attitude

Неадекватный Ребенок В Коллективе

Postări Recomandate

attitude

Добрый день, Григорий!

Нужна Ваша консультация по следующему вопросу.

В одной группе с нашим ребенком есть один мальчик - агрессивный и неадекватный, бьет других детей, приносит в группу нецензурные слова, жесты и всякие действия явно не для маленьких детей. Воспитатели с ним не справляются, а на родителей тоже надежды никакой, более того, они своими придирками, скандалами и явными наездами и угрозами доводят воспитателей до увольнения. Их семья, как я поняла, проблемная, в семье есть насилие.

Можно ли добиться каким-то образом исключения данного ребенка из этого садика?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
ursamajor

В форумах Консультации специалистов общение происходит в форме вопрос - ответ. Желающие могут получить виртуальную консультацию специалиста. Только специалист(ы) форума может (могут) отвечать на вопросы, групповое обсуждение вопроса другими участниками форума запрещено. Если вы хотите что то добавить или дополнить, делайте это посредством ЛС (личное сообщение) непосредственно тому кто задал вопрос. Даже если вам кажется что ваша ситуация похожа на раннеe описанную кем то другим и вы хотите получить консультацию, создайте свою вопрос-тему.

Editat de Фунтик

Partajează acest post

Link spre post
attitude

Григорий,

я надеюсь, Вы не обойдете вниманием эту тему и ответите.

Для меня это важно.

Заранее спасибо!

Partajează acest post

Link spre post
GrigorePopa

Григорий,

я надеюсь, Вы не обойдете вниманием эту тему и ответите.

Для меня это важно.

Заранее спасибо!

Напишите жалобу в прокуратуру на родителей ребенка

Статья 63 Кодекса Правонарушений. Невыполнение обязанности содержания, воспитания и обучения ребенка

(1) Невыполнение или ненадлежащее выполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанности содержания, воспитания и обучения ребенка

влечет наложение штрафа в размере от 5 до 20 условных единиц.

Partajează acest post

Link spre post
attitude

Спасибо за ответ!

А скажите, пожалуйста, эту жалобу должны подписать родители всех детей из группы или только мы? Нужно ли ставить в известность заведующую?

И если им назначат штраф - а ребенок все равно останется в группе? Может, имеет смысл пожаловаться в органы опеки на эту семью? Или у нас в стране это не принесет результата?

Partajează acest post

Link spre post
GrigorePopa

Спасибо за ответ!

А скажите, пожалуйста, эту жалобу должны подписать родители всех детей из группы или только мы? Нужно ли ставить в известность заведующую?

И если им назначат штраф - а ребенок все равно останется в группе? Может, имеет смысл пожаловаться в органы опеки на эту семью? Или у нас в стране это не принесет результата?

Жалобу пишут те родители чьи дети пострадали от того ребенка (остальные родители, воспитатели могут быть свидетелями). Ребенок все равно может остаться в группе после этого.

Partajează acest post

Link spre post
attitude

Спасибо за ответ!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum