PbICb

Состоятельный Мужчина 46 Лет Мечтает Построить Семью

Postări Recomandate

PbICb

Здравствуйте, девочки, напишу теперь и здесь. Писала уже в форуме про "поможем нашим одиноким друзьям познакомиться", но никто так и не откликнулся, что удивительно... а может, и не удивительно... Это реальное предложение, серьезное. Пишу в анонимном форуме потому, что быть может кто-то захочет что-либо спросить или раскритиковать в режиме анонима. Это не спам. Надеюсь, что удастся все-таки помочь кому-либо начать новую, счастливую жизнь.

Состоятельный мужчина 46 лет мечтает построить семью и, так сказать, начать новую жизнь с хорошей молодой женщиной 25-35 лет, некурящей, непьющей. Мужчина иностранец, живет в инострании =) Спортсмен, выглядит очень очень приятно. Рост 175, сам темненький.

Был женат на русской девушке. Ныне (уже давно) в разводе, есть дочь от первого брака(18 лет), живет не с ним. Желает строить серьезные отношения и сочетаться браком с женщиной, которая тоже настроена серьезно на взаимную любовь, уважение. Сам более 10 лет занимается бодибилдингом и хотел бы видеть рядом с собой женщину, которой будет не лень за собой ухаживать. С удовольствием будет ходить в спорт. зал вместе с ней, с радостью устроит ее на работу в свою компанию. Не требует от женщины безвылазного сидения дома, любит путешествовать. Конечно же, есть пару параметров, которым должна соответствовать женщина его мечты: не выше 175 см и цвет волос НЕ рыжий. Вот, в принципе, и все. Девочки, если вы заинтересовались, или у вас есть знакомые, подходящие под данные параметры, не боящиеся переезжать из Молдовы, серьезно настроенные на отношения с ОДНИМ мужчиной, присылайте пожалуйста ваше фото (желательно 1 в полный рост, 1 портретную - как минимум) плюс немного информации о себе и контактную информацию, чтобы я смогла с вами связаться на имейл kissa_blackdeath@mail.ru. По всем вопросам, пожалуйста в личку или в скайп kissablackdeath. Спасибо и отличного дня. Лена.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Vizitator Гость

Если Вы добавите фотографию, думаю так будет быстрее)))

Partajează acest post

Link spre post
PbICb

ок, спасибо за совет.. чуть позже добавлю... кстати, голос у него приятный и с чувством юмора все отлично. это в дополнение к вышесказанному.

Partajează acest post

Link spre post
mersedes

Как сразу все анонимно и стали писать. Умора. Жаль конечно что возраст ограничен 35 годами. Вот и все такие, как только искать себе вторую половину, так сразу на молодое и кидаются. :girl_wacko:

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Я воще не претендую, но таки за рыжих обиделась)

Partajează acest post

Link spre post
JULS

Как на счёт женщины с ребёнком или детьми? (я не про себя :)))

Partajează acest post

Link spre post
klara

рысь, а насколько хорошо вы знакомы с данным мужчинои? и вообще, знакомы ли?...

Как сразу все анонимно и стали писать. Умора. Жаль конечно что возраст ограничен 35 годами. Вот и все такие, как только искать себе вторую половину, так сразу на молодое и кидаются. :girl_wacko:

кстати да, мужчина желает себе молодуху, минимум на 11 лет моложе, а лучше ту, что в дочери годится.. есть над чем задуматься

Partajează acest post

Link spre post
morozka

Таки да, чего-то за дискриминация такая...))))

Partajează acest post

Link spre post
Valensya

kissa_blackdeath@mail.ru )))) *поцелуй черную смерть* - это рабочий майил?)))))))) весьма оригинально))

надо признать, что состоятельный мужчина еще и большой выдумщик)))

Partajează acest post

Link spre post
klara

ваще, ты и за рост имеешь право обидеться...

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Не, за это я как раз не обижаюсь, ну не хочет дядька быть мелким на фоне деушки, но вот блин цвет волос - это перебор, это как то... слишком по рыночному что ли.

Partajează acest post

Link spre post
mersedes

может он маленького роста женшин любит. Я не хочу прикалываться, но когда вижу что ищут только младше не менее 10 лет, то понимаю что человек только своим членом думает.

Partajează acest post

Link spre post
klara

Не, за это я как раз не обижаюсь, ну не хочет дядька быть мелким на фоне деушки, но вот блин цвет волос - это перебор, это как то... слишком по рыночному что ли.

ну видимо так в инострании принято.... а вот интересно, инострания восточная или западная? хотя, судя по всему, это великии секрет...

Partajează acest post

Link spre post
XaPu3Ma

Может его первая неудачная лубофь была рыжей? :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
morozka

ну видимо так в инострании принято.... а вот интересно, инострания восточная или западная? хотя, судя по всему, это великии секрет...

А о существовании краски для волос он не слышал? Это я седня рыжая, а завтра стану брУнетка, а послезавтра ваще цветик-семицветик засохнет от зависти, глядя на мои волосы))))

Editat de morozka

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня

Мож у него психологическая траума случилась с рыжей, мож у него от них истерика начинается.

Зато с ним развестись легко: перекрасилась и свободна

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

А о существовании краски для волос он не слышал? Это я седня рыжая, а завтра стану брУнетка, а послезавтра ваще цветик-семицветик засохнет от зависти, глядя на мои волосы))))

О, можно пошутить! Выслать блондинистые фотки, а на свиданку прийти с рыжими)

Зато с ним развестись легко: перекрасилась и свободна

+100)))

Partajează acest post

Link spre post
Sweet_Mommy

Интересная тема! ;) Однако, рыжие и старше 35 остаются за бортом, а также те,у кого фигуры,не обточенные фитнессом, и у кого дети... А родной язык какой у него?

Partajează acest post

Link spre post
morozka

О, можно пошутить! Выслать блондинистые фотки, а на свиданку прийти с рыжими)

Не, шутить так не па-деццки)) Выслать блондинку, на свидание придти брУнетистой, а перед бракосочетанием зафигачить ярко-рыжий. И пусть он сойдет с ума от разнообразия!)))))))))))))

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Интересная тема! ;) Однако, рыжие и старше 35 остаются за бортом, а также те,у кого фигуры,не обточенные фитнессом, и у кого дети... А родной язык какой у него?

Ага, и дылды.

Partajează acest post

Link spre post
trec

Все, я пошла стреляться.

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

kissa_blackdeath@mail.ru )))) *поцелуй черную смерть* - это рабочий майил?)))))))) весьма оригинально))

надо признать, что состоятельный мужчина еще и большой выдумщик)))

Синяя Борода ))))

Partajează acest post

Link spre post
mersedes

а как без детей? Тут все с детками.

Partajează acest post

Link spre post
Калипсо

ну деффки, вам ты только постебаться! человек имеет право на любые притязания, зато честно, знает чего хочет. 4

Лена, я вам советую поискать другу невесту в кругу людей связанных с фитнесом и спортом, там кстати полно незамужних и бездетных девушек 30-35 лет, т.к. эта профессия очень сильно увлекает и зачастую не остается времени на личную жизнь.

Partajează acest post

Link spre post
trec

Ага, да-да. Человек, если существует, имеет право, а если это человек- прикол? Я вообще в шоке от того, во что превратили анонимный форум.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Acest topic este acum închis pentru alte răspunsuri.