видела там пуховики висят. не обращала внимания как много, ибо в тех рядах мало проходила.

ну а что там до зимы осталось - 1 месяц по факту.

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

и я видела на Тираспольском.. цены от 1800 - но это не пх.. и от 2800 уже пух кажись идет...

самой надо купить пуховик.. не знаю, куда за ним идти..

Partajează acest post

Link spre post
Morkovka

и я видела на Тираспольском.. цены от 1800 - но это не пх.. и от 2800 уже пух кажись идет...

самой надо купить пуховик.. не знаю, куда за ним идти..

на тираспольском пуховики от 2800??? странно...в союзе и в детском мире за 2000-2400 можно выбрать приличный пуховик=)

тоже планирую съездить на тучу, не знаю какие там цены...

Partajează acest post

Link spre post
Katenokkate

На туче пуховика дешевле чем 2500 не найдете, 100% даю.... В основном 2700-3200...именно пуховики

Editat de Katenokkate

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

на тираспольском пуховики от 2800??? странно...в союзе и в детском мире за 2000-2400 можно выбрать приличный пуховик=)

не все пуховики - это пуховики)))))

те. что до 3 стоят - обычно синтепон, или че там еще бывает... а именно пух, уже дороже.

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

Синтеповик ))) А не пуховик. Они их просто так обзывают. Наполнитель-искусственные волокна.

Partajează acest post

Link spre post
Morkovka

не все пуховики - это пуховики)))))

те. что до 3 стоят - обычно синтепон, или че там еще бывает... а именно пух, уже дороже.

я знаю что не все пуховики, но я смотрю на их содержимое)))))))))))))))))))

может знает кто где по хорошей цене можно найти пуховик? меня сейчас этот вопрос тоже очень интересует

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Чувствую себя полной дурындой) А с чем еще бывают куртки воще? Моя прошлая отслужившая куртка была весьма теплой, при том, что я мерзлячка, я в ней не мерзла даже в суровые морозы. А что в ней там было - вообще не в курсе, покупая, не интересовалась. Вот я думаю - надо мне этот пух или нет, если и без него мне хорошо и вещь стирала я спокойно в машинке без извращений.

Partajează acest post

Link spre post
василиса

В Аридоне видела приличные зимние куртки, про наполнитель и цену не знаю

Partajează acest post

Link spre post
Morkovka

у меня прошлые были на синтепоне и мне было в них холодно, так что я хочу пуховик))))))))))

Partajează acest post

Link spre post
Katenokkate

Чувствую себя полной дурындой) А с чем еще бывают куртки воще? Моя прошлая отслужившая куртка была весьма теплой, при том, что я мерзлячка, я в ней не мерзла даже в суровые морозы. А что в ней там было - вообще не в курсе, покупая, не интересовалась. Вот я думаю - надо мне этот пух или нет, если и без него мне хорошо и вещь стирала я спокойно в машинке без извращений.

Насть а что с курткой то? Раздери ее где то и посмотри что внутри:)))

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Насть а что с курткой то? Раздери ее где то и посмотри что внутри:)))

Жалко) Вытащу к мусорным бакам, пусть кто нуждается возьмет. Там точно не пух, она не стоила как пуховик, ну и настоящий пуховик у меня был и я знаю как оно на ошшуп) Не мерзла я скорее всего потому что под куртку всегда теплый свитер надеваю, а еще я настолько ненавижу, извините за выражение, сракопад и говноснежище, что провожу на улице зимой крайне мало времени. Возиться с пухом не хочу, возьму чего попроще.

Partajează acest post

Link spre post
Lerik

ого, ну у нас и цены! давно не брала у нас одежду, а зимнюю так вообще лет 5 назад последний раз здесь покупала. 2 года назад брала с тао, абсолютно простенький пуховик для прогулок с дитем (именно пуховик, после стирки приходилось пух расправлять) вышел тогда в 40-50 баксов. видела тогда такой же у нас в ЦУМе за 2500. мне поплохело. сейчас вот опять заказала, покруче на этот раз. пока получу, поседею, наверное.

а по теме: тоже видела на тираспольском. там где огорожено забором из бетонных блоков. справа, в общем.

Partajează acest post

Link spre post
morozka

Так, пойду-ка я во вторник у нас в Тирасе на Колкотовый и Меркурий куртки смотреть. Потом цены озвучу, но че та мне кажется, что тут подешевле будет.

Partajează acest post

Link spre post
Anime

Зимней одежды уже полно, в т.ч. и на толчке, цены от 2300 до почти 4000. На тираспольском (недавно достроенном) тоже видела, подешевле чем на толчке. В союзе видела, тоже мне кажется чуть дешевле. Насчет наполнителя не знаю, у меня силиконовый, купила четыре года назад, еще тогда отдала 2 тыс. с чем-то, но он меня спасал даже в лютые морозы, очень теплый пуховик. Еще заметила, что с поясом верхняя одежда лучше греет.

Partajează acest post

Link spre post
KRISTY

дружу с Тао уже 2 года - среди первых покупок был именно пуховик..

вышел 2 года назад в 888 лея - как сейчас помню!

длиный - колени прикрывает....фирма Only....

тоненький, лёгкий и тёплый!!! брала именно для прогулок с малым и в -10 спокойно по часу гуляли....

первые разы отдавала в химчистку - цвет у него светло-золотистый...пачкался быстро...

но последний год - в стиралку...после ставлю на батарею - а через пару часов - комки пуха пальцами распрямляю...

всё отлично!

Editat de KRISTY

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

а я даже не знала, что после стирки комки образуются... ((((

надо брать короче потемнее, чтобы пореже стирать))))

Partajează acest post

Link spre post
Morkovka

а если стирать в машинке с шариками для настольного тенниса? должно быть все нормально

Partajează acest post

Link spre post
Lerik

а если стирать в машинке с шариками для настольного тенниса? должно быть все нормально

мне шарики не помогли. но я не для настольного тенниса брала, а для большого. 4 мячика клала в машинку и все равно пух комками был.

у меня пуховик белый. маркий, конечно. но я в ручную застирывала рукава и ворот. а втечение сезона только 2 раза стираю. вроде нормально

Partajează acest post

Link spre post
mariuka

У меня тоже печальный опыт стирки пуховика в машинке. Брала его в Аридоне, длинный, до щиколотки. Что с шариками, что без, тот же самый результат. Учитывая мою нелюбовь к такого рода занятиям, как распушивание пуха в каждой клеточке, кляла на чем свет стоит идею постирать его в машинке. С тех пор сдаю мин. дважды за зиму в химчистку, т.к. светло бежевый.

А вообще, мячта купить нормальный куртофан, качественный, не продуваемый, чтобы можно было себе позволить не одеваться под него как капуста, чтобы не замерзнуть.

Partajează acest post

Link spre post
Taка
Dushe4ka

Девочки а у меня другая головная боль: что лучше дубленка или шуба? нашла и дубленку и шубу обалденно красивые,а вот что выбрать так и не знаю....дубленка до колен,шуба чуть длиннее бедер...

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum