Idilia

Берут В Любовницы, Но Не В Жёны:((

Postări Recomandate

Idilia

Я думаю у многих есть вот такие "неустроенные" подруги, с такими же взглядами на жизнь.

Мы (семейные) пытаемся им помочь обрести семейный очаг, а они всячески избегают общения с "хорошими мальчиками" и постоянно встречаются с теми, кто уж замуж их точно не позовёт...

Вот у меня есть две подружки - умные, жизнерадостные, красивые; успевшие сбегать замуж и родить в браке по ребятёночку. Обеим по 37 лет, а всё никак не желают (не могут) за "каменную стену" и мечутся и обжигаются и постоянных отношений нет... Вот жаль мне их, а они говорят, что их всё устраивает (материально им практически не помогают любовники-то эти). Свобода выбора и лёгкость отношений - это главное, как они утверждают. Ну и :"не хочу ребёнка травмировать новым папой"... Знакомятся чёрти где и не пойми с кем (я всегда в курсе их амурных похождений), тратят на них своё время и нежность, периодически влюбляются, а ими просто пользуются непродолжительный период. На сайты знакомств и в брачные агенства не захаживают, обеим такой способ знакомства неприемлем (поэтому я и объединила их в одной темке).

А как вы воспринимаете: такой образ жизни, советы и сожаления от счастливых в браке подруг?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Svetlana67

А может им не надо замуж-то? Ну нравится им такая жизнь, живут в свое удовольствие, зачем лезть с советами.

Partajează acest post

Link spre post
Lorika

Их жизнь, их выбор.

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

А я наблюдаю другую картину. Немного за 30, с ребенком уже взрослым, и вот хочет человек любви и счастья, крепкую мужскую спину, а найти не может. Прям как в названии темы, в любовницы берут, а в жены - нет. Вот и на самом деле больно за таких людей, ведь заслуживают счастья. А мне по жизни всегда встречаются хорошие мужчины, а кто нехороший - быстро уходит из моего окружения. Вот за что так ? Кому надо - не находит, а у кого есть - крутятся всякие)

Editat de Омежка

Partajează acest post

Link spre post
Tataya

Если у них есть желание разобраться, я бы отправила их к психологу. Скорее всего есть какие-то страхи перед стабильными отношениями.

Partajează acest post

Link spre post
Лёля*

Их жизнь, их выбор.

Согласна. Автор, Вы извините, но если б я узнала, что моя "подруга" обсуждает МОЮ жизнь на форуме, мне б по меньшей мере это сильно не понравилось.

Partajează acest post

Link spre post
azar

Вы с таким превосходством пишите "мы, семейные", а не семейные другая каста?

Есть такие семьи, что уж лучше одной.

Те,кто и впрямь стастливы, не лезут в чужую жизнь, поучая как жить.

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

Я считаю, что если женщина очень сильно хочет и ставит себе цель выйти замуж-то её даже пушечное ядро не остановит.

Если не выходят-значит не хотят.

Partajează acest post

Link spre post
larisa

А как вы воспринимаете: такой образ жизни, советы и сожаления от счастливых в браке подруг?

Воспринимаю такой образ жизни , как их выбор , который надо уважать , каким бы неудачным он мне ни казался . У меня есть подруги-вечные любовницы , но есть и немало замужних знакомых , на чьи " семейные" отношения без слез взглянуть нельзя . И несмотря на фактическое отсутствие нормальной семьи , мои постоянное унижаемые " семейные " подруги бесконечно дорожат этим статусом или правильнее сказать видимостью счасливого замужества . Так что все относительно .

Editat de larisa

Partajează acest post

Link spre post
morozka

Берут? Как товар с полки в магазине? Вот эта тканюшка мне на платье, а та на трусы? Хых, хотела бы я посмотреть на это))) Не берут, это их выбор. Почему надо обязательно кого-то куда-то запихивать и подгонять под свои рамки? У меня есть знакомая чайлдфри, так ей моск по поводу детей так окружающие вынесли, что я на ее месте совсем уж детоненавистницей стала бы... Это, блин, их жизнь и их выбор!

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

Берут? Как товар с полки в магазине? Вот эта тканюшка мне на платье, а та на трусы? Хых, хотела бы я посмотреть на это))) Не берут, это их выбор. Почему надо обязательно кого-то куда-то запихивать и подгонять под свои рамки? У меня есть знакомая чайлдфри, так ей моск по поводу детей так окружающие вынесли, что я на ее месте совсем уж детоненавистницей стала бы... Это, блин, их жизнь и их выбор!

Ну вот не неймётся людям, когда у других всё хорошо!!!! Так и хотят своё навязать.

Partajează acest post

Link spre post
morozka

Ну вот не неймётся людям, когда у других всё хорошо!!!! Так и хотят своё навязать.

Значит, у себя не все гут.. иначе не навязывали бы...

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

Значит, у себя не все гут.. иначе не навязывали бы...

так я о чём??? Не даёт покоя свобода подруг и интересная личная жизнь )))

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

У меня дежа-вю :). Данная тема с этой очень схожи.

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

Скорее-они несколько противоположны...

Там автор считает, что быть одной-нормально.

Тут-что это полная Ж с личной жизнью )))

Partajează acest post

Link spre post
klara

азар подозревается в дружбе с мамзелей?))

Partajează acest post

Link spre post
МАМзель

mamzelia, нет желания поменять ник? :rolleyes:

какбЭ уже есть одна мамзель на форуме.... и давно при чем

это, если конечно есть желание быть единственной, индивидуальной, неповторимой

:bye:

Editat de МАМзель

Partajează acest post

Link spre post
morozka

mamzelia, нет желания поменять ник? :rolleyes:

какбЭ уже есть одна мамзель на форуме.... и давно при чем

это, если конечно есть желание быть единственной, индивидуальной, неповторимой

:bye:

Наааадя))))))) Тебя уже Ирист в одной темке перепутала))))))))))

Скорее-они несколько противоположны...

Там автор считает, что быть одной-нормально.

Тут-что это полная Ж с личной жизнью )))

Блин, ну честно, меня кумарит вот это "неустроенные подруги"... Ну почему кто-то считает что есть только одна правильная точка зрения - его?

Partajează acest post

Link spre post
МАМзель

Наааадя))))))) Тебя уже Ирист в одной темке перепутала))))))))))

до этого не парилась

но, именно то что проницательная Ирист перепутала, меня и насторожило)))

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

азар подозревается в дружбе с мамзелей?))

Да нет. Я вообще-то имела в виду, что фабула едина... Если не замужем - значит, не берут :). Стереотипы постсоветского пространства...

Partajează acest post

Link spre post
klara

Да нет. Я вообще-то имела в виду, что фабула едина... Если не замужем - значит, не берут :). Стереотипы постсоветского пространства...

ну эт понятно, клеймить некоторые любят.. причем, всех и вся

но согласитесь, что пазл складывается - азар не хочет замуж, а мамзеля говорит, что ее подруги на свободе разгуливают, отчего душеньке ее нестерпимо больно )))

Partajează acest post

Link spre post
morozka

О да, это меня просто выбешивает... Особенно это коронное "Вы с ним уже столько встречаетесь, когда он на тебе уже женится?!" Господа, иди в ж..пу, когда я захочу, тогда и женится...

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

ну эт понятно, клеймить некоторые любят.. причем, всех и вся

но согласитесь, что пазл складывается - азар не хочет замуж, а мамзеля говорит, что ее подруги на свободе разгуливают, отчего душеньке ее нестерпимо больно )))

Да-да, эта тема как нельзя лучше подтверждает сентенции той :).

Partajează acest post

Link spre post
Алиса

оффтоп)) но тапками прошу не кидать, кидайте лучше мандаринами))))))))

Вот прочитала последние несколько тем, когда все единым фронтом расследуют, клеймят, справедливость восстанавливают, и тд.., и появилось рацпредложение. А давайте откроем детективное агентство? Или не детективное, а по восстановлению справедливости .... ну или в таком духе ...........и название соответствующее "Мамы рулят". варианты обсуждаются)))

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква
Господа, иди в ж..пу, когда я захочу, тогда и женится...

:))))))

Че-то я не врубилась в оффтоп...

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum