trec

Сайты Знакомств, Эффективные И Не Очень, Мошенники И Другое

Postări Recomandate

trec

Открыла в анонимном форуме, так как не каждая признается, что проводит время в поисках на сайтах знакомств. Однако есть эффективные сайты ( кто-то там нашел свое счастье, посоветуйте и нам) , есть менее эффективные. Есть мошенники, которые пользуются нашей доверчивостью, а при встрече оказываются на 20 лет старше, или альфонсами, или... Давайте делиться информацией. Какой сайт знакомств, по вашему, хороший?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Джелит

Лет6 назад я на сайтах знакомств зависала, правда чисто с целью поприкалываться. Чаще всего тусила на знакомства мэйл.ру. Дотусилась-именно там встретила своего мужа, и вот уже 5 лет счастливы и воспитываем дочь.

Editat de Джелит

Partajează acest post

Link spre post
Triniti

ия знаю парочку,которая познакомилась на сайте знакомств,через маил.ру,рамблер или мамбу,все одни сервер.Теперь живут в браке счастливо и воспитывают и растят ребеночка .

Исключения случаются.Но там много и левых пассажиров. Мошенников, и извращенцев. Будьте бдительны ,девочки!

Partajează acest post

Link spre post
trec

Свою подругу удачно выдала замуж здесь. http://fdating.com/ Счастлива, он- итальянец, я писала об этом. Хороший парень, сейчас купил ей еще одну квартиру, авто. Уважает, любит всей душой.

Не знаю, если можно, но откровенных мошенников тоже нужно выставить, чтоб и другие девочки не попадали в сомнительные ситуации.

Partajează acest post

Link spre post
mersedes

и я со своим бой френдом на сайте знакомств мал.ру познакомилась.... :girl_crazy: вот все никак не можем дознакомится до конца... :girl_crazy:

я не понимаю что тут постыдного?

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator ненереклама

Свою подругу удачно выдала замуж здесь. http://fdating.com/

Тему можно закрывать, валерия свою геньгу за рекламу отработала.

Partajează acest post

Link spre post
trec

Я писала о истории с подругой и раньше.

Partajează acest post

Link spre post
morozka

и я со своим бой френдом на сайте знакомств мал.ру познакомилась.... :girl_crazy: вот все никак не можем дознакомится до конца... :girl_crazy:

А это как "до конца не можем дознакомится"? Не виделись еще, или отношения дружеские только? Я дико извиняюсь, я просто никогда не знакомилась на сайтах спецательных, вот мне и интересно...))))

Я писала о истории с подругой и раньше.

Нашла зачем оправдываться... Че, не догадываешься, кто троллит? В обеих темах причем... Фтопку, включай игнор...

Partajează acest post

Link spre post
mersedes

А это как "до конца не можем дознакомится"? Не виделись еще, или отношения дружеские только? Я дико извиняюсь, я просто никогда не знакомилась на сайтах спецательных, вот мне и интересно...))))

никак расстаться не можем. Я вот все альтернативу ищу ему... :girl_crazy: Но что то временное переходит в какое то постоянное... :girl_impossible:

Partajează acest post

Link spre post
kristino4ka

По теме с мужем познакомилась через Маклер - рубрика знакомств... вот уже 7 год вместе

по поводу интернета - если брать международные знакомства, остерегаться мужчин scammers, те которые на деньги тебя пытаются раскрутить, типа, если хочешь чтоб я приехал к тебе в гости, купи мне билет, а еще лучше вышли деньги на билет я сам себе куплю - ну думаю исход всем ясен...

погуглите, в инете есть черные списки женихов и невест

Partajează acest post

Link spre post
mersedes

По теме с мужем познакомилась через Маклер - рубрика знакомств... вот уже 7 год вместе

по поводу интернета - если брать международные знакомства, остерегаться мужчин scammers, те которые на деньги тебя пытаются раскрутить, типа, если хочешь чтоб я приехал к тебе в гости, купи мне билет, а еще лучше вышли деньги на билет я сам себе куплю - ну думаю исход всем ясен...

погуглите, в инете есть черные списки женихов и невест

ну таких можно сразу вычеркивать из списка. Там очень часто встречается, что мужчинам которым за 50-60 лет пишут что им около 40.

Partajează acest post

Link spre post
trec

Кристина, а кто объявление дал и кто позвонил? Как обратили внимание именно на это объявление?

Partajează acest post

Link spre post
Tavi

+1 голос за мамбу и майл.ру

Валерия,моя история тебе известна))) а мошенники они везде есть, способы их распознания это отдельная тема.

Partajează acest post

Link spre post
taina27

Я с мужем в интернете познакомилась. Вообще мне посоветовали сайт для того, чтобы попрактиковаться в румынском и английском (там наших нет почти парней). Ну вот и попрактиковалась. На мамбе свела несколько подружек стеснительных с хорошими парнями, но очень давно. Сейчас там больше каких-то неадекватных товарищей (двухлетней давности информация). Заходила туда раньше от нечего делать поприкалываться - весело:) Но для тех, кто с серьезными намерениями полигон не подходящий.

Самое важное для тех кто решился искать свое счастье в интернете - помнить о безопасности: не садиться в машину, не ехать домой, заранее собирать о парне как можно больше информации и оставлять ее проверенным друзьям. Маньяков много и извращенцев всяких.

Был у меня случай с мамбой. Познакомилась там с парнем, который меня заинтересовал с профессиональной точки зрения (очень известный и восхваляемый на нашем форуме фотограф). Встретилась чисто поболтать на профессиональные темы (он об этом знал). Я тогда только думала стоит или нет в Кишиневе поднимать этот бизнес. Девочки - сказать что он маньяк, этого мало. Я бежала от него как умалишенная. А выпустил он меня только потому, что я предупредила, что у моих друзей есть все его координаты.

Partajează acest post

Link spre post
Triniti

Познакомилась там с парнем, который меня заинтересовал с профессиональной точки зрения (очень известный и восхваляемый на нашем форуме фотограф).

опачки..вот это уже интересно. Editat de Triniti

Partajează acest post

Link spre post
morozka

Я с мужем в интернете познакомилась. Вообще мне посоветовали сайт для того, чтобы попрактиковаться в румынском и английском (там наших нет почти парней). Ну вот и попрактиковалась. На мамбе свела несколько подружек стеснительных с хорошими парнями, но очень давно. Сейчас там больше каких-то неадекватных товарищей (двухлетней давности информация). Заходила туда раньше от нечего делать поприкалываться - весело:) Но для тех, кто с серьезными намерениями полигон не подходящий.

Самое важное для тех кто решился искать свое счастье в интернете - помнить о безопасности: не садиться в машину, не ехать домой, заранее собирать о парне как можно больше информации и оставлять ее проверенным друзьям. Маньяков много и извращенцев всяких.

Был у меня случай с мамбой. Познакомилась там с парнем, который меня заинтересовал с профессиональной точки зрения (очень известный и восхваляемый на нашем форуме фотограф). Встретилась чисто поболтать на профессиональные темы (он об этом знал). Я тогда только думала стоит или нет в Кишиневе поднимать этот бизнес. Девочки - сказать что он маньяк, этого мало. Я бежала от него как умалишенная. А выпустил он меня только потому, что я предупредила, что у моих друзей есть все его координаты.

Ого... Че то у мну и до этого не было желания знакомиться на сайтах, а щас и подавно...

Partajează acest post

Link spre post
Triniti
:spiteful:

Partajează acest post

Link spre post
Cosinzeana

Познакомилась там с парнем, который меня заинтересовал с профессиональной точки зрения (очень известный и восхваляемый на нашем форуме фотограф).

так, все, ну как так можно? а?

надо будет предложить админам, что бы они анонимный форум переименовали наконец-то! ))))

"скандалы,интриги, расследования"

Partajează acest post

Link spre post
morozka

так, все, ну как так можно? а?

надо будет предложить админам, что бы они анонимный форум переименовали наконец-то! ))))

"скандалы,интриги, расследования"

А в чем трабла-то, а? Ира честно рассказала о своем опыте...Не называя при этом маньяка-фотографа по имени..

Partajează acest post

Link spre post
kristell

его случайно не сергей зовут? :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
Triniti

А в чем трабла-то, а? Ира честно рассказала о своем опыте...Не называя при этом маньяка-фотографа по имени..

мы ж теперь любопытные не уснем

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

а мне тоже интересно че за фотограф.. и раз уж он маньяк оказался, так тем более люди должны знать героя в лицо!

Partajează acest post

Link spre post
Cosinzeana

мы ж теперь любопытные не уснем

вот ))))

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

Я, конечно, слышала счастливые истории, но к сайтам знакомств отношусь достаточно скептически...

Partajează acest post

Link spre post
trec

Девочки - сказать что он маньяк, этого мало. Я бежала от него как умалишенная. А выпустил он меня только потому, что я предупредила, что у моих друзей есть все его координаты.

Да, Ира, и не ты одна...

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum