SuperWoman

Зимняя Верхняя Одежда

Postări Recomandate

tanya_g

Eu categoric nu vroiam cu puf )) m-am mulțumit...am avut cind eram la facultate si stiu cit de greu era, anul trecut am luat iar o scurta cu puf...am dat 3400 lei, jumatate de puf a iesit. Pantalonii, maletele de culoare inchisa, scaunul de la masina si cel de la birou toate în puf )))

Editat de tanya_g

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Ingrid

Eu am avut 3 scurte de puf,din care doar una imi crea asa gen de probleme cu puf pe haine ,apropo cumparata din Aridon,asta tin minte bine. Imi plac ca sunt calduroase,dar dusu asta la curatatorie vesnic ma omoara.))) Spalatul in masina totusi nu e ca curatoria,cu mingi sau fara mingi de tenis,chiar si la regimul puhovoie odeialo sau delicat.((( De asta tot vreau una mai calda decat ce am de sintepon,dar cred ca totusi nu puf...), macar pin mai uit de el.

Partajează acest post

Link spre post
Омежка
В 22.11.2019 в 18:13, calatoarea сказал:

Raia, da la xstyle acum mai au Marmot? Poate ajung la ei când vin. 

должны быть, хотя зимнюю коллекцию вроде еще не полностью привезли. но зато на прошлогодние позиции точно скидки 

Partajează acest post

Link spre post
Омежка
В 25.11.2019 в 17:42, Ingrid сказал:

Eu am avut 3 scurte de puf,din care doar una imi crea asa gen de probleme cu puf pe haine ,apropo cumparata din Aridon,asta tin minte bine. Imi plac ca sunt calduroase,dar dusu asta la curatatorie vesnic ma omoara.))) Spalatul in masina totusi nu e ca curatoria,cu mingi sau fara mingi de tenis,chiar si la regimul puhovoie odeialo sau delicat.((( De asta tot vreau una mai calda decat ce am de sintepon,dar cred ca totusi nu puf...), macar pin mai uit de el.

это потому что ткань была не downproof (это как waterproof, только down). такое на самом деле бывает с недорогими пуховиками. я понимаю, что в аридоне не прям дешево, но все же.
У меня кстати из Коламбии вылезал пух по швам, не сильно, но лез.
Мне помогает читать отзывы в интернете. я много заказываю на backcountry.com и там чаще всего полного отзывов. 

Девочки! внимание! с 1 января лимит на посылки — 200 евро! имейте ввиду для онлайн шоппинга по пуховикам 

Editat de Омежка

Partajează acest post

Link spre post
calatoarea
15 часов назад, Омежка сказал:

Мне помогает читать отзывы в интернете. я много заказываю на backcountry.com и там чаще всего полного отзывов. 

Девочки! внимание! с 1 января лимит на посылки — 200 евро! имейте ввиду для онлайн шоппинга по пуховикам 

А как вы открываете этот сайт если по ип вычисляют что не из сша? 

Partajează acest post

Link spre post
calatoarea

Sau doar mie in Romania imi apare asa problema? 

Screenshot_20191128-142451.jpg

Partajează acest post

Link spre post
mamusika

Раиса, вижу что вы спец по пуховикам)) - можете подсказать размерную сетку The North face?

хочу купить из США но с размером прогадать не хочется. Они идут размер в размер?

По поводу пуховиков в икстайл - скажите, какие там цены на прошлогодние модели пуховиков?

Partajează acest post

Link spre post
Ingrid

Девочки,а у кого есть что то на тинсулейте,смотрела куртки увидела одну,не знаю как будет с ней, чтоб не морочить себе годову как с пухом,пишут что нельзя гладить,в химчистку нельзя. Может кто посоветует брать,на брать,а то в нете как пишуь отзывы за деньги уже и невозможно верить этим отзывам. (

Partajează acest post

Link spre post
Ingrid
В 28.11.2019 в 13:43, calatoarea сказал:

А как вы открываете этот сайт если по ип вычисляют что не из сша? 

Incercati de la alt provider internetul. Eu in md de la Starnet nu pot intra pe unele site-ri ,si cind intru de la Orange pot. Starnet spune ca in Romania se rupe legatura, altii spun ca Starnet are restrictii... Cred ca o sa trecem de la Anul Nou la Orange si gata pentru ca Starnet nu se grabeste sa rezolve problema ,m-am saturat sa le sun.

Partajează acest post

Link spre post
Winter

Про пуховики на пуху. Брала несколько лет подряд и себе, мужу и ребёнку, и родители брали, и друзья, куртки и жилетки на пуху с Land's End (сейчас этот сайт помернял перевозчика и выходит очень дорогая доставка). Прокол был только с одной курткой, пух лез. Действительно это не правильная ткань. Надо было отзывы читать... Стираю и сушу их в машинках. 

Partajează acest post

Link spre post
Ingrid

У меня лез только у одной. Две очень хорошие и теплые ,фирмы snow image что то такое,говорили что больше не работает. Но все равно,повторюсь стирка дома с мячиками и тд,уже не та куртка как до или как после химчистки,хотя говорят там тоже их только стирают. Возможно их там сушат по другому. ) 

Может не все как я придираются к этому,но мне уже не то и не хочется носить,хотя вроде та же куртка,как мне говорила подруга,стираешь дома,уже она тоньше и может и холоднее в ней,не тот вид. Другая сказала что гладит с паром и все приходит в норму. Не пробовала.Первую только два раза стирала и с мячиками и взбивала... не то,хорошо что еще пух стал лезть ,выбросила и легче стало.))) Остальные сдаю в химчистку,пока нормально.

Editat de Ingrid

Partajează acest post

Link spre post
Him

если бы я сейчас выбирала себе пуховик, то взяла бы обычный на синтепоне, и с флисовой или меховой подкладкой, мне кажется именно эта подкладка даёт отличную теплоту.

Partajează acest post

Link spre post
Nodzomi
5 часов назад, Ingrid сказал:

У меня лез только у одной. Две очень хорошие и теплые ,фирмы snow image что то такое,говорили что больше не работает. Но все равно,повторюсь стирка дома с мячиками и тд,уже не та куртка как до или как после химчистки,хотя говорят там тоже их только стирают. Возможно их там сушат по другому. ) 

Может не все как я придираются к этому,но мне уже не то и не хочется носить,хотя вроде та же куртка,как мне говорила подруга,стираешь дома,уже она тоньше и может и холоднее в ней,не тот вид. Другая сказала что гладит с паром и все приходит в норму. Не пробовала.Первую только два раза стирала и с мячиками и взбивала... не то,хорошо что еще пух стал лезть ,выбросила и легче стало.))) Остальные сдаю в химчистку,пока нормально.

Snow image, есть у меня такой, самый беспроблемный был в уходе, ничего никуда не сбивались и теплый. Ему уже правда много лет, но ткань в отличном состоянии. 

Сейчас смотрю, но тоже что-то все не то... Если нравится внешне, то какой-то тонкий, если теплый, то вид у него не на мой вкус..

Partajează acest post

Link spre post
almas
5 часов назад, Him сказал:

если бы я сейчас выбирала себе пуховик, то взяла бы обычный на синтепоне, и с флисовой или меховой подкладкой, мне кажется именно эта подкладка даёт отличную теплоту.

у меня и без подкладки очень тепло в куртках))) ну вообще- на вкус и цвет) мне пуховик попался плохой-поэтому я больше их никогда не куплю. стоят они дорого, а вот гарантии, что он будет отличные во всех отношениях-нет. лучше уж проверенный вариант с синтепоном)))))

Partajează acest post

Link spre post
Winter

Мне как-то хорошая знакомая дала свою куртку постирать и высушить (в сушильной машинке) и потом восторгалась что она такой пушистой была только когда была новой...
И синтепоновые куртки тоже отлично сушатся в сушилке. 

Partajează acest post

Link spre post
Омежка
В 28.11.2019 в 14:27, calatoarea сказал:

Sau doar mie in Romania imi apare asa problema? 

Да это проблема из ЕС, в Германии я тоже не могла открыть, а вот в Молдове открывается. 

В 07.12.2019 в 23:32, mamusika сказал:

Раиса, вижу что вы спец по пуховикам)) - можете подсказать размерную сетку The North face?

хочу купить из США но с размером прогадать не хочется. Они идут размер в размер?

По поводу пуховиков в икстайл - скажите, какие там цены на прошлогодние модели пуховиков?

ну чтобы быть спецом по всем брендам, надо их все носить. а у них такое качество, что слишком часто менять не получается))) у меня есть the north face Thermoball, и жилетка, и пуховик, обе М-ки, идут в размер, но именно пуховик чуть свободный даже, у него loose fit я бы сказала. Когда его получила, подумала, что надо было брать С-ку, я тогда любила более обтягивающий крой, но сейчас наоборот)) Я вообще люблю дергать консультантов по бэккантри и просить их, чтобы они что-то замерили по одежде или сравнили))) у них оч хороший сервис и есть онлайн-чат. 
Про цену — не знаю, я не агент икстайла)) и бываю сейчас у них исключительно редко, полмагазина когда-то уже давно скупила и пока ничего не надо. приятное время))) 

17 часов назад, Him сказал:

многие крутые пуховики как раз с флиской внутри идут, мой Мармот именно такой, у него флиска на уровне тела, но не по всей длине. 

Editat de Омежка

Partajează acest post

Link spre post
mamusika

snow image, snow owl - очень хорошего качества куртки, где теперь их найти в Кишиневе? 

Раиса, а мармот размер в размер идет?

Partajează acest post

Link spre post
Ingrid
1 час назад, mamusika сказал:

snow image, snow owl - очень хорошего качества куртки, где теперь их найти в Кишиневе? 

Я одну из них покупала в Элате,но это было 3-4 года назад.

Editat de Ingrid

Partajează acest post

Link spre post
Makarena
Acum 1 oră, mamusika a spus:

snow owl - очень хорошего качества куртки, где теперь их найти в Кишиневе? 

Ferm aveau asa firma, eu am luat 2 ani in urma

Partajează acest post

Link spre post
Омежка
9 часов назад, mamusika сказал:

Раиса, а мармот размер в размер идет?

да, у меня вся их одежда М. и штаны, и куртки, и футболки. 

Partajează acest post

Link spre post
mamusika
14 часов назад, Makarena сказал:

Ferm aveau asa firma, eu am luat 2 ani in urma

si cum calitatea? 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum