SuperWoman

Зимняя Верхняя Одежда

Postări Recomandate

liseok

а к чему есть?

К подкладке, слишком яркая расцветка.

А так пуховик достаточно теплый, я позапрошлую зиму только в нем проходила.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Sabrinca

Девочки,кто-то носил пуховик Eddie Bauer?Как вам качество и насколько в нем тепло?

Partajează acest post

Link spre post
Wastedair

Девочки, кто знает, можно ли у нас купить north face?

Partajează acest post

Link spre post
andreea77

У меня пуховик Snow Owl (снежная сова). Покупала в Jemenii 4 года назад.

Чуть ниже колен, с молнией и капюшоном. Хорошо пошит, садиться красиво по фигуре. Легкий по весу.

Из недостатков. 

Стирала в ручную. Пух сбивался. Буквально через месяц после покупки постирала впервые и по незнанию повесила на плечики. Пух под весом воды чуть опустился вниз. Я, конечно расстроилась. Просушила и взбила.

Но у меня не получилось равномерно взбить, в некоторых местах стало тоньше. Визуально это не заметно. Но заметила, что в морозы холоднее в нем.

И еще, очень неприятный для меня недостаток. Если вспотеть, чувствуется еле заметный запах. Но для меня он заметный. Родных спрашивала, говорят не чувствуют. 

В прошлом году искала, но так и не решилась. Те модели, что поприличней 3,5 - 4,0 тыс лей и выше. 

Я за свой отдала 2,5 лей.

В этом году опять в поиске.

Partajează acest post

Link spre post
rijulisss

Зависит от модели. Там на лейблах указывают температурный режим.

Девочки,кто-то носил пуховик Eddie Bauer?Как вам качество и насколько в нем тепло?

Partajează acest post

Link spre post
Sabrinca

Зависит от модели. Там на лейблах указывают температурный режим.

на ярлычке написано до -17С.

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

Девочки, кто знает, можно ли у нас купить north face?

у нас нет, только под заказ с зарубежных сайтов

Partajează acest post

Link spre post
Wastedair

у нас нет, только под заказ с зарубежных сайтов

Спасибо, Рая. Блин, с оф сайта доставка только по штатам.

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

Спасибо, Рая. Блин, с оф сайта доставка только по штатам.

ну так есть фирмы-посредники, оплата только за доставку, без %. тем более что north face есть и на множестве др сайтов и цена там может быть лучше, чем на оф.

Partajează acest post

Link spre post
Wastedair

ну так есть фирмы-посредники, оплата только за доставку, без %. тем более что north face есть и на множестве др сайтов и цена там может быть лучше, чем на оф.

Про посредников знаю, но надежного на примете нет. Хочется проверенного, ибо нф недешевый

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

Про посредников знаю, но надежного на примете нет. Хочется проверенного, ибо нф недешевый

я заказала не раз через песото и вот брали еще через meest.us, в обоих случаях есть страховка груза за доп. плату. в песото в данном случае будет дешевле. есть еще и 2werty.com

Partajează acest post

Link spre post
rijulisss

Устала играться с пуховиками. Может у кого есть информация о зимней одежде с другим наполнителем.

Кроме LandsEnd ничего не нашла толкового. Да и там  не "ах!"...

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

Устала играться с пуховиками. Может у кого есть информация о зимней одежде с другим наполнителем.

Кроме LandsEnd ничего не нашла толкового. Да и там  не "ах!"...

а где ты ищешь ? чем пух не устраивает ?

Partajează acest post

Link spre post
rijulisss

Пуховики больше двух стирок не выдерживают, теряют вид, функционально уже не то...

Стираю спец. средствами.

Сушить опять же морока.

У малого всё на синтепоне. Стирать-сушить - одно удовольствие. Вид вещи не меняется. Тепло. Не жалуется.

Покопалась по америк. сайтам. Может, не там ищу.

Editat de rijulisss

Partajează acest post

Link spre post
Helgaa

Лиль,сейчас есть наполнитель холлофайбер и тинсулейт.последний говорят на 30% теплее пуха,а по составу похож на синтепон

Partajează acest post

Link spre post
rijulisss

Да, Оля, с таким и ищу. Есть ещё заморочка по поводу длинны. Хочу длинный, ниже колен. В наших магазинах не искала,тк турческо-китайское не хочу. 

Великая Хочуха-Нехочуха )))

Partajează acest post

Link spre post
andreea77

Да, Оля, с таким и ищу. Есть ещё заморочка по поводу длинны. Хочу длинный, ниже колен. В наших магазинах не искала,тк турческо-китайское не хочу. 

Великая Хочуха-Нехочуха )))

Найдете, дайте знать. У меня такие же заморочки

Partajează acest post

Link spre post
Helgaa

Млин....я только турецкое такое и видела...ещё кажется Украина или Россия такое делает.

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

Лиль,сейчас есть наполнитель холлофайбер и тинсулейт.последний говорят на 30% теплее пуха,а по составу похож на синтепон

кто говорит? )) Нет ни одного синтетического наполнителя, который будет лучше пуха. Конечно, если сравнивать с самым низкокачественным пухом, то да. Но если взять пух на 800-900 FP, то ни одна синтетика с ним пока не может сравниться.

Partajează acest post

Link spre post
Helgaa

Продавцы говорят,да и производители....пух,к сожалению, со временем после стирок все равно оседает какой бы плотности он не был.и вот тогда он становится не оч ...

Partajează acest post

Link spre post
margo

Согласна, пух изнашивается, у меня 2 зимних "пуховика" на синтепоне, стираю довольно часто, но ни вид, ни толщина не изменились с момента покупки, я очень довольна. Тепло и комфортно, а вот в шубе мне холодно, весит себе в шкафу ) скучает

Partajează acest post

Link spre post
diusa

кто говорит? )) Нет ни одного синтетического наполнителя, который будет лучше пуха. Конечно, если сравнивать с самым низкокачественным пухом, то да. Но если взять пух на 800-900 FP, то ни одна синтетика с ним пока не может сравниться.

Рая научи пожалуйста, где смотреть эти цифры 800-900 FP?

Partajează acest post

Link spre post
Wastedair

Заказала по ебею пуховик patagonia. Приедет - отпишусь. Купленный в местном бенеттоне пуховик - выброшенные деньги, кнопки поотлетали с первой стиркой, да и не греет особо. Длину всегда беру не выше колена. Шуба есть, чуть ниже колена. Не особо тепло и не особо удобно. Ну, красиво, да

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

Рая научи пожалуйста, где смотреть эти цифры 800-900 FP?

в описании. Но недорогие турецкие бренды их никогда не пишут, видимо нечем хвастаться. А у хороших фирменных вещей на этикетке (бумажной) всегда указано, ну или в описании в интернет-магазине. У Коламбии точно указано, хотя это далеко не лучший бренд. И у Найка есть, хотя далеко не все их пуховики хорошего качества (у одного просто потрескалась ткань и начал вылезать пух).

Заказала по ебею пуховик patagonia. Приедет - отпишусь. Купленный в местном бенеттоне пуховик - выброшенные деньги, кнопки поотлетали с первой стиркой, да и не греет особо. Длину всегда беру не выше колена. Шуба есть, чуть ниже колена. Не особо тепло и не особо удобно. Ну, красиво, да

Уверена что Патагонией вы останетесь довольны, очень крутой бренд! А я себе хочу пуховую жилеточку от Mountain Hardwear. Только вот жаба давит 150 баксов за жилет отдавать))

Продавцы говорят,да и производители....пух,к сожалению, со временем после стирок все равно оседает какой бы плотности он не был.и вот тогда он становится не оч ...

Продавцы и производители синтетики))

если слишком часто стирать - то да. Но еще зависит от структуры пошива самого пуховика. У меня есть один очень пухленький легкий пуховик, после стирки сначала сдулся, а потом обратно распушился. Есть еще средства для стирки пуха.

Editat de Омежка

Partajează acest post

Link spre post
andreea77

Заказала по ебею пуховик patagonia. 

И во сколько обойдется такой пуховик?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum