marischka

Обувь На Широкую Ногу, Где Купить?

Postări Recomandate

marischka

Я думаю, что не я одна такая единственная, точнее мой ребенок, у которого очень широкая нога. Меня многие не понимают, когда я рассказываю, что обошла весь Элат и не смогли залезть ни в одну пару, по длине подходит, но по ширине узкие и поэтому нога даже войти не может. Это реально очень большая проблема, по интернету вообще не рискую покупать обувь

Подскажите, кто сталкивался с такой проблемой, какие фирмы шьют обувь на широкую ногу? Так как обойти с ребенком все магазины нереально, он очень устает и ноет, а без него купить не могу. Поэтому хочется знать заранее куда направиться и что выбрать.

Вот в интернете прочитала что фирма Elefanten классифицирует свою обувь по ширине на три типа W III, W IV, W V.

То есть пухлякам нужно сразу смотреть обувь с шириной V. Но у нас elefanten нету, а заказывать боюсь, хочется если ничего тут не найду, то рискну заказать, так как уже надоело впихивать ножку и липучку застегивать только за краешек.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Чуда

Зориле на скулянке. Много магазинчиков местного производства. Они кстати на широкую и шьют.

Partajează acest post

Link spre post
tasham

si la "Cristina" in centru am vazut modele largi

Partajează acest post

Link spre post
Sherina

мы в "Котофей" в Элате с трудом, но находили модельки с полнотой ножки 4...правда, конечно выбор моделей значительно сужается

Partajează acest post

Link spre post
Fialca

Eu copiilor l-e cumpar de la Elat - ortopedia si mimy.

Partajează acest post

Link spre post
tayshka

в..кристине...на..втором..этаже

Editat de tayshka

Partajează acest post

Link spre post
abe

сикайран и педипид на широкую, но это нужно заказывать

Partajează acest post

Link spre post
maranta

подруга в элате на 4 этаже купила, долго выбирала, но сказала, что там хоть какой то выбор есть для пухленьких ножек))))

Partajează acest post

Link spre post
ИринкА_МандаринкА

Зориле на скулянке. Много магазинчиков местного производства. Они кстати на широкую и шьют.

Мы были там, я не сказала бы что обувка хороша. Но это мое мнение. У нас тоже проблема с полнотой, решилась заказать с некста, посмотрим. А в Элате обувь дорогая (((((

Partajează acest post

Link spre post
maranta

А мы в зориле всегда в Baby Dog покупаем и зимние сапожки и туфельки и сандалики, и ничего ниразу не порвалось, не знаю как в остальный бутичках но там обувь класс!!!

Partajează acest post

Link spre post
ИринкА_МандаринкА

А мы в зориле всегда в Baby Dog покупаем и зимние сапожки и туфельки и сандалики, и ничего ниразу не порвалось, не знаю как в остальный бутичках но там обувь класс!!!

Значит, Вам повезло, мой в первый же день после покупки носы расцарапал...

Partajează acest post

Link spre post
abe

чтоб не царапались носы, нужно покупать их с прорезиненной вставкой, из нубука или замши, к сожаления кожа и типа кожа, как тот самый дог, облезает когда ребенок загребает ногами

Partajează acest post

Link spre post
Shokoladka1

Такая же проблема и у нас, очень широкая ножка у моего сына. Носим обувь фирмы Skechers, они идут именно на широкую ножку.

Partajează acest post

Link spre post
Danciu

La Ortopedia incaltamintea e lata, s-ar putea sa gasiti, doar ca e scumpa

Partajează acest post

Link spre post
Fialca

Este un magazin pe str. Izmail cu incaltaminte pentru copii, acolo poate gasiti. Se afla la drum linga statia de troleibus, aproape de intersectia cu str. D. Cantemir.

La Ortopedia gasiti numaidecit, depinde de buzunar...(poate gasiti ceva la reduceri). Eu incaltaminte de primavara-toamna iau de acolo. De iarna gasesc si la Baby Holl. Ambii copii sint cu picorul lat la mine.

La Baby Holl tot sint pentru picor lat.

Partajează acest post

Link spre post
ИринкА_МандаринкА

Такая же проблема и у нас, очень широкая ножка у моего сына. Носим обувь фирмы Skechers, они идут именно на широкую ножку.

Кстати, впервые увидели Skechers с мужем в Гранд-Холле, то ли 2 то ли 3 эт, недалеко от эскалатора. Для нашего ребенка там не оказалось нужного р-ра и модели.((

Partajează acest post

Link spre post
marischka

Девочки, наверное все таки не все знают, что такое по-настоящему широкая нога. я знаю бутики и в Элате и Зориле и т.д. но нам по ширине не подходят, липучки до конца не застегиваются, а в некоторые даже ножку не можем засунуть

вот Примиги в Молле делают на широкую ногу и наконец я нормально обуваю ему ботинки

Partajează acest post

Link spre post
Murka555

Девочки, наверное все таки не все знают, что такое по-настоящему широкая нога. я знаю бутики и в Элате и Зориле и т.д. но нам по ширине не подходят, липучки до конца не застегиваются, а в некоторые даже ножку не можем засунуть

вот Примиги в Молле делают на широкую ногу и наконец я нормально обуваю ему ботинки

сколько вы заплатили за обувь?

Partajează acest post

Link spre post
Crystal

а тот скетчерс который я у тебя заказала с лампочками, идет на узкую ножку :(((

а Geox и Ecco?

Partajează acest post

Link spre post
Shokoladka1

а тот скетчерс который я у тебя заказала с лампочками, идет на узкую ножку :(((

А ты когда заказываешь обувь, обращай внимание на полноту обуви, они идут разной ширины

Partajează acest post

Link spre post
ELINAA

Ecco попробуйте. У нас у всех в семье широкая нога, да еще и длинная :) Ecco нас всегда выручает!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum