modelierka

Halloween - Куда Сводить Ребенка?

Postări Recomandate

modelierka

Привет всем! :bye:

уже вот третий год и следущие года shopping MallDovA проводит неделю Хеллоуина и бал монстров. :girl_devil::angel:

кто был? :da1: кому понравилось? :i-m_so_happy: может кто то пойдет? :acute:

мы в прошлые разы не ходили но потом жалели сильно.

Сыночек у нас пока что маленький :son3: так что мы с дочуркой хотим оставить его с нашим папкой и пойти нарядившись 31 октября. :dans:

а в след году хотим с папкой и сыночком пойти, в тыкву его нарядим :girl_haha:

7dd6faa8f07e.jpg872386039132.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
modelierka

нашла фото с прошлых хеллоуинов.

e390b40e19a6.jpg

3dd231e83e4e.jpg

81ec1ed9cb4b.jpg

8287803fbbe3.jpg

ec14903d5f77.jpg

6f54b31c1d3a.jpg

31a34a93e016.jpg

e9c9f059b982.jpg

fc833628f3d0.jpg

Partajează acest post

Link spre post
modelierka

вот репортаж из шопинг маллдовы

Partajează acest post

Link spre post
Winter

Am fost anul trecut anume in week-end. Era PREA multa lume. Anul asta ne vom duce, cred, in zilele saptaminii.

Partajează acest post

Link spre post
Jenika

А мы не были еще...может в этот раз сходим

Partajează acest post

Link spre post
Fialca

Noi am fost anul trecut. :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
lareeska

я вообще впервые слышу...

наверное свожу мальчиков в будний день)

Partajează acest post

Link spre post
Lolly

Мы очень впечатлились 2 года назад. Рукоделили ведьминские шляпы и тыквы с сотрудниками Azura, потом приняли участие в параде нечисти, а потом и дома с друзьями устроили хеллоуинскую вечеринку. В прошлом была только вечеринка дома (всем так понравилась предыдущая, что само собой разумелось, что надо повторить). В этом году я ещё не решилась, т.к. только недавно отгуляли пиратскую вечеринку по поводу ДР, к которой я долго готовилась. Но чувствую, что, может, и сдамся, ведь эта от меня такой подготовки и усилий не требует. Тут у нас коллективный труд по подготовке:)

Вот фотографии двухлетней давности, думаю, Оксана не будет против, что я и Дашку засвечу:)

d2ed795c62f9.jpg

f08944b58f81.jpg

7ae1fec5c27c.jpg

02dd596e8047.jpg

8b8098bbbf76.jpg

556de44bade0.jpg

Partajează acest post

Link spre post
CHERRY

Shopping MallDovа и Арт-Бутик "Азур" приглашают деток и их родителей в творческую мастерскую.Мы приготовили для вас интересные темы для занятий : работа с фетром,бумагой,рафией,тканью,картоном.С детками работают педагоги и дизайнеры.Вместе с нашим мастером вы научитесь резать тыкву.Начинаем сегодня 25 октября 17:00-19:00 и до 31октября РАДЫ БУДЕМ ВИДЕТЬ ВСЕХ !!!

Partajează acest post

Link spre post
modelierka

да, мы вот тоже ну очень хотим пойти!!! :dance4: надеюсь будет весело. а детям то как НЕОБЫЧНО! :girl_wacko:

Partajează acest post

Link spre post
CHERRY

Сегодня в Молле :

42a8f710f2d1.jpg

3caa50623630.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Pansy

Ух ты! Как интересно. Живем как раз недалеко от Малла. надо будет зайти обязательно.

Там же весь день будет что-то интересное?

Partajează acest post

Link spre post
modelierka

там с 25 числа каждый день для деток какие то конкурсы интересные. а вот 31 числа будет БАЛ МОНСТРОВ)) все приходят периодетые в страшилок!! мы вот тоже костюмчик готовим))

Мы очень впечатлились 2 года назад. Рукоделили ведьминские шляпы и тыквы с сотрудниками Azura, потом приняли участие в параде нечисти, а потом и дома с друзьями устроили хеллоуинскую вечеринку. В прошлом была только вечеринка дома (всем так понравилась предыдущая, что само собой разумелось, что надо повторить). В этом году я ещё не решилась, т.к. только недавно отгуляли пиратскую вечеринку по поводу ДР, к которой я долго готовилась. Но чувствую, что, может, и сдамся, ведь эта от меня такой подготовки и усилий не требует. Тут у нас коллективный труд по подготовке:)

Вот фотографии двухлетней давности, думаю, Оксана не будет против, что я и Дашку засвечу:)...

Ой так круто и устрашающеее!!!

Editat de Winter
Nu citati pozele.

Partajează acest post

Link spre post
modelierka

А мы не были еще...может в этот раз сходим

Сходите!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Cristincic

Всем привет :bye: я была всю неделю на занятий,Никите так понравилось было СУПЕР спасибо вам ОЛЬГА вы наверное не забудьте Никиту,Темы были очень интересные!!!Ольга Никита даже выиграл конкурс костюмы :poka1: ,Где я магу смотреть фото Никиты с занятие,Спасибо вам!!! :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
gts

на фэйсбуке есть фотографии. azur-art

нам тоже все понравилось.

Особенное спасибо ребятам из АЗУРА.

Partajează acest post

Link spre post
CHERRY

Всем привет :bye: я была всю неделю на занятий,Никите так понравилось было СУПЕР спасибо вам ОЛЬГА вы наверное не забудьте Никиту,Темы были очень интересные!!!Ольга Никита даже выиграл конкурс костюмы :poka1: ,Где я магу смотреть фото Никиты с занятие,Спасибо вам!!! :rolleyes:

Кристина,здравствуйте!! Очень приятно,что вы с Никитой остались довольны нашими занятиями.Нашей задачей было пробудить в детках и их родителях желание творить и,судя по отзывам мамочек и бабушек, у нас это получилось!!

Никиту поздравляем с победой в конкурсе!!!

Фотоотчёт можете найти на Фейсбуке :

http://www.facebook.com/#!/azurmoldova?fref=ts

на фэйсбуке есть фотографии. azur-art

нам тоже все понравилось.

Особенное спасибо ребятам из АЗУРА.

Спасибо огромное за тёплые слова!! Думаю,в Новый Год мы снова будем с вами.Обязательно сообщу :bye:

А пока мы приглашаем в наш магазин на Мастер-Классы для взрослых.

В этом месяце в программе скрапбуккинг, декупаж,новогодняя ёлка.

Приходите!!!

Partajează acest post

Link spre post
Калипсо

сын знает из мультиков, что Хэллоуин - это весело и немного страшно :) знает, что это скоро и наверняка представляет себе, что будет праздник повсеместный) хотелось бы порадовать его каким-то зрелищем, кроме вечеринки Fastrackkids в молле ничего не нашла. Опять же моллдова - там точно что-то будет, но не факт что для детей, скорей для взрослых. Есть еще какие-то альтернативы моллу в нашем городе, куда можно в четверг сходить всей семьей?

Partajează acest post

Link spre post
amelie85

Am intrat astazi cu o prietena in Toyland, Riscani, dupa achitarea produselor procurate, am fost anuntati ca pe 31 de Halloween la 18.00 va fi o petrecere cu copii. Doamna spunea ca ar fi bine de machiat copiii de acasa, si plus spunea ceva ca va fi o tombola ceva, cu premii. Nu stiu cum o sa fie, dar am fost intrigate. Sper ca informatia va va prinde de bine!

Partajează acest post

Link spre post
Varvara

сходите в молл .. сегодня были дети ради весело и красиво 

Partajează acest post

Link spre post
Winter

Am vazut anunt la BabyHall despre halloween...

Editat de Winter

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

По телеку рекламу крутят, что в Атриуме будут развлекаловки - фаер-шоу, факиры, конкурс на лучший костюм, торт Дракулы, ещё что-то...   Да ещё и с 19-00 до полуночи - скидки до 70%

Мы тут рядом живём - собираемся пойти!

Partajează acest post

Link spre post
Cosinzeana

cind e halloweenul?

Partajează acest post

Link spre post
Varvara

31 октября 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum